Единый Визовый центр Московское ш., 3, Самара

Страховая компания «Единый Визовый центр», расположенная по адресу Московское ш., 3, Самара предлагает следующие услуги: страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00.

Общая информация о компании Единый Визовый центр

(4.3 - 18 голосов)
📍Адрес: Московское ш., 3, Самара (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Сегодня закрыто

График работы Единый Визовый центр

Сегодня закрыто. Местное время 17:18:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Оформление виз:
Оплата картой:
Страхование:путешествия, спортивное

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Единый Визовый центр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Единый Визовый центр

Ниже представлены 3 фотографии страховой Единый Визовый центр. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Единый Визовый центрФото 2 Единый Визовый центрФото 3 Единый Визовый центр

Отзывы о компании Единый Визовый центр по адресу Московское ш., 3, Самара

4.3
на основании
18 голосов
5 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Алексей М.
сервис хороший подъезды для машин практически отсутствуют
4 года назад
Анна П.
Обращалась этой весной. Нужна была Шенгенская виза во Францию. Это был мой первый опыт в получении визы. Сотрудники очень вежливые, всё подробно объяснили. Всё было готово в срок. Спасибо большое!
4 года назад
Ирина Ч.
Оформляла визу во Францию. Все сделали быстро, оперативно! Приезжала 2 раза- отдавать документы и забирать. Провела меньше часа. Ни очередей, все сотрудники очень вежливые, помогают абсолютно во всем. Достойный уровень!Спасибо большое!
4 года назад
Оля Ф.
Обращалась в визовый центр весной этого года. Нужна была Шенгенская виза в Эстонию. Собиралась лететь туда по приглашению. При обращении сотрудники "ЕВЦ" отлично сработали, всё быстро и чётко. Можно так сказать нянчились со мной от начала до конца, поскольку эта была моя первая поездка за границу. Никаких трудностей и проблем не возникло. Визу получила за месяц. Рассчитывала на 10 дней (поскольку билеты были именно на это время), а мне одобрили на пол года, приятно. Буду обращаться ещё к ним. P.S. Читала отзывы, в которых писали, что якобы визу не дали именно из-за "ЕВЦ". Это абсолютно не так, визу одобряет/не одобряет посольство, а не визовый центр. А посольство имеет право отклонить визу без объяснения причин.
5 лет назад
Дарья К.
За один день подготовили документы и уже на следующий я отправилась в Итальянское консульство и подала заявление, А через полторы недели мне пришёл паспорт с двухгодичной шенгенской визой )
6 лет назад
EVA а.
Делали для нашей организации 4 визы в Германию. Все в срок, удобно, спасибо)
6 лет назад
Валерий В.
все быстро, качественно и в срок, спасибо
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Единый Визовый центр», расположенного по адресу Московское ш., 3, Самара, и предоставляющие следующие услуги: страхование туристов в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть