ОСАГО Каско и ТО Каховская ул., 21, Самара

Страховая компания «ОСАГО Каско и ТО», расположенная по адресу Каховская ул., 21, Самара предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–22:00.

Общая информация о компании ОСАГО Каско и ТО

(4.4 - 9 голосов)
📍Адрес: Каховская ул., 21, Самара (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–22:00
Открыто

График работы ОСАГО Каско и ТО

Открыто. Местное время 17:55:21
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, ТАСК, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора, Liberty Страхование, Allianz, MetLife, ЕВРОИНС, ERGO русь, Тинькофф Страхование, НСГ-РОСЭНЕРГО
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, жизнь
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Техосмотр: 700 руб.

Осаго без допов.: 1 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ОСАГО Каско и ТО, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании ОСАГО Каско и ТО

Ниже предсталено 9 фотографий страховой ОСАГО Каско и ТО. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ОСАГО Каско и ТОФото 2 ОСАГО Каско и ТОФото 3 ОСАГО Каско и ТОФото 4 ОСАГО Каско и ТОФото 5 ОСАГО Каско и ТОФото 6 ОСАГО Каско и ТОФото 7 ОСАГО Каско и ТОФото 8 ОСАГО Каско и ТОФото 9 ОСАГО Каско и ТО

Отзывы о компании ОСАГО Каско и ТО по адресу Каховская ул., 21, Самара

4.4
на основании
9 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
валерий к.
интересные отзывы конечно. на сайте написано что работает уже 8 лет, а фирма зарегистрирована в этом году (2019) один на сайте пишет что уже три года тут страхует машину, как ты тут три года страхуешь если фирме года даже нет, смеялся до слез. 20 с лишним офисов а адреса всего два. у вас там день за год считается? девушка на видео, когда видео снимают то нужно смотреть в камеру а не на кого-то .
4 года назад
Оксана Л.
Все понравилось. Уютный офис, доброжелательный персонал. Полис осаго без доп услуг ☺. Процветания вам
4 года назад
Нигаматзянов Р.
Приехал купить авто в Самаре из другого города за 500км, пока смотрели и делали диагностику время прошло. Когда все акты подписали, пришло время сделать ОСАГО, а уже 18 ч. Начали искать фирму , обратились в ОСАГО + они не смогли сделать просидели у них целый час. Назвали какие-то глупые причины, что надо обратиться в оригинальные офисы страхования, которые к тому времени были уже закрыты, ждать до утра было не вариант, хотелось по скорее вернуться. Начали искать ближайшие офисы ОСАГО нашел этих ребят. Приехал, рассказал ситуацию обещали сделать. Оказалось было проблемы с при вносе в ОСАГО участников, они все исправили на месте. И вышло не дорого. Огромное спасибо. Всем советую. И погулять успели в Самаре, классный город. Много мест куда можно сходить. Только заблудиться можно...))
4 года назад
Игорь Д.
Уютный, комфортный офис. Приветливый персонал. Рассчитали и оформили полис осаго буквально за 20 минут, а ещё помогли с тех. Осмотром. Очень благодарен за оказанные услуги, теперь страховаться буду только здесь))
4 года назад
Антон С.
Быстро, удобно, в любое время, приветливый персонал.
4 года назад
Наташа Г.
Спасибо компании pro-автоцентр, доброжелательный персонал, очень быстро всё оформили и по очень приятным ценам.
4 года назад
Сергей Т.
Спасибо больше, быстро и без дополнительных услуг оформили полис ОСАГО, помогли записаться на переоформление авто через гос услуги и угостили вкусным кофе) Остался очень доволен, в следующий раз за полисом только к вам!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ОСАГО Каско и ТО», расположенного по адресу Каховская ул., 21, Самара, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть