Центр страхования ул. Академика Доллежаля, 34, микрорайон Кузнечики, Подольск

Страховая компания «Центр страхования», расположенная по адресу ул. Академика Доллежаля, 34, микрорайон Кузнечики, Подольск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–20:00.

Общая информация о компании Центр страхования

(4.4 - 37 голосов)
📍Адрес: ул. Академика Доллежаля, 34, микрорайон Кузнечики, Подольск (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–20:00
Сегодня закрыто

График работы Центр страхования

Сегодня закрыто. Местное время 03:10:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Каско: 9950 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Центр страхования, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Центр страхования

Ниже представлены 2 фотографии страховой Центр страхования. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Центр страхованияФото 2 Центр страхования

Отзывы о компании Центр страхования по адресу ул. Академика Доллежаля, 34, микрорайон Кузнечики, Подольск

4.4
на основании
37 голосов
11 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Вадим К.
Очень хороший сотрудник Калабин Сергей Павлович,сделал всё быстро дешевле. Как только пришел, сразу же со мной подготовил все документы, все объяснил и всё быстро сделали. Самая хорошая страховая в Кузнечиках, всем советую.
4 года назад
Анастасия О.
Очень хороший сотрудник Калабин Сергей Павлович,сделал всё быстро дешевле. Все понравилось особенно вежливость супер спасибо вам
4 года назад
Мир прекрасен
Отличная работа!?
4 года назад
Вестроуд В.
Страхователь, Сергей Павлович, компетентный, дружелюбный, имеющий стремление решать проблемы клиентов.
4 года назад
Мария
Вежливый персонал, так же имеется агентство недвижимости, хорошие люди, проконсультировала бесплатно
4 года назад
Юрий Глушак
Хорошая страховая компания
4 года назад
Игорь
Здравствуйте! Я уже неоднократно обращался в ” Центр страхования в Кузнечиках ” по адресу: г. Подольск, микрорайон Кузнечики, улица Академика Доллежаля, 34, руководителем которого является - Калабин Сергей Петрович. Обращался по вопросам страхования жилья и жизни, а также оформления полисов Каско, Осаго по автомобилю и хочу сказать, что всегда встречаю вежливый, доброжелательный прием и горячую заинтересованность. Сергей Петрович грамотно подходит к решению вопросов, предлагает возможные варианты обращения в ту или иную компанию, рассчитывает наиболее оптимальную сумму и советует как лучше в данной ситуации поступить. Предварительно можно созвониться сделать подсчет и подойти на оформление. Так и в этот раз 24 августа 2019г. я обратился по вопросу уже продления страховки, и вопрос был решен за минимально короткое время.
4 года назад
Владимир К.
Очень быстро и удобно. Рядом совсем. Теперь только тут будем страховать. Спасибо Сергею.
4 года назад
ekateri-palckina
Страховку сделали быстро сам агент Руслан приветливый
5 лет назад
Федор П.
Приятно был удивлен, что в нашем микрорайоне можно легко и быстро застраховать машину. Особая благодарность Сергею за то что он быстро и качественно подобрал страховку для моего Civic сравнив цены в нескольких страховых.
5 лет назад
Антон К.
Совсем рядом. Офис работает до 20.00. Очереди нет. Консультируют доходчиво и понятно. Сидеть и ждать когда оформят полис не нужно. По готовности полиса звонят. Возможен предварительный подсчёт стоимости полиса по телефону. На выбор несколько страховых компаний. Всё очень-очень удобно. Рекомендую.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Центр страхования», расположенного по адресу ул. Академика Доллежаля, 34, микрорайон Кузнечики, Подольск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Подольске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть