Страховой агент Кирилл Петров ул. Ленина, 86, Пермь

Страховая компания «Страховой агент Кирилл Петров», расположенная по адресу ул. Ленина, 86, Пермь предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–21:00.

Общая информация о компании Страховой агент Кирилл Петров

(4.3 - 6 голосов)
📍Адрес: ул. Ленина, 86, Пермь (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–21:00
Открыто, закроется через 16 минут

График работы Страховой агент Кирилл Петров

Открыто, закроется через 16 минут. Местное время 20:44:23
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой агент Кирилл Петров, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой агент Кирилл Петров

Ниже представлены 2 фотографии страховой Страховой агент Кирилл Петров. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой агент Кирилл ПетровФото 2 Страховой агент Кирилл Петров

Отзывы о компании Страховой агент Кирилл Петров по адресу ул. Ленина, 86, Пермь

4.3
на основании
6 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Ольга С.
Заказывали полис у Кирилла. Сделал очень быстро, через час полис уже был на почте. Цена очень порадовала) Будем рекомендовать друзьям. И сами теперь будем обращаться только к нему! Спасибо огромное!
4 года назад
Валера Р.
Хороший страховой агент,оперативно застраховал у Кирилла свой второй автомобиль
4 года назад
Рустам И.
Тесть просрочил ОСАГО и попросил помочь оформить новый полис. Я обратился к Кириллу. Он поведал о перечне требуемых документах и я отправил ему фото в ватсап. Спустя недолгое время мне на почту пришла ссылка на оплату. Сумма была очень разумной. Я оплатил и на почту мне пришел полис. Все быстро и просто. Рекомендую
4 года назад
Денис Х.
Благодарю за проделанную работу, Кирилл. Ранее всегда обращался в страховые которые рекомендовали друзья, знакомые. Бывало и сам пытался найти лучший вариант. Переплачивать нет желания. Как обычно стал подходить срок обновления полиса на следующий год. И вспомнил, что видел пост который был у кирилла. Решил обратиться , ну и паралельно для сравнения запросил в других страховых. По итогу у Кирилла значительно выгоднее предложение получилось. Не знаю как он это сделал. Но результат превзошел ожидания. Спасибо за работу ещё раз Кирилл. Буду всем советовать и буду в следующий раз так же обращаться за полисом ОСАГО.
4 года назад
Алексей П.
Все супер!!! Быстро и удобно не куда ходить не нужно. Буду обращаться еще И НЕ РАЗ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой агент Кирилл Петров», расположенного по адресу ул. Ленина, 86, Пермь, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть