Документ Office Носовихинское ш., 21В, Реутов

Страховая компания «Документ Office», расположенная по адресу Носовихинское ш., 21В, Реутов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–20:00; сб 9:30–18:00.

Общая информация о компании Документ Office

(4.4 - 18 голосов)
📍Адрес: Носовихинское ш., 21В, Реутов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 9:30–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://center-doc.ru/

График работы Документ Office

Открыто. Местное время 12:40:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 18:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Оформление виз:
Оформление загранпаспорта:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Документ Office, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Документ Office

Ниже предсталено 7 фотографий страховой Документ Office. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Документ OfficeФото 2 Документ OfficeФото 3 Документ OfficeФото 4 Документ OfficeФото 5 Документ OfficeФото 6 Документ OfficeФото 7 Документ Office

Отзывы о компании Документ Office по адресу Носовихинское ш., 21В, Реутов

4.4
на основании
18 голосов
10 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
Показать все
Иван Зобов
Оформляю тут осаго, быстро, цена адекватная вроде.
4 года назад
Ирина карпова
Стрховала автомобиль. Очень осталась довольна. Все быстро , четко. Сотрудники (девочки) очень вежлевые, внимательные. Всем советую обращаться в этот офис страхования. Спаибо большое за работу.
4 года назад
Андрей Соколов
Удобно,быстро,не дорого.
4 года назад
центр к.
Делала, в этой организации полис ОСАГО оформили все ОЧЕНЬ БЫСТРО. Осталась очень довольна! Отдельное Спасибо сотруднику за уделенное время. Рекомендую!!!
4 года назад
Андрей К.
12 июля Пришли всей семьей сделать Фото на Визы. Как оказалось - фотоаппарат разряжен !!! И нет ни дополнительного аккумулятора, ни зарядного устройства. УЖАС !!! 21 век!!! Сервис - никакой. Не рекомендую данный салон! Благо, что в округе полно подобных заведений.
4 года назад
Очень удобное расположение офиса, рядом метро, остановка, парковка есть. Каждый год прихожу продлеваю страховку только в этом офисе! всегда вежливые сотрудники, все быстро оформят. В сентябре заходил делал сыну страховку в бассейн. Оказывают большой спектр услуг. Вообщем все к ним, не пожалеете)
5 лет назад
Ирина Странова/Ткаченко
Обычный пункт для неотложных копировальных и других мелких офисных нужд. Удобно.
5 лет назад
Милана К.
Делала, в этой организации полис Каско и ОСАГО, оформили все за один день. Осталась очень довольна! Отдельное Спасибо сотруднику за уделенное время, все рассказала и подсказала как будет правильно! Обязательно приду на следующий год!
6 лет назад
катя
Оформляла туристическую страховку для всей семьи. Оформили все быстро и по хорошей цене. Мы остались довольны. Обслуживание хорошее. Девушка рассказала все нюансы страхования и подобрала удобную программу. Спасибо. Рекомендую.
6 лет назад
Александра П.
Хочу оставить отзыв в целом о работе этой организации. Страхую у них не только автомобиль (уже не первый), еще дачу и квартиру. Хочется выразить благодарность за работу всем сотрудникам, специалисты вежливые, дадут грамотную консультацию. Тарифы адекватны и конкурентоспособны. Вообщем очень довольна обслуживанием и всем рекомендую!
6 лет назад
Анастасия С.
Добрый день! У меня региональная прописка, застраховаться вообще проблема, бегала месяц искала кто застрахует, и случайно зашла в этот офис, и совершилось чудо, застраховали без всяких проблем осмотров и навязывание других страховок жизни и т.д. В общем если у вас прописка не Москва и не МО то вам только сюда!!!
6 лет назад
Арман Ш.
Делал перевод документов с армянского языка. Всё сделано с ошибками! Переделывать за свой счёт отказались, мотивировав это тем, что это Я должен был ИМ сказать, как правильно слова и имена звучат в транскрипции! Я был в крайнем возмущении! Персонал - хамло! И, кстати, их "нотариус", который заверяет переводы, не числится ни в одном реестре нотариусов города! Желаю поскорее уйти с рынка подобным компаниям!
7 лет назад
Михаил С.
Очень хорошее обслуживание и приветливый персонал. В общем очень доволен и приду обязательно в следующий раз.
7 лет назад
Анастасия Е.
Офис удобно расположен, но это не делает никакой "погоды" данной организации. 11 июля 2016 г. оформила там ОСАГО - жаль, что спешила и не проверила полис сразу. 1). Допущено 3(!) ошибки в VIN 2). Просила открыть полис с 23 июля, в итоге он открыт с 11 числа 3). Из-за неправильной даты начала действия полиса применена неправильная скидка! с 23 июля она была бы у меня 40%, а денег я отдала, как будто у меня 35% скидка. Короче говоря я очень недовольна!
7 лет назад
Александр З.
Девушка, которая занимается страхованием ужасно обслуживает, плохо консультирует, ведет себя по хамски. Встречает вопросом с невежливым тоном "Что вы хотели?"
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Документ Office», расположенного по адресу Носовихинское ш., 21В, Реутов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Реутове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть