Регион Советская ул., 41/5, Подольск

Страховая компания «Регион», расположенная по адресу Советская ул., 41/5, Подольск предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании Регион

(4.5 - 16 голосов)
📍Адрес: Советская ул., 41/5, Подольск (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–16:00
Открыто
🌐Сайт: http://anregion.com/

График работы Регион

Открыто. Местное время 11:46:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Тип сделки:аренда, продажа
Оплата картой:
Парковка:
Аренда квартир:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, Каско, Зелёная карта, ДМС
Загородная недвижимость:
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Квартиры в новостройках:
Недвижимость за рубежом:
Элитная недвижимость:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Регион, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Регион

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Регион. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РегионФото 2 РегионФото 3 РегионФото 4 РегионФото 5 РегионФото 6 РегионФото 7 РегионФото 8 РегионФото 9 РегионФото 10 Регион

Отзывы о компании Регион по адресу Советская ул., 41/5, Подольск

4.5
на основании
16 голосов
9 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Яна А.
Спасибо огромное, Кристине Викторовой! НастоЯщий профессионал! Очень много было мучений и с банками и с собственником, но именно она помогла все решить! Всем рекомендую и буду рекомендовать дальше! Яна и Григорий
4 года назад
Бойкова Ксения
Спасибо Кристине и Дмитрию за помощь и сопровождение в сделке по покупке недвижимости! Настоящие профессионалы. Им можно доверится на все 100%!
4 года назад
Сергей Глухов
Благодарю агентство "Регион"за помощь в продаже недвижимости. Спасибо Иванову Александру за профессионально выполненную работу по сопровождению сделки и консультации. И конечно особенно благодарю директора агентства-Викторову Кристину.Агентство "Регион"- профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Удачи!!!
4 года назад
Андрей П.
Добрый день!Мы ,как и многие столкнулись в жизни с ситуацией,когда нужно было быстро продать недвижимость.По совету знакомых,познакомились со специалистом ,Наталией Бутаевой,и сразу было понятно,что это профессионал. Четкость,ясность,понимание ситуации,корректность,юридическая осведомленность,порядочность,умение выслушать и принять верное решение в сложившейся ситуации - все это о Н.Бутаевой и команде «Регион». Выражаем благодарность Наталии Бутаевой и агенству «Регион» за высокопрофессиональное сопровождение нашей очень непростой сделки. С уважением,Илона,Андрей.
4 года назад
Соломасова Cветлана
Агентство недвижимости Регион - это команда профессионалов! Что понравилось больше всего - ненавязчивость. Никакой лишней болтовни и уговоров, чем многие подобные компании грешат. Всё четко, быстро и по существу. Оценка, страхование, подготовка пакета документов... Помогут со всем. Большое спасибо Викторовой Кристине за проведение сделки и Чиркову Дмитрию за оперативный показ объекта. Ребята, вы большие молодцы! Удачи и процветания!!! С уважением и благодарностью, Соломасова Светлана.
4 года назад
Дмитрий Г.
Агентств много - грамотные специалисты наперечёт, это про них. Очень внимательны к вашим вопросам, их оперативные , а главное, профессиональные действия, помогли решить мне мой, довольно сложный, жилищный вопрос. По моей рекомендации к ним обращались знакомые, так же была оказана качественная услуга. Остались довольны, меня благодарили. Так что могу рекомендовать..
4 года назад
Марина П.
Очень хочется оставить отзыв о работе сотрудников этой компании. Благодаря профессионализму Виталия, который занимался подготовкой, и Кристины, которая проводила нашу альтернативную (сложную) сделку, все прошло на высшем уровне! Хотим выразить огромную благодарность за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, и в целом за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является чутким человеком, а именно этого так не хватает многим риелторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать Виталия и Кристину своим знакомым и друзьям, как высококлассных специалистов.
5 лет назад
Нади Нади
Обратились в агентство недвижимости «Регион» в связи с продажей земельного участка. С нами работала руководитель агентства Викторова Кристина. Работать с Кристиной было легко и приятно. Для нас, помимо профессионализма, одним из важных аспектов сотрудничества является обратная связь. Так вот, Кристина была всегда online, оперативно отвечала на все интересующие нас вопросы, контролировала все процессы подготовки к сделке, всегда спокойна, терпелива, доброжелательна. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Обязательно обратимся в агентство снова, если возникнет такая необходимость. Рекомендую!
5 лет назад
TNP N.
Обратился в агенство за сопровождением сделки, по рекомендации друзей.Сделку сопровождала директор Кристина.Все прозрачно, хочу выразить благодарность Кристине за образцовое сопровождение сделки!!!!!! И продавцы квартиры и я , как покупатель-довольны!!!!!! Рекомендую это агенство!!!!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Регион», расположенного по адресу Советская ул., 41/5, Подольск, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Подольске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть