Ренессанс Страхование ул. Серова, 33/37, Саратов

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу ул. Серова, 33/37, Саратов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(3.1 - 31 голос)
📍Адрес: ул. Серова, 33/37, Саратов (На карте)

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ренессанс Страхование

Ниже представлены 4 фотографии страховой Ренессанс Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ренессанс СтрахованиеФото 2 Ренессанс СтрахованиеФото 3 Ренессанс СтрахованиеФото 4 Ренессанс Страхование

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу ул. Серова, 33/37, Саратов

3.1
на основании
31 голоса
5 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Андрей Н.
Никому не рекомендую эту компанию! Обратился по КАСКО (при оформлении считал компанию хорошей) - с 3 по 21 января НЕ МОГЛИ объяснить какие документы необходимы!!! Крайне некомпетентный персонал!!! Выдали направление на ремонт через 30 дней с ошибкой не на то СТО и ещё неделю переделывали на другое СТО!!! Неделю переделывали свою ошибку!!! После осмотра на СТО ещё 2 недели "компетентный отдел" рассматривает. Итог - с момента предоставления Ренессансу машины прошло 40 дней а ремонт даже НЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! Ренессанс это компания которая ищет выгоду и не работает в интересах клиента!!!
4 года назад
Alexander
Из плюсов довольно низкие цены на страховые полисы по сравнению с другими компаниями. Из минусов- Как-то странно работает персонал. Пока был в их офисе наблюдал какую то адскую атмосферу. Девушка завалена бумагами, немного на нервах. Не особо-то точно объясняют подробности которые указаны в документах на подпись. Оплатить полис в офисе не удалось, так как терминал почему-то отказался принимать карты к оплате.
4 года назад
Александр Л.
Хороший отзыв, внимательные сотрудники. Да и к страховой вопросов не было
4 года назад
Ольга Губарева
Не очень радушный приём. Грубовато отвечали. Так страховку и не сделала. И электронно через эту компанию тоже не получается.
4 года назад
Андрей
Страхуюсь в этой компании уже 6 лет. Каско, осаго. За все это время проблем не было. Ни с оформлением, ни по страховым случаям!
4 года назад
mirobit
Хороший сервис
4 года назад
Евгений Николаевич Исаев
Одна из крупнейших компаний!!!
5 лет назад
В.С.
Лучшая организация! Профессионалы!
5 лет назад
Константин Б.
Застраховали каско .... на яме лопнули два диска.. в выплате нам отказали!! За что берут такие деньги непонятно!!!!! Не советую эту компанию! Находят причины чтобы обмануть клиентов!
6 лет назад
дмитрий щ.
неумеют разговаривать относются по хамски
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу ул. Серова, 33/37, Саратов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть