Эрго ул. Пушкина, 223, Самара

Страховая компания «Эрго», расположенная по адресу ул. Пушкина, 223, Самара предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Эрго

(3.9 - 37 голосов)
📍Адрес: ул. Пушкина, 223, Самара (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.ergo.ru/

График работы Эрго

Открыто. Местное время 15:16:08
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Эрго, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Эрго

Ниже представлены 2 фотографии страховой Эрго. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЭргоФото 2 Эрго

Отзывы о компании Эрго по адресу ул. Пушкина, 223, Самара

3.9
на основании
37 голосов
5 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Сергей У
На момент прошлой страховки обслуживание было на уровне. Сейчас неизвестно.
4 года назад
63ru
Раньше страховал у них семейные автомобили. Проблем не было. Документы оформляют быстро. Сотрудники приветливы и отвечают на любые вопросы клиентов по страхованию. Было небольшое ДТП, машину отправили на покраску в сервисный центр BMW, так ремонт вышел дешевле чем в профильном сервисе для Range Rover. Причём разница очень ощутимая была. Ну в мою пользу.
4 года назад
Екатерина Пономарева
У меня был страховой случай, когда притерли машину во дворе. Оформили все быстро и четко, помогли с европротоколом по тем вопросам, на которые мы затруднялись ответить, оценочная компания оценила ущерб на 100% от стоимости, которую мне назвали в сервисе. Эрго выплатили все быстро. 2 года страхую по ОСАГО здесь, девочки в офисе очень внимательные, аккуратные, делают все быстро.
4 года назад
Дмитрий Захаров
Маловато выплатили!
4 года назад
Сергей Скип
В целом - хорошая страховая компания. Особенно, если есть знакомые сотрудники )
4 года назад
Елена И.
Мошенники. Совместно с автосалоном проворачивали аферы, вписывали в ремонтные работы те работы, которые на самом деле не выполнялись, в связи с чем стоимость ремонта многократно возрастала, а следовательно и стоимость страховки на следущий год. Так как по каско было прямое урегулирование убытков, выяснилось это только на этапе продажи, когда по вину показались те повреждения, которых на авто не было. А так осмотр, направление на ремонт к оф.диллеру - всё очень быстро.
4 года назад
Александр А.
нет допов при осаго
4 года назад
79277583387
Работают быстро, проблема с парковкой
4 года назад
Вальтер
Страховая компания,по моему такая,как все(при приеме денег обещают прекрасные перспективы,а не дай Бог что случиться сразу потеряют к вам интерес и будут стараться заплатить по минимуму),она мне удобна-находиться напротив дома,я и хожу.Предварительная запись по времени есть,это удобно.
4 года назад
Александр Смирнов
Страховался в этой компании 7 лет, приехал 01.08.2018 г. продлить ОСАГО, меня встретили на стойке регистрации со словами "Сегодня можем только записать в тетрадочку на последующие дни". На сайте нет функции электронной записи, в офисе отсутствует терминал электронной очереди и это в компании с иностранным капиталом и одним из лидеров страхового бизнеса в Германии !!! Записаться в тетрадочку, чем-то напоминает "сельпо" - "Маша, запиши на меня батон в тетрадочку" (((( Версия для клиентов - "Очень большая загрузка, не успеваем обрабатывать." И это, при нахождении в операционном зале 4-5 специалистов пьющих кофе и лениво бродящих по офису.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Эрго», расположенного по адресу ул. Пушкина, 223, Самара, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть