Ингосстрах, офис урегулирования убытков просп. Карла Маркса, 201Б, Самара

Страховая компания «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенная по адресу просп. Карла Маркса, 201Б, Самара предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков

(3.3 - 45 голосов)
📍Адрес: просп. Карла Маркса, 201Б, Самара (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

График работы Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Открыто. Местное время 13:44:19
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:кредит, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис урегулирования убытков, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Ниже представлена 1 фотография страховой Ингосстрах, офис урегулирования убытков. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Отзывы о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков по адресу просп. Карла Маркса, 201Б, Самара

3.3
на основании
45 голосов
5 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
4 отзыва
Показать все
Avik
Произошла ситуация по страховому случаю ОСАГО. при оформлении евро протокола позвонила на горячую линию для консультации по порядку действий, где : 1) никак не могли найти полис, гос номер тс, ФИО и не собирались искать, пока не потребовала (тс страхуется тут уже много лет) 2) сообщили о необходимости явиться в офис, где мне сказали, что они не занимаются осаго и послали звонить по номеру конторы, которая работает уже по договору цессии. Если б я так работала, мне бы уже втык дали, чего и желаю этой конторе.
4 года назад
Cleansilence
Доброжелательные сотрудники. Минус: парковку рядом очень сложно найти.
4 года назад
Роман Рябцев
Страховал жизнь для ипотеки . Всё понравилось .
4 года назад
Елена
Большая проблема с парковкой
4 года назад
Нина М.
Ребенок занимается спортом. Застраховали в этой компании.Год свиньи подложил "свинью" Два раза за год ребенок ломал руку. Очень благодарна сотрудникам. Все точно объяснили какие документы нужны, и что самое интересное- первый раз деньги перечислили в течении недели. второй раз на следующий день, после сдачи всех документов. Спасибо Всем большое.
4 года назад
Александр С.
Незаконно подключили страховку, написал претензию, до сих пор деньги не вернули - придется идти в Суд
4 года назад
Владимир А.
Мест для парковки практически нет,обслуживают долго.
4 года назад
Екатерина
Быстро и качественно оформили осаго, рассказали про все преимущества по каско. Навязывать ничего не стали) сотрудники опытные и отзывчивые! Спасибо!
5 лет назад
Рамиля Ш.
Все улыбаются, но не кто не смог помочь в оформлении осаго, очень жаль. С начало пытались оформить полюс, потом выяснилось что муж не был вписан в страховку год, и якобы программа не может его считать , потом начали утверждать что у них не работает программа, когда я предложила оформить полюс только на меня,мне сказали что система запущена и пока она не проверит мужа, они не смогут нам сделать осаго. А проверка займёт до 3-5дней, а полюс у меня заканчивался завтра. После чего, они посоветовали организацию по работе с такими клиентами, когда я приехала туда(стара-загора27), женщина не совсем вежливо попросила подождать, я с маленьким ребёнком на руках просидела 40минут.на что после выяснилось что по мимо страховки я должна заплатить ещё 1500р за её услуги, хотя я первоначально спрасила оплата только за страховку или за услуги тоже. Она сказала только страховка. Я вернулась домой потратив весь день в пустую. И сделала электронный полюс. Отвратительное отношение.
5 лет назад
Ян К.
Огромные очереди, офис явно не справляется с наплывом клиентов, неорганизованно
5 лет назад
Дима Д.
Отвратительно. Пытался продлить ОСАГО на их сайте, выдавало разные ошибки. Пришлось идти в офис. Очередь из 9 человек, клинета принимает только 1 сотрудник из четырех, остальные сидят с "компьютерными" лицами и щелкают мышками.
6 лет назад
Sergey R.
Оформлял здесь полис ДМС (АвтоМед), мне, например, очень важно не беспокоиться по поводу своего здоровья в случае аварийной ситуации. По цене нормально, я бы даже сказал дёшево.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенного по адресу просп. Карла Маркса, 201Б, Самара, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть