Мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов ул. Строителей, 11, поселок Приморский

Страховая компания «Мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов», расположенная по адресу ул. Строителей, 11, поселок Приморский предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц.

Общая информация о компании Мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Строителей, 11, поселок Приморский (На карте)

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов по адресу ул. Строителей, 11, поселок Приморский

0
на основании
0 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Даниил
Купил через Авито модуль на HTC с доставкой. Из-за пандемии пришлось ехать забирать за 50 км посылку. Проверить не смог на месте. Продавец заверял, что если, что то вернёт деньги. В итого модуль оказался не рабочим. Предложил вернуть деньги,. На что он или она, ответили, что через почти месяц могут. Отказал ему. Сказал, что 1000 руб - это не те деньги ради которых надо ждать месяц. Продавец начал писать, что сами виноваты и все такое. Аккуратней! Развод!
3 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов», расположенного по адресу ул. Строителей, 11, поселок Приморский, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в поселке Приморском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть