Капитал Лайф Страхование Жизни Советская ул., 83/89к1, Саратов

Страховая компания «Капитал Лайф Страхование Жизни», расположенная по адресу Советская ул., 83/89к1, Саратов предлагает следующие услуги: страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Капитал Лайф Страхование Жизни

(4.2 - 20 голосов)
📍Адрес: Советская ул., 83/89к1, Саратов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто, закроется через 1 минуту
🌐Сайт: https://kaplife.ru/

График работы Капитал Лайф Страхование Жизни

Открыто, закроется через 1 минуту. Местное время 17:59:31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:путешествия, здоровье, несчастные случаи, болезни, жизнь
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Капитал Лайф Страхование Жизни, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Капитал Лайф Страхование Жизни

Ниже представлена 1 фотография страховой Капитал Лайф Страхование Жизни. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Капитал Лайф Страхование Жизни

Отзывы о компании Капитал Лайф Страхование Жизни по адресу Советская ул., 83/89к1, Саратов

4.2
на основании
20 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Ольга Кажарина
Грамотные специалисты и без суеты, ненавязчиво всё расскажут и объяснят!
4 года назад
Елена Варламова
Отличное обслуживание,очень полезные продукты с хорошим доходом
4 года назад
Горожанин
Страховой лахотрон. Не рекомендую особенно как место для трудоустройства. Готовьтесь застраховать всех своих родственников и друзей чтобы выполнить план продаж. Пирамида)
4 года назад
ольга м.
Компания стабильная Федеральная .Замечательные финансовые консультанты. Итересные инвестиционные и накопительные программы.Рекомендую.
4 года назад
я
Здесь сидят циничные мошенники, ранее называвшиеся СК "Росгосстрах-жизнь", к сожалению, пока прикрытые законом. Потенциальные покупатели полисов! Прежде чем подписывать полис, обязательно сначала просите многостраничный талмуд под названием "Допсоглашение", в котором подробно мелким шрифтом расписано, как вас распотрошит эта компания. Выплаты по окончании срока договора вы получите гораздо меньше той суммы, что вносите по полису, т.к больше половины внесенных вами средств тут же распределяется в виде премий среди страховых агентов и руководства. Читайте отзывы "благодарных" клиентов на сайте "Агентство страховых новостей", с подробными беззастенчивыми ответами представителей компании. А банки думаю, еще пожалеют, что связались с такой подлой схемой отъема денег у доверяющих им вкладчиков, как полисы "страхования жизни".
4 года назад
Александр С.
Это классное место, тут стрхуют самое важное. ЖИЗНЬ
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Капитал Лайф Страхование Жизни», расположенного по адресу Советская ул., 83/89к1, Саратов, и предоставляющие следующие услуги: страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть