Виза-Экспресс ул. Володарского, 86А, Пенза

Страховая компания «Виза-Экспресс», расположенная по адресу ул. Володарского, 86А, Пенза предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Виза-Экспресс

(4.2 - 11 голосов)
📍Адрес: ул. Володарского, 86А, Пенза (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто, откроется через 3 часа 36 минут
🌐Сайт: http://visa-penza.ru/

График работы Виза-Экспресс

Закрыто, откроется через 3 часа 36 минут. Местное время 05:24:40
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Авиабилеты:
Ж/д билеты:
Оплата картой:
Парковка:
Страховые услуги:НС, Зелёная карта, ДМС
Оформление виз:
Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, жизнь, спортивное

Услуги и цены

Все услуги

Оформление Виз в станы Шенгенского соглашения: 2000 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Виза-Экспресс, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Виза-Экспресс

Ниже представлены 3 фотографии страховой Виза-Экспресс. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Виза-ЭкспрессФото 2 Виза-ЭкспрессФото 3 Виза-Экспресс

Отзывы о компании Виза-Экспресс по адресу ул. Володарского, 86А, Пенза

4.2
на основании
11 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Крылова Ю.
Я и моя дочь неоднократно обращались в этот визовый центр с целью оформления виз в Германию, Чехию и другие страны. Специалисты данного центра работают профессионально, оперативно оказывают помощь на всех этапах оформления документов. Большое спасибо Татьяне!
4 года назад
Tatiana Istomina
Очень довольны услугами! Мама делала визу в Германию, ситуация была нестандартная, так как было 2 паспорта, и виза была в новом, а приглашение оформлено на старый. Сотрудница позвонила в посольство, выяснила, что делать, и быстро оформила документы и страховку для мамы. Маме в итоге не нужно было 100500 раз приезжать, просто сдала документы, ей позвонили, когда была готова виза, и она приехала уже ее забрать. Профессионалы дела и реально сотрудники, которым не безразличен клиент! Спасибо вам, будем еще обращаться и рекомендовать друзьям.
4 года назад
Клем
Визу оформили быстро. Проблем никаких не возникло. Возят в саратов на своем транспорте. Не надо ломать голову с этим. Спасибо.
4 года назад
никитин Алексей
Я уже несколько раз оформлял визу через эту компанию... сначала отпечатки даже не сдавали все в Пензе было, потом в Нижний Новгород ездил... читал отзыв Романа, не соглашусь... ошибки могут у всех... а вот опыт и сопровождение я всякое повидал... Ездил в визовый центр Германии в Саратов в сентябре 2019 у них анкета заполняется на английском а в немецком языке есть пару букв "своих" -которых нет в английском, просто зачеркнул, поправил на немецкую.. делов 20 секунд, потому что ранее Татьяна предупредила что там могут специально заставлять еще им платить... так что я ничего не платил.. А Татьяне большое спасибо!!!
4 года назад
yashov12
Надёжная компания
4 года назад
Роман С.
В мае обратился за оформлением визы в Германию. Работник с именем Татьяна подготовила анкеты, каждая стоимостью 2000 рублей. После чего направила меня в г. Саратов для сдачи всех документов (при этом предложила звонить нас туда на их транспорте за отдельную плату). Приехав домой я стал просматривать заполненные анкеты, нашёл ошибку, позвонил ей предложил исправить и ещё раз все перепроверить, чтобы из-за её ошибок не получить отрицательный результат по визе (немцы очень дотошны в вопросах заполнения) В итоге поехали мы в г. Саратов самостоятельно, анкеты все ею заполненные там забраковали и вернули. Пришлось заполнять там ещё раз все и ещё раз все оплачивать. Самое интересное то что там это заполнение стоит 300 рублей за анкету а не 2000 руб. как у Татьяны. Я конечно по приезду позвонил ей по этому ПОВОДУ, не дослушав до конца ответ был примерно такой "ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУ". Совет всем - если надумали поехать в Германию, обращайтесь за оформлением сразу в Саратов. Татьяна из пензы за качеством своих услуг не следит и не за что не отвечает. Стыдно должно быть вам Татьяна!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Виза-Экспресс», расположенного по адресу ул. Володарского, 86А, Пенза, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Пензе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть