Страховой дом ВСК ул. Королёва, 3, рабочий посёлок Нахабино

Страховая компания «Страховой дом ВСК», расположенная по адресу ул. Королёва, 3, рабочий посёлок Нахабино предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: вт-пт 10:00–20:00; сб 10:00–17:00.

Общая информация о компании Страховой дом ВСК

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Королёва, 3, рабочий посёлок Нахабино (На карте)
Время работы: вт-пт 10:00–20:00; сб 10:00–17:00
Закрыто 5 часов 41 минуту назад
🌐Сайт: http://www.vsk.ru/

График работы Страховой дом ВСК

Закрыто 5 часов 41 минуту назад. Местное время 01:40:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 17:00
-

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, жизнь, ипотечное, спортивное
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой дом ВСК по адресу ул. Королёва, 3, рабочий посёлок Нахабино

0
на основании
0 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Никита Кузнецов
Быстро все документы оформили, приняли спокойно за 10 мин до закрытия
4 года назад
Сергей И.
У вас хватает мудрости писать такой ответ на возмущонное обращение? Во первых до вашего центрального офиса не до звониться. Три дня звоню ни кто не взял трубку, наберите цифру 1 мы вам перезвоним не дождался. Во вторых вы только на третий день ответили на отзыв ну хоть так но это ни есть нормально. И в третих придется ехать тратить время и бензин на вашу ВСК и разбераться как можно на 10000 ₽ отремонтировать тс. Напоминаю я потерпевший и должен еще бегать и доказывать. И это вы называете с моей стороны не вежливо?
4 года назад
Александр
Все быстро и оперативно. Приветливые менеджеры!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой дом ВСК», расположенного по адресу ул. Королёва, 3, рабочий посёлок Нахабино, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в рабочем посёлке Нахабино. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть