Натс-групп Носовихинское ш., 33А, Реутов

Страховая компания «Натс-групп», расположенная по адресу Носовихинское ш., 33А, Реутов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–21:00.

Общая информация о компании Натс-групп

(4.3 - 351 голос)
📍Адрес: Носовихинское ш., 33А, Реутов (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–21:00
Открыто

График работы Натс-групп

Открыто. Местное время 08:26:40
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, Luxgen, Iveco, корейские, Ford Cargo, японские, Tatra, Talbot, Spyker, Saber, Rover, Roewe, Hyundai ТагАЗ, ЛУАЗ, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Chevrolet-Viva, Ford, FIAT, Alpina, Maserati, FSO, Holden, УАЗ, Geely, Jac, Geo car, Ginetta, Infiniti, FSR, Isuzu, DAF, Huanghai, Eagle, LDV, Doninvest, Camc, Neoplan, Brilliance, Caterham, Maruti, Saab, Gonow, отечественные, Daimler, Shaanxi, Lexus, Acura, Land Rover, Aston Martin, FAW, Lotus, Great Wall, Chery, Morgan, Haima, европейские, Metrocab, Лада, De Tomaso, Maybach, Saleen, Jindei, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, ВАЗ, Alfa Romeo, JMC, Dong Feng, КРАЗ, Aro, Asia, Foton, Howo, легковые, импортные, BMW, Proton, Buick, Cadillac, Changfeng, Scania, BAW, Audi, Bugatti, BYD, Chrysler, Citroen, Donkervoort, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Changan, Xin Kai, DW Hower, Dodge, GMC, Hafei Motor, Honda, Hummer, Iran Khodro, грузовые, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lancia, Landwind, Lincoln, MAN, Vortex, Chevrolet Niva, AC Cars, Admiral, Intrall, Marcos, McLaren, MG, Microcar, Mitsuoka, Oldsmobile, Pagani, Panoz, Hyundai, Plymouth, Tianye, PUCH, Austin, Tianma, Tofas, Trabant, TVR, Venturi, Wartburg, Yzk, ZX, Hino, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saturn, Scion, SEAT, СМЗ, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Sens, Shuanghuan, ŠKODA, SMA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Great Wall Haval, коммерческие, Ravon, Zotye, Tesla
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Постановка на учёт, техосмотр:
Балансировка:
Предварительная запись:
Развал-схождение:
Автострахование:Каско/Осаго
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка
Официальный дилер:
Официальный автосервис:
Кузовной ремонт:
Оплата картой:
Парковка:
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Лизинг:
Удаление вмятин без покраски:
Базовое сервисное обслуживание:
Хранение шин:
Сварочные работы:
Дополнительные услуги шиномонтажа:покраска дисков, утилизация шин, прокатка дисков
Кафе:
Wi-Fi:
Автокредит:
Мойка:
Шиномонтаж:
Переобуть все колеса:
Нормочас:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Натс-групп, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Натс-групп

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Натс-групп. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Натс-группФото 2 Натс-группФото 3 Натс-группФото 4 Натс-группФото 5 Натс-группФото 6 Натс-группФото 7 Натс-группФото 8 Натс-группФото 9 Натс-группФото 10 Натс-групп

Отзывы о компании Натс-групп по адресу Носовихинское ш., 33А, Реутов

4.3
на основании
351 голоса
20 отзывов
8 отзывов
5 отзывов
4 отзыва
13 отзывов
Показать все
Светлана Мансурова
Ремонт по Каско,ровно 2 месяца, сделали хорошо, очень довольна. Особая благодарность Игорю,фамилию не знаю(кузовной ремонт).
4 года назад
Павел К.
Очень всё мутно
4 года назад
Sveta T
Самый отвратный дилер который видели.
4 года назад
Developer
Отношение к клиентам скотское, менеджеры только штаны просиживают и больше ни чего не делают.
4 года назад
Алексей Лебедев
Вежливые консультанты.
4 года назад
Александр Жарков
Там все плохо. Попадалово.
4 года назад
Евгений Г.
На момент визита был один сотрудник в отделе и тот на обеде. В зале три клиента, ни к одному не подошли. Пришлось ждать, пока сотрудник покушает и вернётся на рабочее место. За ресепшном девочка, которая ничего не понимает в авто. Ответов на вопросы не получил.
4 года назад
Алексей Копков
Маленькая стоянка, внутри все по стандартам NISSAN. Все подписано понятно к кому обратиться. Персонал дружелюбный.
4 года назад
Евгений Р.
Хороший выбор авто. Персонал вежливый и грамотный. Недостаток в пробном маршруте по плотному движению.
4 года назад
Николай Р.
Редкостные козлы, на первом ТО. Сделали замену масла в раздатке! Попросил у них регламент Ина первое ТО, сказали что у них нет регламента), пока голос не повысил, регламент не появился!!! Не советую!!!
4 года назад
Алексей Б.
С 28.12.2019г мой Ниссан Мурано 2019г. выпуска находился у дилера НАТС Групп (Носовихинское ш.,33А) на гарантийном ремонте трансмиссии (раздатка),которая, кстати, вышла из строя за 10тыс км пробега. Несмотря на неоднократные требования о предоставлении подменного автомобиля (а это, кстати, программа "Мобильность" от Ниссан), таковой предоставлен не был. Ответ дилера НАТС - отсутствует, как только так сразу и тд. И вот, наконец, свершилось чудо: 14.01.2020г. (пол месяца спустя) мне предложили подменный автомобиль. Счастью не было конца, пока я не узнал, что это -.... Датсун Ондо. В обмен на топовый автомобиль одного из лидеров рынка я получаю нечто совсем другого класса (с бОльшим удовольствием поездил бы на Ладе Гранте - был бы патриотизм). В итоге - отказался. Это не первый мой топовый автомобиль Ниссан, сложилось определенное уважение к качеству, сервису и поддержке производителя. Гарантийный ремонт все же выполнили быстро, за 3 дня с получением зап частей.
4 года назад
Александр
последний раз был ,довольно таки все качественно сделали
4 года назад
Римма
Врут и долго обслуживают
4 года назад
Алексей К.
Все отлично, сервис мне понравился!
4 года назад
Дмитрий Анатольевич
Всё вроде ничего, только ощущение что тебя разводят
4 года назад
pemxo i.
Лучший салон Ниссан
4 года назад
susanna1964
От всей души хочется поблагодарить сотрудников салона Ниссан г. Реутов Носовихинское шоссе, 33а. Покупали автомобиль NISSAN TERRANO .Встретил нас руководитель отдела продаж Козлов Алексей. Это профессионал с большой буквы, все рассказал, посоветовал, предложил скидки, Человек приятный, вежливый, ответсвенный, самое настоящее лицо кампании. Очень приятное впечатление осталось от менеджера Антипенко Дмитрия. Светлый человек, сразу располагает к себе,оченнь пунктуальный, болеющий душой за дело. Наше мнение в отделе продаж должны работать только такие тактичные, грамотные, терпеливые, вежливые и достойные люди во всех отношениях. После покупки проводили , через два дня Дмитрий позвонил и спросил как у нас дела, как мы разобрались с новым авто. Это так приятно, это дорого стоит. Спасибо Вам, процветания Вашей фирме, здоровья и всего наилучшего Вам и вашим семьям. С глубоким уваженнием Надежда Машина
4 года назад
Филипп Т.
Тихо,спокойно. Вежливый персонал. Везде чисто. Соответствующее отношение работник-клиент.по сравнению с салоном в Ногинске,небо и земля.
4 года назад
Marina F.
Хорошее место
4 года назад
Сергей С.
10 лет являюсь клиентом этой компании. Очень доволен, всем рекомендую.
4 года назад
Елена Заболотная
Внимательные менеджеры. Но маленький выбор авто
4 года назад
Татьяна Борисовна Агнёткина
Приятно обслуживать любимое авто в этом салоне)
4 года назад
алексей с.
Кузовной ремонт у них на отлично но долго
4 года назад
Ayo C.
Отвратительный салон....наверно администрация ранее на Ладе трудилась, судя по подходу к обслуживанию клиентов....дважды обращался (на предмет ремонта и шиномонтаж)....первый раз вернули авто с покраски крыла, но с царапинами внутри салона (повредили при снятии обшивки)...второй раз-исцарапали заднюю дверь багажника.....оба раза на рекламации, ответили просто - не может быть ......
4 года назад
Звездный Тихоход
Не совсем удобное место. Есть парковка.
4 года назад
ArturAsadyan
Приобретаем уже 3-й автомобиль в семью. Пользуемся услугами салона от Натс групп с 2010 года. Ещё когда был салон на Вязовском. Все на высшем уровне. Никогда не было вопросов. Всегда привелтвий персонал и качественное обслуживание.
4 года назад
Игорь П.
По сравнению с соседними автосалонами здесь работает очень вежливый и приятный во всех отношениях персонал. Никакого колхоза. Если бы можно было в отзывах указывать конкретных людей, я обязательно бы указал в числе лучших сотрудников менеджера по продажам (или как там теперь называется должность продавца-консультанта) с короткостриженной бородкой (рабочее место рядом с ресепшеном). Очень профессиональный сотрудник. Вообще, ко мне в салоне отнеслись с максимальным вниманием и почтительностью. Порадовал и купленный автомобиль, и подарки, и вообще хорошее отношение. Кого-нибудь когда-нибудь встречали с электрички на машине, чтобы привезти в автосалон?)))
4 года назад
VIKTOR53G
дорога постоянно забитая ране жел дор называли обдираловкой!!!!!!
4 года назад
Алексей П.
В 2015 брали альмеру .довольны до "усрачк... и".Спасибо.
4 года назад
Алексей Мясников
Во время моего визита по отзывной кампании заглючила база и сказали "приезжайте как нибудь в следующий раз". Не отказали, но и ответа на свой вопрос не получил. Ещё из недостатков нет поворота в область. Зато свободная стоянка и метро примерно в километре.
4 года назад
Сергей Мохненко
Ужасно! Берут предоплату, а потом неделями не могут выкупить ПТС и отдать машину!!! Никогда не покупайте здесь автомобиль!!!
4 года назад
Александра Б.
Спасибо автосалону в Реутово за лучшее предложение по Ниссану! Персонал приветливый , ненавязчивый. Удобное расположение, есть парковка
4 года назад
Fresh_breeze
Салон, как салон)
4 года назад
137@teplonet.ru
Классный автосалон
4 года назад
Илья К.
Меня все устроило
4 года назад
Eugene S.
покупали машину с пробегом, несмотря на указанные при осмотре недостатки не указанные ни в объявлении, умолчали о них и при нашем личном звонке по телефону с подробными вопросами. Обещания перезвонить "через 10 мин" никогда не выполнялись, мы всегда перезванивали сами. Осмотр производился автоэкспертом, недостатки были озвучены дилеру, но вместо адекватной скидки была предоставлена минимальная скидка "для отмашки". При оформлении документов в салоне "сломалась" их допотопная откровенно устаревшая внутренняя система и документы оформлялись 4 часа (!!!), в том числе с многочисленными исправлениями и помощью с нашей стороны. Фактически мы сами оформляли Договор купли продажи в Ворде -- это все при покупке у "официального дилера". Все это длилось в целом почти 5 часов, несмотря на то, что обещано было не более 1 часа. В качестве извинений ни-че-го предоставлено не было. Руководство откровенно жадничает на всем. В буфете лежит просроченное мороженное, расчеты только за наличные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
4 года назад
Дмитрий М.
Скидок нету
4 года назад
сергей
не дозвониться и не дождаться ответа, сотовый сотрудника тоже не отвечает
4 года назад
Андрей Денисов
Не советую !!! Очень-очень не советую.
4 года назад
Никита К.
Принимают по записи вовремя, улыбчиво встречают. Понравилось с зоне ожидания, транслируют фильмы, все чисто. В сам дц приехал, увидев акцию.
4 года назад
Рустам Ширалиев
Добрый день .заехал это салон 22 апреля 2019 года должны были поменять чепы по гарантия досихпор жду сколько раз звонил они говарят еще нету запчастей ждите мы вам перезвоним и не кто не звонят прошло полтара месяц
4 года назад
Павел Л.
Были долгие муки выбора нового автомобиля, в итоге я остановил свой выбор на кашкае в ниссан натс Групп, предложили скидку и подарок. Автомобиль понравился качеством салона, мне комфортно за ним сидеть и на дороге меня впечатлил. В день покупки мне сделали скидку с подарком, не обманули хоть в этот день был другой менеджер. Документы оформляли долго, но в целом я очень доволен покупкой.
4 года назад
Денис Прокопченко
Бегите от туда
4 года назад
Ruslan K.
Отличный салон, приветливый персонал, лучшее обслуживание и цены на автомобили и сервис
4 года назад
Дмитрий Алифатов
Очень хороший сервис, только зап. части у них дороговатые даже с учетом того, что это оригинальных комплектующих.
4 года назад
Владимир О.
Предложения по трейд-ин возмутительны по жадности, цена относительно других автосалонов занижена на 50000 рублей. Причём, по телефону говорят одно, а при встрече — другое. Зря потратили время.
4 года назад
Михаил С.
Менеджер, с которым договаривался о встрече, не перезвонил. Приехал сам, не понравились расчёты на бумаге, ни как не заинтересовал продавец. В итоге уехал.
4 года назад
Дмитрий
В апреле был в отпуске в Москве проездом, приближалось время к то,почитал по отзывам остановился на этом авто- салоне,позвонил в кол-центр на запись назвали одну цену при посещении салона был сильно удивлён цена была ниже заявленной оператором.Меня принял менеджер Игорь выслушал всё подробно объяснил.При том что я проездом ожидал худшего хотя сам с Мурманска. Я остался доволен,салон рекомендую.
4 года назад
Максим С.
Плохо торгуются
4 года назад
Andrey S.
Покупал у них б/у автомобиль, сданный по трейдину, в объявлении было указано, что есть дополнительный комплект зимней резины, при получении машины резину отдавать отказались, предложили её выкупить за 50 000 рублей, при том, что она тоже Б/У!!! Непорядочные.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Натс-групп», расположенного по адресу Носовихинское ш., 33А, Реутов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Реутове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть