Страховой Дом ВСК ул. Яна Фабрициуса, 21А, Псков

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу ул. Яна Фабрициуса, 21А, Псков предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45; сб 10:00–15:00.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(3.5 - 99 голосов)
📍Адрес: ул. Яна Фабрициуса, 21А, Псков (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45; сб 10:00–15:00
Закрыто, откроется через 1 час 12 минут
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто, откроется через 1 час 12 минут. Местное время 07:48:41
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
10:00 - 15:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Дом ВСК

Ниже представлены 2 фотографии страховой Страховой Дом ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой Дом ВСКФото 2 Страховой Дом ВСК

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу ул. Яна Фабрициуса, 21А, Псков

3.5
на основании
99 голосов
12 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
6 отзывов
11 отзывов
2 отзыва
Показать все
Федор Андреев
Много лет оформлял КАСКО-ОСАГО, на втором этаже. Все очень вежливо и доброжелательно. К рассмотрению и решению страховых случаев претензий не было.
4 года назад
Евгений Евгеньевич Васильев
Очереди, не шустрые сотрудники, мне не нравится.
4 года назад
сергей лохманов
Страхую машину,все устраивает.
4 года назад
Левап В.
Заботливый и квалифицированный персонал
4 года назад
Анна Алексеева
Мало парковочных мест
4 года назад
иванов эдуард
Быстро, удобно работают в выходные
4 года назад
Сергей И.
Хорошая страховая но ждал долго в очереди на продление полиса.
4 года назад
elena k.
Раньше страховала у них,но нашла более приемлимую цену в другой компании.
4 года назад
Евгений М.
Прекрасное место, вежливый персонал.
4 года назад
Muzik Karaoke
Страхую ипотеку здесь, выгоднее других получается
4 года назад
Василий П.
Первый раз. Встретили приветливо. Проблем не возникло. Мимо езжу часто и заметил, что стоянка возле страховой конторы есть, но она всегда заполнена одними и теми же машинами, т.е. машинами сотрудников и мне, как клиенту, пришлось уехать метров за 50.
4 года назад
Геннадий Усольцев
Каждый год страхую здесь авто, квариру, дом. Самые добрые пожелания и благодарность сотруднику Светлане.
4 года назад
Yu Z.
В обеденное время невозможно дозвониться. Из двух окон работает только одно, отсюда приличные очереди. Это была последняя моя страховка в ВСК.
4 года назад
Максим Титов
Всё хорошо, только сразу не понятно куда в этом лабиринте идти
4 года назад
Светлана Р.
Отличная страховая компания. Выплата по страховому случаю 100% . Все честно. Молодцы
4 года назад
lisazhuk
Очень разочарована работой данной компании! Очевидно, клиентов не очень много, поэтому и заключают договора на продажу страховых полисов с компаниями-продавцами и кредиторами! Сестра купила в Эльдорадо стиральную машину в рассрочку. Придя домой, обнаружила среди прочих документов Договор страхования жизни!!! (как будто машину или квартиру купила ?) компании ВСК!!! Пошли общаться в компанию. Подошли к менеджеру Соколовой Анастасии Константиновне. Таких хамов еще поискать надо! Вежливо попросили расторгнуть вышеупомянутый Договор страхования, поскольку сестра не была в курсе его заключения. Анастасия была очень недовольна, резко ответила: «А нечего бумаги подписывать! Вы подписали, чего теперь пришли?»??‍♀️. Соглашусь, сестра поступила опрометчиво, подписав без детального ознакомления все бумаги, выданные кредитным менеджером Эльдорадо. Но хамить-то зачем?! По всей видимости, Анастасия более озабочена своим внешним видом, недели репутацией компании, в которой трудится. перед нами она уже успела нагрубить мужчине пенсионного возраста, всячески показывая ему свою значимость... Пришлось обьяснить про 14 дней и возможность одностороннего расторжения договора. С недовольным лицом сотрудница все таки выполнила свою работу. Руководству очень было бы полезно объяснить своим сотрудникам принципы делового общения и еще немного о дресс-коде! Кстати, сотрудников было много, но все занимаются своими делами (курят, пьют чай, общаются). Очередь в 6 человек, но работала одна женщина. Надеюсь, более иметь дело с этими товарищами нам не придется.
4 года назад
Лидия
Довольна работой этой компании. Страховой случай Компенсировали без вопросов и в короткие сроки. Буду обращаться еще
4 года назад
Величко Анатолий
Ужас,зачем им телефоны с голосом девушки робота,три дня никто не берёт трубку!!!!! Это как??!!!
4 года назад
OlgaZav81
Быстрое обследование, грамотные консультации
4 года назад
Николай К.
Менеджеры компании работают быстро и хорошо. Обратился с вопросом по КБМ, оформлял через сайт, при этом ГИБДД не обновили базу с вновь выданными ВУ, менеджер быстро оформила заявление, жду возврата скидки по КБМ. Спасибо
