Суперкасса.ру Рижский просп., 17, Псков

Страховая компания «Суперкасса.ру», расположенная по адресу Рижский просп., 17, Псков предлагает следующие услуги: добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–18:00; сб,вс 11:00–17:00.

Общая информация о компании Суперкасса.ру

(3.2 - 20 голосов)
📍Адрес: Рижский просп., 17, Псков (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–18:00; сб,вс 11:00–17:00
Открыто

График работы Суперкасса.ру

Открыто. Местное время 13:57:54
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00

Остановки рядом

Особенности компании

Авиабилеты:
Ж/д билеты:
Туры:все типы туров
Оплата картой:
Страховые услуги:Зелёная карта, ДМС
Страна:Израиль, Германия, Венгрия, Болгария, Турция, Россия, Таиланд, Тунис, Гоа
Страхование:
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, Mouzenidis Travel, Anex, Express Tour
Страхование:здоровье
Касса:
Онлайн продажа:
Горящие туры:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Суперкасса.ру, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Суперкасса.ру

Ниже представлены 3 фотографии страховой Суперкасса.ру. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Суперкасса.руФото 2 Суперкасса.руФото 3 Суперкасса.ру

Отзывы о компании Суперкасса.ру по адресу Рижский просп., 17, Псков

3.2
на основании
20 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
8 отзывов
Показать все
Анатолий Бабай
Просто в шоке. Пытаюсь вернуть билеты уже второй месяц. Никаких колл-центров, одни роботы отвечают на звонки, через почту отвечают шаблонными ответами, не удается даже примерные сроки узнать. Хоть и говорят, что много заявок, но что-то не верится, что на столько много. Как говорят, билеты можно в течении года вернуть, но не удивлюсь, если потом вообще все с концами уйдет.
4 года назад
Евгений В.
Купил билеты на кануне карантина. Когда стало ясно что поездка не состоится, оставил заявку на возврат. Пришло письмо от поддержки, где говорилось, что заявки будут обрабатываться в соответствии с датами вылета. За сутки до рейса пытался дозвониться, дописаться, но в ответ полный игнор. Спустя 2 недели ответа так и нет. Минус 18 тысяч когда каждая копейка на счету.
4 года назад
Степанова Е.
Не согласна с отзывами,в нашем случае очень даже оперативно отреагировали на изменения произошедшие в связи с отменой рейса,отзвонились,предложили обмен или возврат.В связи с изменившимися планами сделали возврат. Покупали в г. Пскове.
4 года назад
Галина Ларина
Согласна со всеми негативными отзывами. Компания призрак, дозвониться можно только до автоответчика. Оставляем заявки, но это бесполезно
4 года назад
Юрий Д.
Невозможно дозвониться,не реально как видно,выяснить возникшие вопросы.Телефоны не работают, все спрятались
4 года назад
Анастасия С.
Ужасное место, заявку на возврат подавала 5 раз. Ответа нет
4 года назад
Кристина
Отвратительно работает Служба поддержки, связаться вообще нереально по телефону, почте и Личный кабинет, Обратной связи ноль. Пытаюсь дозвониться уже 4 дня, хотя максимальный срок у них якобы 24 часа. Это был первый и последний раз, когда пользовалась услугами данного сайта и Вам не советую.
4 года назад
наталья к.
kОМПАНИЯ-ПРИЗРАК. Купила авиабилеты,но в связи с ситуацией с коронавирусом пытаюсь вернуть билелы.Компания просто скрылась.На звонки и обращения не отвечает.Придется обращаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру.Не покупайте билеты у этого посредника.У них идут судебные дела
4 года назад
Анатолий П.
Добрый день, мой заказ № PAPZ7. Полнейший игнор. Несколько раз оставлял заявку на расчет стоимости возврата. Не знаю как достучаться
4 года назад
Наталья Т.
Хочу от души поблагодарить данную он-лайн площадку. В столь нелегкой и непонятной ситуации, оперативно и подробно отвечали на запросы о возможности замены либо возвратов билетов. Вернули деньги за рейс в Дубай через 6 часов после обращения с просьбой о возврате в связи с закрытием ОАЭ! Для примера, также имею билеты в Мюнхен, купленные через Купибилет, отправила запрос на возврат неделю назад... в ответ тишина.
4 года назад
Суннат Жураев
Очень оперативно отвечает служба поддержки !!! Молодцы!!!
4 года назад
Сергей Е.
Очень порадовало хорошее,вежливое,внимательное отношение кассира!Спасибо за подбор выгодных билетов.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Суперкасса.ру», расположенного по адресу Рижский просп., 17, Псков, и предоставляющие следующие услуги: добровольное медицинское страхование в Пскове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть