Росгосстрах Учительская ул., 12, Нижний Тагил

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу Учительская ул., 12, Нижний Тагил предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(1.3 - 24 голоса)
📍Адрес: Учительская ул., 12, Нижний Тагил (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто, откроется через 1 час 58 минут
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Закрыто, откроется через 1 час 58 минут. Местное время 07:02:33
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже представлена 1 фотография страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу Учительская ул., 12, Нижний Тагил

1.3
на основании
24 голосов
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
6 отзывов
Показать все
светлана ч.
Получала страховое возмещение по осаго. Я понимаю, что на тот момент владелец компании и его топ-менеджеры максимально урезали выплаты в надежде, что не каждый потерпевший пойдет в суд. Рядовые сотрудники выполняли их настойчивые рекомендации. Центробанк компанию санировал, но душок остался.....
3 года назад
Николай Ковтун
Очень медленно работает.
4 года назад
Олег К.
По телефону дозвониться не смог. На Учительской 12 нашёл с трудом(очень неброская, незаметная вывеска). На машине несколько раз объехал вокруг здания, пока не увидел. В офисах никого. Из всех сотрудников- только менеджер по корпоративному страхованию. Спасибо ей - взяла у меня необходимые копии документов и записала на осмотр повреждения на следующий день. Решение о ремонте по КАСКО приняли достаточно быстро, при условии незначительного ущерба.
4 года назад
Рустем Рафиков
Никому не советую связываться с ними,не могу получить возмещение ущерба по ОСАГО,хотя виновник установлен,наказан административно,есть справка с ГИБДД о повреждении авто,просят ещё справку,что у меня есть справка,абсурд,но таким образом пытаются не платить!Пишут всякие отмазки!Эта компания и раньше страдала навязыванием дополнительного страхования,при оформлении ОСАГО,и лицензии лишалась за такие нехорошие дела!Не советую,обходите стороной! Ситуация-едет самосвал,везет щебень,кузов плохо закрыт,сломано крепление запорное с одной стороны-еду сзади,догоняю и тут мне прилетает куча камней(щебня)на лобовое стекло,капот,в сетке бампера дырка,на капоте,стойке кузова сколы краски, ДПС вызываю,все правильно оформлено,виновник наказан,протокол на него составлен-мне в компании в выплате отказали,требуют предоставить справку,что я не повреждал грузовик???,что камни отлетевшие из его кузова не отскочили обратно от моей машины и не повредили грузовик!!!?На вопросы по горячей линии не отвечают,ссылаются на отсутствие спрввки какой то???Смотрю сколько человек не захотели больше связываться с компанией и просто интересно,не заплатили около25000 тысяч рублей за ущерб,а тысячи людей передумали связываться с компанией по причине недоверия-,убыток около 5000000,млн.,средний чек по ОСАГО около 5000т.р.,и ни одного звонка от компании терпящей убытки,значит нет убытков,а только доходы без возмещения ущерба!!!
4 года назад
Andrew Petukhov
Работают чётко и быстро
4 года назад
ЛЮБОВЬ МАРТ
А кто говорит, что они там есть? Знаете, мой знакомый когда то работал там, и хороших отзывов я от него не слышала
4 года назад
Евгений Рева
Заполнял электронный полис. Постоянно высвечивалось технический сбой. Врезультате появились ошибки. На проверку полис и др документы не высылались. Редактировать не чего не дают. То есть ошибки не исправить. Хотя в программе такая функция есть. Обратился в ближайший офис. Агент который работает с физ лицами отсутствует. И так ездил туда два раза. Все бестолку. Буду менять контору. Другим советую тоже самое.
4 года назад
Денис П.
Как по мне худшая СК
5 лет назад
Андрей С.
Самая мракобесная контора!!! Зла на них не хватает
5 лет назад
Людмила З.
Можно быстро оформить страховой полис.
5 лет назад
Светлана М.
высококвалифицированнные специалисты. всегда помогут и всё разъяснят
5 лет назад
Не страхуйтесь в этой компании - они вообще не работают
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу Учительская ул., 12, Нижний Тагил, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Нижнем Тагиле. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть