АльфаСтрахование ул. Кирова, 19, Подольск

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Кирова, 19, Подольск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(3.9 - 9 голосов)
📍Адрес: ул. Кирова, 19, Подольск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
Закрыто, откроется через 2 часа 53 минуты

График работы АльфаСтрахование

Закрыто, откроется через 2 часа 53 минуты. Местное время 06:07:53
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Кирова, 19, Подольск

3.9
на основании
9 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Михаил С.
я возвращал часть не использованной страховки за а/м. Были некоторые вопросы по бумагам, но это скорее моя вина. Все оформили быстро и деньги без задержек перечислили на карту. График работы офиса включает выходные дни. Это очень удобно.
4 года назад
Нина Р.
информация на сайте расходится с действительностью. Работают как хотят, а не как заявлено
4 года назад
Elena Liv
Пожелая одинокая пенсионерка, моя соседка была обманута в магазине "Эльдорадо", при покупке стиральной машины ей навязали дополнительные страховки. В итоге, вместо 23 000, она подписала документы на кредит с общей суммой 42 тр. Менеджеры в эльдорадо убедили бедную женщину, что без этой страховки, ей не продадут машинку. Пожелого человека легко ввести в заблуждение, когда он юридически беспомощен и в трудной безвыходной ситуации. На след день, после сделки, вернувшись в эльдорадо с просьбой об отмене и возврате страховки, ей сказали что это невозможно! Обратившись напрямую в страховую Альфа-Страхования, менеджеры оформили возврат без проблем, сославшись на бесчеловечность менеджеров Подольского Эльдорадо. Деньги вернулись на счёт на след.день. Менеджеры Альфа-Страхования на ул. Кирова в Подольске клиентоортиентированные и компитентные. Большое им спасибо! Оформили через них страховку на квартиру и два автомобиля. Два раза по нашей же просьбе вносили изменения в документы и без проблем. Услуг оформляли очень быстро, все понятно. Спасибо за компитентность и хорошее отношение! Обязательно вернёмся к вам, при необходимости.
4 года назад
Виталий Гранкин
Делал страховку ипотеки, дёшево и быстро. Рекомендую
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Кирова, 19, Подольск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Подольске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть