РЕСО-Гарантия ул. Ленина, 7А, рабочий посёлок Октябрьский

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу ул. Ленина, 7А, рабочий посёлок Октябрьский предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(3.8 - 11 голосов)
📍Адрес: ул. Ленина, 7А, рабочий посёлок Октябрьский (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00
Закрыто 7 часов 57 минут назад

График работы РЕСО-Гарантия

Закрыто 7 часов 57 минут назад. Местное время 01:56:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании РЕСО-Гарантия

Ниже представлена 1 фотография страховой РЕСО-Гарантия. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РЕСО-Гарантия

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу ул. Ленина, 7А, рабочий посёлок Октябрьский

3.8
на основании
11 голосов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Сальма Сальма
Очень долгое обслуживание. Не принимают к оплате карты.
4 года назад
Ирина ******
Хорошая страховая компания. Приятный вежливый агент, все рассказала, проконсультировала, быстро оформили. Обслуживанием довольна.
4 года назад
Irina M.
При обращении в офис РЕСО-Гарантия в поселке Октябрьский, осталась дольна обслуживанием и профисианализмом страхового агента Сабировой Натальи.
5 лет назад
Иван Т.
Оформлял полис ОСАГО в офисе РЕСО-Гарантия в поселке Октябрьский, по адресу, ул. Ленина д.7 все четко и быстро.
5 лет назад
Галина Владимировна
29.10.2018 я обратилась в офис компании по адресу МО, Люберецкий район, рп. Октябрьский, ул. Ленина, д.7 с целью покупки полиса ОСАГО. Страховой агент Сабирова Наталья Викторовна после 40 минутного ввода моих данных в базу сообщила мне, что не может оформить мне ОСАГО без включения доп.услуг, а именно КАСКО Профи. Я сказала, что мне не нужна данная услуга, на что она ответила, что без нее у нее база не пропустит мою страховку. Я сказала, что ранее без проблем оформляла ОСАГО без каких-либо доп. услуг, на что Сабирова мне ответила,что теперь условия изменились. После чего я покинула офис. Свидетелем данного разговора является мой муж. Чуть позже я позвонила на горячую линию РЕСО и изложила вышеописанную ситуацию, консультант сказал мне,что мне не имеют права навязывать доп. услуги и отказывать в оформлении ОСАГО. После этого я вернулась обратно в тот же офис РЕСО и сообщила Сабировой о неправомерности ее действий и потребовала, чтобы она оформила мне ОСАГО. Но она все равно отказалась оформлять мне полис, сначала ссылаясь на отсутствие интернета, а позже, после того,как я увидела,что интернет у нее есть, она начала говорить,что не работает база и вообще путаться в показаниях и говорить,что она не помнит,что она мне говорила. На мою просьбу позвонить директору филиала - начала переводить тему разговора.Об этом у меня имеется в доказательство аудиозапись нашего разговора. Т.к. я считаю данные действия сотрудника вопиющими,неправомерными, нарушающими закон и приведшими к потере моего времени и нервов,то я буду писать жалобы в РСА, ЦБ и во все возможные инстанции, а также распространять данную информацию везде, где предоставится для этого возможность.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу ул. Ленина, 7А, рабочий посёлок Октябрьский, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в рабочем посёлке Октябрьском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть