Ренессанс Страхование Молодогвардейская ул., 204, Самара

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу Молодогвардейская ул., 204, Самара предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование недвижимости, страхование жизни.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(3.6 - 41 голос)
📍Адрес: Молодогвардейская ул., 204, Самара (На карте)

Другой адрес Ренессанс Страхование в Самаре

🏠 Вольская ул., 87, Самара

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, здоровье, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ренессанс Страхование

Ниже представлена 1 фотография страховой Ренессанс Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ренессанс Страхование

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу Молодогвардейская ул., 204, Самара

3.6
на основании
41 голоса
6 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
Показать все
BeerPoToR
Не плохая страховая компания. Но, что за привычка делать офис в центре. Припарковаться не возможно вообще. Приходится ставить машину на площади Куйбышева и идти пешком.
4 года назад
Оксана Ж.
Отличная страховая!
4 года назад
Сергей Чемидронов
Очень хорошие предложения по КАСКО.
4 года назад
Алексей Л.
Ужасная работа со своими клиентами. Будучи пострадавшим по вине клиента Альфа-страхование, обратился в свою страховую для направления на РЕМОНТ!!!, на что приходит направление на выплату, которая не покрывает и половины стоимости ремонта, причём заявили что в радиусе 50км нет сервиса с которым есть договор, хотя по официальным данным их в городе аж три. С боем выбили законное направление на ремонт, при этом страховая не удосужилась уведомить об этом сам сервисный центр, что привело опять к недельному ожиданию. Продолжаем... 9 сентября, вместе со всеми документами было подано заявление на компенсацию УТС, так как автомобилю менее 3 лет. Сказали ждать законных 20 дней и ни дня раньше. Ок. Приходит 29 число - ответа нет. Ждите пятницы - 4 октября. Решили дать больше времени и перезвонили 7 октября. Но нам опять принесли очередную порцию извинений, так как 1 числа было направлено заявление и в срок 3 рабочих дня специалисты не уложились. Ждите говорят до 11 октября, а это на минуточку на 2 недели больше установленного по закону срока ответа на заявление. В ответ на просьбу дать имя руководителя отдела по урегулированию убытков, чтобы написать ему письмо с «благодарностью» мне сказали, что по закону о неразглашению персональных данных мне его не дадут и пишите письмо «на деревню дедушке», а именно на имя генерального директора, Википедия выдаёт имя Юлии Гадлибы. Дай вам бог терпеливых клиентов, чтобы можно было и дальше над ними издеваться. Спасибо за низкий уровень сервиса, как мерило для поиска лучшей компании на будущее.
4 года назад
Сергей З.
С ними лучше дела не иметь!
4 года назад
Сергей Л.
Отличная страховая компания!
4 года назад
Юрий Ю.
Стабидьно! Вежливо! Быстро!
4 года назад
Марина Ф.
Страховалась год, обслуживание при заключении договора понравилось
4 года назад
Алексей К.
Очень трудно найти место для парковки
4 года назад
Анатолий Матвеев
Компания ОТ и ДО. Молодцы.
5 лет назад
Александр Т.
Тяжело с парковкой
5 лет назад
Максим Малинин
Нормальные тарифы, выплачивают долго и не охотно. Впрочем как и везде.
5 лет назад
Meloman M.
Очень адекватный персонал!
5 лет назад
Денис К.
Самое ужасное отношение к клиенту.
5 лет назад
Михаил С.
Отказались делать осаго на 3 месяца, придумывая на ходу отмазки.
6 лет назад
Абсолютно согласна со всеми предыдущими авторами. Узнать адреса офисов в Самаре и дозвониться невозможно. Также позвонила на бесплатный номер 88003338800, там дали телефон самарский 378-04- 04. Там автоответчик действительно говорит какой-то бред. 2 дня ухлопала на эти звонки и все без толку. Вы попробуйте выйти на сайт Ренессанс страхование, там только подразумевается КАСКО, ОСАГО им неинтересно.
8 лет назад
Невозможно дозвониться! Дозвонился по бесплатному телефону до Москвы, спросил про КАСКО , пере спросили для физического ли лица? И отправили на речевую почту слушать их бред!
9 лет назад
андрей п.
ссылаются на отсутствие бланков полисов ОСАГО уже более недели, но если купить КАСКО, то полис ОСАГО найдется
9 лет назад
Рита Ю.
Здравствуйте! Невозможно дозвониться до офиса (г. Самара).
1 десятилетие назад
Александр Б.
Дозвониться невозможно, ни на один номер! в течении уже сорока минут слушаю милую фразу - к сожалению все операторы заняты, оставайтесь на линии вам обязательно ответят. второй номер тупо сбрасывает на факс как это назвать, и какие выводы можно сделать, решайте сами. Я от части начинаю сожалеть , что продлил полис. Работа с клиентами- ниже плинтуса!!!!
1 десятилетие назад
ВЛАДИМИР П.
очень плохоя компания тока деньги брать а как выплоты делать так мозги парят мне 2 месяца немогут элекронку в маскву кинут одну бумажку блин отправить 2 минуты а я жду уже 2 месяца и сейчас собираюсь ехать подовать в суд
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу Молодогвардейская ул., 204, Самара, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование недвижимости, страхование жизни в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть