Страховая компания «Национальная Страховая Группа», расположенная по адресу Пушкинская ул., 10, Ростов-на-Дону предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00.
Общая информация о компании Национальная Страховая Группа
(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Пушкинская ул., 10, Ростов-на-Дону (На карте)
⏰Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто🌐Сайт: http://www.nig.ru/
График работы Национальная Страховая Группа
Открыто. Местное время 10:13:48
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 - 18:00 |
9:00 - 18:00 |
9:00 - 18:00 |
9:00 - 18:00 |
9:00 - 18:00 |
- | - |
Остановки рядом
- Халтуринский переулок250 м
- Братский переулок510 м
- Гвардейская площадь570 м
- Будённовский проспект680 м
- Улица Максима Горького690 м
Расположение на карте
Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Национальная Страховая Группа, загруженность дорог.
Развернуть карту
ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Национальная Страховая Группа», расположенного по адресу Пушкинская ул., 10, Ростов-на-Дону, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Ростове-на-Дону. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.