4 года назад
Татьяна И.
Быстрое обслуживание.Маленькая парковка.
4 года назад
Виктор Е.
разочарован в этой страховой, в офисе большие очереди, электронный полис не оформить, требуют машину на осмотр после перерыва между страховками более 7 дней. Ушел в другую СК
4 года назад
Лена
По электронке ОСАГО не получилось, пришёл в офис, впереди меня три человека в очереди, через 30 минут ушёл с полисом
5 лет назад
Владимир М.
Ужасная организация, Работает один оператор хотя окошек обслуживания много, чтобы оформить ОСАГО простоял в очереди 8 часов.
5 лет назад
Афонин И.
Хотел сделать пролонгацию ОСАГО. 2 попытки неудачно. 1я т.к оставалось до окончания моего полиса 21 день вместо 20ти. 2я не было с собой прав жены. На мою просьбы поднять документы с прошлого года, получил отказ. Им некогда. 3й раз я не пойду. Это я просто, хотел сделать пролонгацию. Что будет если обратится по страховому случаю....
5 лет назад
Артём О.
Всё очень достойно. Очередей нет. Чисто. Доступно .Для комфорта ожидания (литература, большой плазменный телевизор, кофеаппарат(натуральный кофе, чай с лимоном, горячий шоколад) всего 15-20 рублей . Уголок для детей . Кулер с чистой водой и одноразовыми стаканчиками. кондиционер . Страховку делали 4 минуты все скидки видны . Доброжелательный менеджер.
5 лет назад
Иван.
Зашел за страховкой, толпа народу человек 15 и один только агент страхует . Часть клиентов отправляет на какой то визуальный осмотр , где очередь к этому эксперту аж 5 дней ! А у кого машина моложе 10 лет , то проблем нет
5 лет назад
Марина Л.
Клиентом не являюсь, но перед дверьми постоянно очередь. Плюсы за содержание придомовой территории.
5 лет назад
Константин П.
Совковкая компания ! Персонал ЛЕНИВЫЙ и НЕПОВОРОТЛИВЫЙ - искусственно создаёт очереди . По принципу - быстрее бы закончился рабочий день , а там , хоть трава не рости ! Видимо и руководство такое , а после ноют что низкие тарифы ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
5 лет назад
Дмитрий В.
Это место похоже осталось во временах СССР, сварливая тетка за кассой (не нравится пошел к черту!), очереди от расвета и до заката, мой личный рекорд четыре часа, гореть вам в аду! В офисе работает человек десять, но страховки оформляет только один человек! Чем заняты остольные? Ах да они отвлекают ту что выписывает страховки, пьют кофе и болтают по мобильнику. Обоиудование похоже старое и постоянно виснет, вылетает. Короче если есть варианты, не ходите в этот офис. Отказали в страховании по ОСАГО так как мне нет 31 года!!!!
5 лет назад
ctkzyby
15.05 хотел оформить ОСАГО. Главный офис в городе, одна нервная девушка и человек 10 очередь с каждым минут по 10 - 15 Не стал ждать ушел. Из-за круговой поруки ОПГ страховщиков сайт РСА отправляет нас в ВСК а других не предлагают пробовал Ингосстрах, Ресо онлайн И на последнем шаге... РСА, и опять ВСК! Мафия бессмертна
5 лет назад
Яна Ф.
ужасное отношение к посетителям.нет точного режима работы.по телефону и на сайтах пишут.что работают до 18,а на самом деле есть еще обед.не стали делать страховку для выезда за границу сроком на 1день.прокомментировал сотрудник,что за такие копейки нет смысла ей задерживаться на 5минут.вот такое отношение....
5 лет назад
Валерия П.
Огромная очередь, неспеша работает один менеджер(
6 лет назад
Евгений Михайлович С.
Просидел в очереди около двух часов (без пяти минут), услуга же заняла 4-5 секунд. Вписали номер новых, заменённых прав! И всё! Принимал один человек целую толпу страждущих. За несколько месяцев до этого приезжал вписать человека в полис, то же самое. Делаю вывод: работа с клиентами организована отвратительно. Больше страховать ничего здесь не буду.
6 лет назад
Anastasia B.
работа офиса просто кошмарна!!!!!!!!!!!! в любое время огромные очереди, принимает одна сотрудница , начальник филиала на все вопросы отвечает " частная фирма, что хочу ,то и делаю, нанимать сотрудников больше не собираюсь" просто свинское отношение!!! больше туда ни ногой!
6 лет назад
Pitstop
Жаль, что у офиса такой неудобный график работы и в выходные дни он также не работает...
6 лет назад
Роман Сайфутдинов
впаривают страховку жизни
6 лет назад
Наталия С.
Дорогие друзья! Я подумала, что сегодня 22 февраля (предпраздничный день) офис работает до 16.45 (сокращенный день). Оказывается, это-нормальный полноценный день работы офиса. А сокращенный-до 14.30. Внимание вопрос: если я работаю с 9.00-18.00, с перерывом на обед с 13.00-14.00, и выходными сб и вскр, то какова вероятность нашей встречи? ПС. Из нас двоих плачУ Вам я. Пока что. Отвратительно, это-комплимет с таким графиком работы.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу ул. Яна Фабрициуса, 21А, Псков, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Пскове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть