АльфаСтрахование ул. Рахова, 131, Саратов

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Рахова, 131, Саратов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(4.1 - 124 голоса)
📍Адрес: ул. Рахова, 131, Саратов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 2 часа 49 минут назад

График работы АльфаСтрахование

Закрыто 2 часа 49 минут назад. Местное время 20:48:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Зелёная карта
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлены 3 фотографии страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахованиеФото 2 АльфаСтрахованиеФото 3 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Рахова, 131, Саратов

4.1
на основании
124 голосов
20 отзывов
7 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
Показать все
Валерия К.
Всем привет!компания хорошая,но сейчас один вопрос в срочном порядке нужно завтра обратится в компанию,работает ли завтра компания?
4 года назад
Руслан Б.
Всегда страхую ОСАГО. Профессиональный персонал. Без проблем.
4 года назад
Андрей С
Ничего плохого не скажу, дальше видно будет, вот припарковаться там негде
4 года назад
Эльдар Джабаров
Хорошо страхуюсь зде сь
4 года назад
Андрей Ф.
Отличная страховая компания! Быстро все оформили, произвели осмотр поврежденного автомобиля. Сотрудники внимательные и вежливые. Буду страховаться только в Альфе!
4 года назад
Денис Л.
Проблем не было с этой компанией
4 года назад
Евгения К
Ужасная контора. Данные теряют, все изменяют, а потом делают вид что они ни при чем,а это вы сами такой "лопух", что обратились к ним.
4 года назад
Михаил Р.
Попал в ДТП трижды проводили оценку повреждений и каждый раз не доконца в результате 8 месяцев и судебное разбирательство короче брать деньги любят а вот когда случай страховой наступает пытаются обмануть жулики другими словами по другому никак не скажешь про эту шарашкину контору
4 года назад
Руслан Д.
Вежливые компетентные сотрудники, быстрое обслуживание персонала
4 года назад
Катерина Храмова
Осторожно! Мошенники вАльфаСтраховании г.Саратов 30августа 2019 г. Произошло ДТП, в котором пострадал мой автомобиль. Машина на тот момент была застрахована в АльфаСтраховании. После ДТП решил обратиться в офис страховой компании, но как оказалось, попасть туда, то ещё приключение. АльфаСтрахование(Саратовский филиал) предусматривает обязательную запись для обращения с заявлением о наступлении страхового случая.По телефону записался на сдачу необходимых документов. 06 ноября 2019 г. заявление было представлено в АльфаСтрахование. Приемом документов занимались сотрудники страховой компании: молодой человек и девушка, далее молодой человек произвел осмотр поврежденного автомобиля. После чего сотрудники АльфаСтрахования переглянувшись между собой указали на необходимость моей подписи в документах,разъяснив, что подписи необходимы для получения страхового возмещения. Бегло ознакомился с документами, поскольку находился в официальном представительстве страховой компании, имел полное доверие к страховой компании и соответственно ее сотрудникам, никакого подвоха не ожидал. По приезду домой обнаружил, что моя подпись стоит в договоре, согласно которому передаю некому ОООправо требования денежной компенсации за ДТП к АльфаСтрахованию. Из договора следует, что денег на ремонт мне не видать, а это некоеООО должно выполнить ремонт автомобиля, на каких условиях тоже непонятно. Это ООО ТМ "АВТОСЕРВИС" было зарегистрировано 23.08.2019 года, филиалов, либо представительств в моём городе не имеет. Неизвестно ещё есть ли у них сотрудники способные выполнить ремонт автомобиля. Короче, какая-то левая контора. После произошедшего звонил на горячую линию АльфаСтрахования изложил обстоятельства произошедшего, на что оператор мне ответила «читайте, что подписываете, сами виноваты». Через несколько дней после того как сотрудники АльфаСтрахования вручили мне этот непонятный договор, сотрудник страховой компании позвонил и озвучил денежную сумму, которую страховая компания готова мне выплатить за данный страховой случай, сослался на необходимость подписания письменного соглашения. Получив отрицательный ответ с моей стороны в подписании соглашения по причине того, что предложенное страховое возмещение несоразмерно повреждениям, полученных моим автомобилемв результате ДТП, сотрудник АльфаСтрахования указал мне на заключенный Договор и что, не в моем положении не соглашаться с данной суммой. . Будьте осторожны со страховой компанией АльфаСтрахование, т.к. сами видите какие мошеннические схемы там проворачивают и читайте все документы, которые дают подписать, а то рискуете оказаться в такой же неприятной ситуации.
4 года назад
Юрий И.
Всегда доброжелательные, профессиональные сотрудники.
4 года назад
Александр Кулаков
Хорошая цена, вежливые и быстрые сотрудницы))
4 года назад
Олеся Куролесова
Наступил страховой случай.Машина попала в ДТП не по моей вине. Прошло больше месяца со дня ДТП, на оценку ущерба до сих пор не позвали. Звоню в Альфастрахование, спрашиваю когда? : отвечают - ждите! Ждать больше не буду, обращаюсь в суд, чтобы мне выплатили ущерб.
4 года назад
Товарищ Полковник
Кто там страхует и что, только под принуждением ! Ничего от них не добьетесь даже за свои деньги !
4 года назад
Сергей Б.
Отзыв не на место, а на альфастрахование в целом! Поменял права (прошло 10 лет) и когда делал е-осаго изменился кбм и стал 1,00,т.е. самый фиговый. Сделал запрос на изменение кбм и перерасчёт. Всё изменили и дело дошло до возврата денег и тут началось! В письме было написано, что нужно поехать в Энгельсский офис! Я позвонил и спросил, а что по др. деньги получить ни как? Они сказали езжай в офис! Я приехал в Энгельсский, они мне говорят езжай в Саратов, на рахова!!! При чём когда я им звонил, я спрашивал: как будут мне возвращать деньги, оператор сказал: я не знаю! Приехал в Саратов, они говорят давай реквизиты карточки!!! Вот наверное максимально усложнили возврат денег!!!
4 года назад
Антон В.
Симпотные барышни. Нет парковки, всегда пробки.
4 года назад
Никита П.
Хорошое и вежливое обслуживание,
4 года назад
Лиза С.
Быстро, удобно, без очередей. Много лет страхую машинку свою здесь.
4 года назад
Agajan Allagulyyew
Очень плохо
4 года назад
Вера Н.
Самый лучший офис в Саратове, очень милый и приветливый персонал, пользуюсь услугами очень много лет. ОСАГО, страхование жизни по ипотеке, каско и многое другое. Сейчас перевела всех своих родственников!
4 года назад
katy s.
Даже по записи ко времени сидиш в обшей очереди.
4 года назад
Серик С.
Сотрудники мастера своего дела, качество обслуживания на высшем уровне!
4 года назад
Илья З.
Лучшая страховая Саратова
4 года назад
Сергей Г.
Хорошо и оперативно поставлена работа!
4 года назад
Сергей Князев
Раньше бавали очереди. Последнее время, видимо, везло, а может и сотрудники соориентировались, но все как то быстро оформлял. А вот с парковкой, действительно проблема.
4 года назад
Алёна
Очереди нет, приветливые сотрудники. Все быстро оформили! Ипотечная страховка тут в половину дешевле чем в сбере!
5 лет назад
Владислав
Гораздо удобнее по приложению. Ходить (ездить) туда не рекомендую. Скорость обслуживания в офисе - 2 клиента в час.
5 лет назад
денис м.
Приветливый коллектив
5 лет назад
Павел К.
Хороший сервис
5 лет назад
Никита Ф.
Хамят сотрудники, без бейджиков, представляться отказываются.
5 лет назад
антон в.
Девчонки супер
5 лет назад
Варвара
Отлично! Все вежливые,приятные,квалифицированные специалисты. Любые вопросы по обслуживанию решают в ту же минуту. Рекомендую.
5 лет назад
Анастасия П.
Лучшая страховая компания с самым клиентоориентированным сервисом)
5 лет назад
Sergey N.
С парковкой проблемы, как и везде в центре
5 лет назад
ЖУЛИКИ аффилированные Райфайзенбанком, которые подсовывают на подпись с бумагами на кредит участие в их программе Вояж Комфорт спорт (?) и без ведома заемщика снимают деньги без права возврата! Остап Бендер отдыхает!
5 лет назад
Александр Т.
Очень быстро и профессионально
5 лет назад
АНТОХА Г.
Отзыв не на место, а на страховую компанию в целом! Пока ом просто без воздмездно платил денег всё было хорошо! Но случился страховой случай в которой был виновник из Росгосстраха, так моя же Альфа забила большой болт на мою проблему и по непонятной причине отказала в возмещении убытков! Дело дошло до суда!в итоге выплатили, но продлевать мой полис осаго не хотят... И на кой такая компания нужна? Отворачиваются от своих же клиентов...
5 лет назад
Андрей К.
Не удобная парковка
5 лет назад
Марк Н.
Молодцы но работают медленно
5 лет назад
Ден Н.
Не дали отксерить паспорт, так с клиентами не поступают
5 лет назад
Станислав Александрович
Сужу как для корпоративного клиента - все быстро и удобно. Огромный минус расположения офиса - парковки поблизости нет абсолютно
6 лет назад
Мария GreenFingers
Электронное оформление полиса под прикрытием безопасности слили как таковое! Заваливают почту банковскими "суперпредложениями". Лучше отнести деньги в другую компанию.
6 лет назад
аня г.
невозможно дозвониться, никогда сюда обращаться не буду и другим не советую
6 лет назад
Ксения З.
не возможно дозвониться.это кошмар какой то
6 лет назад
александр аксентьев
всё плохо. второй день не могу оформить е-осаго. а в офисе очередь.что делать?
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Рахова, 131, Саратов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть