Росгосстрах Комсомольская ул., 1, корп. 4, Подольск

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу Комсомольская ул., 1, корп. 4, Подольск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–17:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(1.8 - 26 голосов)
📍Адрес: Комсомольская ул., 1, корп. 4, Подольск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–17:00
Закрыто, откроется через 29 минут
🌐Сайт: https://www.rgs.ru/

Другой адрес Росгосстрах в Подольске

🏠 ул. Кирова, 82, Подольск

График работы Росгосстрах

Закрыто, откроется через 29 минут. Местное время 08:31:27
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 17:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже представлена 1 фотография страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу Комсомольская ул., 1, корп. 4, Подольск

1.8
на основании
26 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Владимир И.
При ОСАГО- навязывают дополнительное страхование жизни, коэффициенты за безаварийную езду не учитывают, увеличивая размер платы за оформление ОСАГО, долго возвращают деньги, на контакты и общение с клиентами нен идут... Оценка минимально возможная, был бы ноль- поставил бы.
4 года назад
Ника Л.
Очень медленно двигается огромная очередь, сотрудники сидят и ничем не занимаются!
5 лет назад
Павел Сидоров
неотвечают на телефоны
7 лет назад
Igor S.
Нашел ближайший офис росгосстраха чтобы продлить страховку жилья. Понравилось что работают по выходным и не нужно отпрашиваться в будни на работе. Пришел в воскресение, а мне говорят, что в выходные не страхуют квартиры, которые куплены в ипотеку, приходите в понедельник. Вот так вот.
1 десятилетие назад
Столкнулся с обманом расчёта ОСАГО в этом офисе!!! Перед выездом посчитал сам на сайте стоимость!!! 31.03.2013 приехав в офис меня пересчитали и предложили заплатить почти на 1500 руб. больше положенного! У менеджера походу не хватает образования правильно вставить цифры в калькулятор!!! По самой компании из НОВОГО: убрали скидки при безаварийном вождении! и дополнительно страхующий здоровье водителя и пассажиров от которого НЕЛЬЗЯ отказаться!!!! итого ещё + 750 рублей. После того как я отказался от покупки полиса менеджер сказал, что теперь типо у всех такой расчёт и дешевле не будет!!! Но как оказалось это далеко не так! Короче после 5 лет страховки в этой компании перешёл в другую!!!
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу Комсомольская ул., 1, корп. 4, Подольск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Подольске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть