ЮБП-Консалтинг просп. имени 50 лет Октября, 132А, Саратов

Страховая компания «ЮБП-Консалтинг», расположенная по адресу просп. имени 50 лет Октября, 132А, Саратов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании ЮБП-Консалтинг

(4.2 - 16 голосов)
📍Адрес: просп. имени 50 лет Октября, 132А, Саратов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто

График работы ЮБП-Консалтинг

Открыто. Местное время 10:19:36
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Парковка:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ЮБП-Консалтинг, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании ЮБП-Консалтинг

Ниже представлены 3 фотографии страховой ЮБП-Консалтинг. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЮБП-КонсалтингФото 2 ЮБП-КонсалтингФото 3 ЮБП-Консалтинг

Отзывы о компании ЮБП-Консалтинг по адресу просп. имени 50 лет Октября, 132А, Саратов

4.2
на основании
16 голосов
8 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
werpo w.
Не знаю как фирма в целом, но некоторые сотрудники совершенно не компетентны в своей области!!! Кроме того, ощущение, что общаешься не со специалистами, а продавцами на рынке. Хамство! Никому не посоветую.
4 года назад
Tashik
Оперативно, оптимально, обратная связь на высоте.
4 года назад
Ирина Боец
Мошенники! Завышенные цены за свои услуги, навязывание доп.функций, не умеют решать конфликтные ситуации.
4 года назад
Евгений Л.
Пользуюсь услугами консалтинга с 2013 года. Всём доволен. Бухгалтерия, отдел кадров и налоговый адвокат.
4 года назад
Оксана Т.
Делала банкротство физ дица через эту фирму, грамотный специалисты.
4 года назад
юрий щ.
7 лет сотрудничаем по всем вопросам,связанным с ведением бизнеса в РФ,компетентные специалисты во всем.
5 лет назад
Diskus S.
Давно уже сотрудничаем с данной фирмой, вот уже почти 2 года будет. Еще с того момента как свою фирму создал. За все время нареканий не было к их работе. За все время убедился в их профессионализме, работают четко, а главное слажено. Что еще сказать, молодцы. Будем и дальше работать.
6 лет назад
Олег Сергеев
Отличная компания.Наша фирма ведет с ними сотрудничество около 4 лет. Там работают очень ответственные сотрудники. Свою работу выполняют на высшем уровне. Никаких проблем с ними не было.
6 лет назад
Марк В.
Здравствуйте!Пользуюсь услугами этой компании уже 3 года,за все время сотрудничества никаких проблем не возникало. Работники компании настоящие профи,знают толк в своем деле.
6 лет назад
Денис Поляков
Обращался в компанию за разбирательством по налогам, очень качественно и грамотно все прошло. Очень благодарен за работу.
6 лет назад
с 2013 г обслуживаюсь как ИП в данной Компании. Нареканий нет. Ценообразование демократичное. Кроме услуг согласно договора , бонусом получаю и другие полезные консультации.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ЮБП-Консалтинг», расположенного по адресу просп. имени 50 лет Октября, 132А, Саратов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть