Пермское Страховое Бюро ул. Пушкина, 9, Пермь

Страховая компания «Пермское Страховое Бюро», расположенная по адресу ул. Пушкина, 9, Пермь предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование гражданской ответственности. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00.

Общая информация о компании Пермское Страховое Бюро

(4.6 - 23 голоса)
📍Адрес: ул. Пушкина, 9, Пермь (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00
Открыто

График работы Пермское Страховое Бюро

Открыто. Местное время 13:30:46
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
11:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Согаз, Макс, Согласие, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ЭРГО Русь, Зетта Страхование
Страховые услуги:Осаго, Каско
Страхование:наземный транспорт, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Пермское Страховое Бюро, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Пермское Страховое Бюро

Ниже предсталено 7 фотографий страховой Пермское Страховое Бюро. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Пермское Страховое БюроФото 2 Пермское Страховое БюроФото 3 Пермское Страховое БюроФото 4 Пермское Страховое БюроФото 5 Пермское Страховое БюроФото 6 Пермское Страховое БюроФото 7 Пермское Страховое Бюро

Отзывы о компании Пермское Страховое Бюро по адресу ул. Пушкина, 9, Пермь

4.6
на основании
23 голосов
18 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Дмитрий
Быстро Удобно Выгодно.
4 года назад
Маркс Y.
Искал где можно оформить КАСКО для банка, - мне надо было подешевле, друзья посоветовали мне обратиться в «Пермское страховое бюро», по телефону мне рассказали о всевозможных вариантах оформления, таки один из них меня устроил, договорился о встрече, оформление заняло не более получаса, всем остался доволен!
4 года назад
Елена Илюшина
Старховала здесь квартиру и свою жизнь. Сотрудники вежливые, быстро оформили все полюса.
4 года назад
Андрей
Сделали полис ОСАГО быстро, минут за 10! Приехал и оформил ни каких очередей и дополнительных страховок!
4 года назад
Кугрышев С.
Долго не мог оформить полис ОСАГО на свой байк, обращался в разные организации, но мне почему то отказывали. Обратился в данную организацию и мне оформили полис за 20 мин. без особо лишних вопросов. Думал таких организаций много, а их, оказывается, мало. Ещё раз спасибо !
4 года назад
Андрей П.
Спасибо вам очень профессионально работаете, все понятно объяснили, отослал фото документов, через 30 минут на почты выслали готовый полис. Не ожидал что все так оперативно и качественно ...буду вас друзьям рекомендовать.
5 лет назад
Дмитрий Бородин
Да, действительно, так не в пример лучше, чем ходить по страховым. Оперативно, все нюансы (а у меня их почему-то набралось) выясняли тут же по вотсапу. Пользуюсь не в первый раз, спасибо.
5 лет назад
Денис Пантелеев
Все быстро и грамотно. Пришлось восстанавливать кбм после замены прав. Думал, что времени на это убью много, но оказалось, что это не так. Спасибо за хорошую работу.
5 лет назад
АлександрМ
Оформлял полис ОСАГО. Вежливая сотрудница, без лишних вопросов, и без навязывания дополнительных услуг примерно за 15 минут оформила полис. Я доволен. Рекомендую всем.
5 лет назад
Илья Соболев
Заказал ОСАГО и диагностическую карту в комплекте. Все проверил, полис рабочий, карту по ЕАИСТО нашли! Доволен на 100%. Рекомендую!
5 лет назад
Владимир Че
Оформил полис не посещая офис, спасибо за сохранённые личное время.
5 лет назад
Дмитрий М.
Пришла пора продлевать полис ОСАГО, с компанией я уже была знакома с прошлого года. В этом году, для экономии времени, мне предложили удалённое оформление, воспользовалась услугой и оформила без посещения офиса.
5 лет назад
Павел Кузнецов
Быстро и не дорого оформили ОСАГО, без дополнительных страховок! Так же помогли сделать техосмотр! Всем советую
5 лет назад
Виктор А.
Приехал и оформил Осаго, сделали все быстро и не дорого
5 лет назад
Milk
Обращалась для оформления полиса ОСАГО. Сделали все быстро, предложили на выбор из 5 компаний, про каждую рассказали все плюсы и минусы! Рекомендую!
5 лет назад
ольга а.
Страховали ОСАГО, оформили быстро и не дорого! Рекомендую!
5 лет назад
Нашел данную организацию в сети, оформлял полис удалённо, сделали всё честно, без обмана.
6 лет назад
Татьяна Ш.
Обращалась во многие компании, особо не задаваясь вопросом надежности. После печального опыта, решила все-таки застраховаться в компании из числа лидеров, в итоге спасибо «Пермскому Страховому Бюро» за сэкономленное время и тариф, лучше чем в самой страховой
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Пермское Страховое Бюро», расположенного по адресу ул. Пушкина, 9, Пермь, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование гражданской ответственности в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть