Закон и Порядок просп. Карла Маркса, 23, Петропавловск-Камчатский

Страховая компания «Закон и Порядок», расположенная по адресу просп. Карла Маркса, 23, Петропавловск-Камчатский предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование недвижимости. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; сб 12:00–16:00.

Общая информация о компании Закон и Порядок

(4.6 - 11 голосов)
📍Адрес: просп. Карла Маркса, 23, Петропавловск-Камчатский (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; сб 12:00–16:00
Закрыто 14 часов 24 минуты назад

График работы Закон и Порядок

Закрыто 14 часов 24 минуты назад. Местное время 09:23:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
12:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Юридические услуги в ЖКХ:
Регистрация и ликвидация предприятий:перерегистрация, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП
Услуги для физических лиц:личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Услуги для юридических лиц:сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Закон и Порядок, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Закон и Порядок

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Закон и Порядок. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Закон и ПорядокФото 2 Закон и ПорядокФото 3 Закон и ПорядокФото 4 Закон и ПорядокФото 5 Закон и Порядок

Отзывы о компании Закон и Порядок по адресу просп. Карла Маркса, 23, Петропавловск-Камчатский

4.6
на основании
11 голосов
10 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Никита Асанкин
Всем доброго дня. Уже не первый раз пользуюсь услугами юристов данной компании по сопровеждению различных сделок. В последней раз по сделке купли-продажи жилого помещения. Всё провели чётко и оперативно, а это для меня очень важно т.к. время для меня имеет значение. Желаю им успехов и процветания.
4 года назад
Николай Безметный
Обращался в юридическую компанию Закон и Порядок, требовалась помощь в разрешении спора по страховым выплатам. Юрист Наталья вела моё дело. Сделали независимую экспертизу и через суд высудили деньги. Благодаря ей правда восторжествовала. Спасибо!
4 года назад
Максим Беляков
Когда покупал новый автомобиль, обращался сюда на составление договора купли-продажи и на регистрацию автомобиля в ГАИ. В среду купили машину, в четверг уже ее оформили на меня. Всем советую.
4 года назад
Михаил Рудаков
Возникла сложная и неприятная ситуация с сотрудниками ГИБДД. Выписали штраф, хотя нарушений с моей стороны не было. Обратился к ведущему юристу компании Закон и Порядок Наталье, которая помогла мне подготовить документы на обжалование штрафа ГИБДД, написать жалобу. Все сделано грамотно, без ошибок. Благодаря Наталье Николаевне моя жалоба была удовлетворена.
4 года назад
Александр Шайдулин
Прямо перед Новым годом была проблема с переоформлением авто и постановку в ГИБДД, обратился сюда к юристу Олесе Викторовне. Она настоящий специалист своего дела. Всё сделала грамотно и быстро, а главное - недорого.
4 года назад
Борис К.
Обращался к юристу и эксперту Денису Михайловичу после того как страховая компания произвела расчёт после аварии, и суммы выплаты не хватало даже на покупку и покраску одной детали из трех. Произведя с его помощью независимую экспертизу и вновь обратившись совместно с адвокатом в страховую компанию, мне удалось полностью отремонтировать свой автомобиль после аварии. За что огромное спасибо специалистам юридической организации Закон и Порядок.
4 года назад
Сергей Тимьянов
Сюда обратился первый раз по вопросу регистрации машины в МРЭО ГИБДД, в течении 20 минут сделали все документы и мы с продавцом были свободны. Хорошая обстановка и внимательные сотрудники. Подсказали некоторые нюансы о которых я не догадывался при покупке авто. Желаю удачи в их нелёгком деле и всего самого наилучшего, советую всем.
4 года назад
Рудик Александр
"Очень понравилось обслуживание в лице ведущего юриста Наталье Николаевны. Быстро, грамотно и самое главное понятным языком, по сравнению с другими компаниями. Разложили мне все по полочкам и помогли не первый раз разобраться в моей ситуации. Обращаюсь только к ним уже не первый год. Всем советую! "
4 года назад
Артём Сандаков
Квалифицированно подошли к моей ситуации. В компании по соседству отказались браться за мое дело сказав, что шансов нет. Но юрист Наталья рассказала про все риски и я решил не сдавться. В итоге отменили решение в апелляции и с меня не взыскали 400 тысяч рублей. Что могу сказать в такой ситуации. Я ДОВОЛЕН! Всем советую!
4 года назад
Анатолий Черепанов
Ставил машину на учет. Приехал ко времени. В МРЭО меня уже встречали. Сотрудник профессионально выполнил своё дело. Большое спасибо Денису. Уважительное отношение, в отличие от другой компании где ставил прошлое авто. Выражаю огромную благодарность. Всем советую сюда по вопросам оформления своего авто.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Закон и Порядок», расположенного по адресу просп. Карла Маркса, 23, Петропавловск-Камчатский, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование недвижимости в Петропавловске-Камчатском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть