Росгосстрах ул. Степана Разина, 50, Полевской

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу ул. Степана Разина, 50, Полевской предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(3.4 - 12 голосов)
📍Адрес: ул. Степана Разина, 50, Полевской (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто

График работы Росгосстрах

Сегодня закрыто. Местное время 15:45:52
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу ул. Степана Разина, 50, Полевской

3.4
на основании
12 голосов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
Показать все
Lilia A.
Обычная страховая компания
4 года назад
Игорь Галимов
Так себе
4 года назад
Сергей Р.
Нарушают закон РФ при заключении договора осаго (без доп. страховки отказываются делать осаго, я позвонил на горячею линию Росгосстрах там заявили, что страховая компания не имеет право отказывать в осаго и должны оформить без доп. страховок). Я звонил при них, в офисе у них работает толстая женщина с длинными волосами, так вот они мне отказали без доп. страховок делать, ссылаясь, что это обязательное условие компании ( я позвонил в компанию выяснилось, что такого условия там не слышали).Во время звонка, мне оператор всё спросила, толстая женщина услышав, это что я звоню в компаю разоралась "идите на улицу и там звоните, нечего у нас в офисе звонить". Директор (женщина лет 60) всё услышала и говорит подойдите ко мне в кабинет сделаем всё без доп. страховок, оператор была на связи при ней она сказала, необязательно у них делать доп. страховки при оформлении осаго, говорит "мы без доп страховок сделаем осаго". В этом отзыве я хотел бы сделать вывод, что доп. страховки необязательны, если без них отказываются делать осаго, то звоните на горячею линию, также хотел бы подчеркнуть хамское отношение всех сотрудников в этом офисе.
4 года назад
Виктор Секретарев
Не платят денег,офис вообще кажется в каменске
4 года назад
Виктор Ш.
Отзывчивый персонал , если страхования тебя интересуют. Всё объяснят , почти всё расскажут . Заходите к ним , сами всё увидите.
4 года назад
Сергей Пономарев
отличная компания
4 года назад
вячеслав а.
сегодня пришел на Степана Разина 50 в Росгосстрах мне отказали в полисе ОСАГО потому что я не захотел дополнительную страховку приду еще раз с деньгами и документами на машину если откажут пойду в прокуратуру .Письмо на сайте я уже оставил в Москве.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу ул. Степана Разина, 50, Полевской, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Полевском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть