Новый дом Ессентукская ул., 29Д, Пятигорск

Страховая компания «Новый дом», расположенная по адресу Ессентукская ул., 29Д, Пятигорск предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–17:00.

Общая информация о компании Новый дом

(4.3 - 9 голосов)
📍Адрес: Ессентукская ул., 29Д, Пятигорск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–17:00
Открыто
🌐Сайт: http://26kmv.ru/

График работы Новый дом

Открыто. Местное время 14:08:51
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Бесплатная консультация:
Услуги для физических лиц:споры с банками, страховыми и кредитными организациями, сопровождение сделок, земельное право и недвижимость, банкротство
Загородная недвижимость:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, Каско
Страхование:недвижимость, здоровье, имущество, несчастные случаи, жизнь
Квартиры в новостройках:
Регистрация и ликвидация предприятий:банкротство
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК
Элитная недвижимость:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Новый дом, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Новый дом по адресу Ессентукская ул., 29Д, Пятигорск

4.3
на основании
9 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Татьяна
Оформляла три сделки купли - продажи квартиры через Максима ! Если будут сделки ещё - только к нему ! Всегда очень грамотная работа , всегда оперативно ! Каждый раз были выплывали какие-то свои подводные камни: долги по квартире , неадекватный продавец с желанием занизить цену квартиры до минимума , покупатели со своими риелторами , видящими только их интерес. И всегда Максим помогал компетентно урегулировать вопросы ! Также застраховал квартиру в ипотеке дешевле, чем в других организациях! При оформлении сделок не пришлось никуда бегать , стоять в очереди . Пара выездов к назначенному времени , он-Лайн связь по всем интересующим вопросам в любое время и сделка совершена ! Спасибо большое !
4 года назад
Иван Я
В 2017 году оформляли ипотечный кредит через Максима из агентства Новый Дом. Сложности состояли в том, что не было собственных средств на первоначальный взнос, а был материнский капитал (в качестве первоначального взноса) и кредитные средства. Был очень капризный продавец, которому пришлось дать небольшой задаток (с последующим возвратом), дабы забронировать квартиру за собой. Поскольку продавец продавал квартиру через одно известное большое агентство - это агентство, действовало в его интересах (несмотря на то, что я им тоже оплачивал комиссию за сделку). Максим помог урегулировать все вопросы с продавцом и с агентством и оформил сделку. Грамотно оформил акт приема-передачи, поскольку передача была после сделки и госрегистрации. Благодаря его советам сделка прошла гладко, были урегулированы вопросы с перепропиской прежних жильцов, выплывшими долгами по коммуналке и возвратом переплаченных средтв (того самого первоначального задатка). Особые пожелания хочется сказать о страховании ипотеки, поскольку банки требуют обязательную страховку. Банк насчитал страховку 24000 руб, а Агентство сделало за 11 500, что меня очень порадовало, теперь страховать буду только через него. + глубокое знание деталей сделки, быстрое согласование всех вопросов - нет
5 лет назад
Евгения М.
Очень благодарны Максиму за быструю, качественную и четкую работу! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки по покупке квартир. Было очень легко, приятно и конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы. Настоящий профессионал своего дела! Будем рекомендовать всем знакомым!
5 лет назад
Варич Дмитрий
Покупал квартиру в Минеральных Водах через это агентство. Очень грамотные доброжелательные сотрудники, ориентируются во всех юридических тонкостях, помогли избежать «подводных камней» в моей сделке. Цены хорошие. Так что, спасибо большое Новому дому, всем рекомендую.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Новый дом», расположенного по адресу Ессентукская ул., 29Д, Пятигорск, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая в Пятигорске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть