Легион Страхование Соколовогорская ул., 2, Саратов

Страховая компания «Легион Страхование», расположенная по адресу Соколовогорская ул., 2, Саратов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Легион Страхование

(4.4 - 11 голосов)
📍Адрес: Соколовогорская ул., 2, Саратов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто

График работы Легион Страхование

Сегодня закрыто. Местное время 04:19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Легион Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Легион Страхование

Ниже представлены 2 фотографии страховой Легион Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Легион СтрахованиеФото 2 Легион Страхование

Отзывы о компании Легион Страхование по адресу Соколовогорская ул., 2, Саратов

4.4
на основании
11 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Антон В.
Отличные парни. Оформили страховку на авто без проблем. Быстро, дёшево и ни чего не впаривали. Рассказали что ипотеку тоже страхуют сделал у них и ипотеку дешевле чем в предыдущем месте в 2 раза.
4 года назад
Елена
Отличная страховая компания. Работник компании Антон очень вежлив, всё объяснит, подскажет, как и что застраховать. Всё оформляется быстро. Спасибо Легион страхованию.
4 года назад
Дмитрий Е.
Вот так и напиши. Два года назад впервые застраховал машину через них. Теперь застрахована машина, мот, квартира, частный дом матушки и ипотека, а что самое забавное что не в одной компании, потому что подобрали условия под мои хотелки, при этом я не тратил время на поиски компании, а все в одном месте. Короче, рекомендую.
5 лет назад
антон в.
Быстро все оформили и ОСАГО без допов и в хорошей компании сделали, через две недели сделали ипотеку дешевле чем предлогали в других местах в два раза. Категорически рекомендую.
5 лет назад
Домашний м.
Занимаюсь ремонтом квартир, застраховал свою квартиру и машину через легион. Парни подсказали как можно со своими клиентами еще подзаработать. Теперь я партнер Легион страхование, а мои клиенты счастливы и довольны классным подарком в виде бесплатной страховки квартиры! РЕКОМЕНДУЮ!!!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Легион Страхование», расположенного по адресу Соколовогорская ул., 2, Саратов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть