ВТБ Страхование ул. Фрунзе, 232, Новосибирск

Страховая компания «ВТБ Страхование», расположенная по адресу ул. Фрунзе, 232, Новосибирск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–17:00.

Общая информация о компании ВТБ Страхование

(1.9 - 42 голоса)
📍Адрес: ул. Фрунзе, 232, Новосибирск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–17:00
Открыто

График работы ВТБ Страхование

Открыто. Местное время 09:22:36
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 17:00
-

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ВТБ Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании ВТБ Страхование

Ниже представлены 4 фотографии страховой ВТБ Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ВТБ СтрахованиеФото 2 ВТБ СтрахованиеФото 3 ВТБ СтрахованиеФото 4 ВТБ Страхование

Отзывы о компании ВТБ Страхование по адресу ул. Фрунзе, 232, Новосибирск

1.9
на основании
42 голосов
4 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
Показать все
Анастасия
Очень хорошее отделение Банка ВТБ. Сотрудники все компетентные. Все подробно расскажут по ипотечному страхованию.
4 года назад
Анна П.
Оформлял там страховку в январе, очереди не было, но оформляли долго, минут 30-40
4 года назад
Тамара П.
Работают отвратительно,затягивают рассмотрение страхового случая, все делают для того,чтобы не выплачивать страховку.
4 года назад
Дмитрий V.
Навязанную при выдаче кредита страховку вернули быстро и без лишней волокиты. Минус бал, что от страховки нельзя было отказаться в момент выдачи кредита. Не очень удобный график работы.
4 года назад
рустам мухутдинов
Брал кредит в ВТБ ,решил потом от страховки отказаться приехал на данный адрес мне сказали езжайте в банк и только там можно отказаться от страховки так как это не наш случай,и мы ничем помочь вам не можем,как то так.
5 лет назад
Денис С.
Страховал квартиру по ипотеке, все устроило
5 лет назад
Павел Крекнин
Не стали страховать объект, т.к. нет договора с вневедомственной охраной
5 лет назад
Борис С.
ну очень много проблем с ними !!
5 лет назад
Александр Посевкин
Хороший банк, с гарантиями от государства
5 лет назад
Александр Суханов
Если бы не ипотека в ВТБ.никогда бы не связался с ними
5 лет назад
Данила С.
А у меня сугубо положительный опыт взаимодействия с этим филиалом! Из минусов только отсутствие электронной очереди. Но народу тут не много - один раз я был вторым в очереди. Второй раз пришёл утром вообще в пустой офис, где все специалисты свободны. В общем, надо было мне согласовать перепланировку застрахованной ипотечной квартиры. По телефону колл-центра меня предупредили, что это делается несколько дней и могут пересчитать страховку, запросив ещё 2-3 тысячи рублей. Приехал я сюда утром, за 10 минут сдал документы сотруднице Марине. Мне сказали, что всё делается до 5 рабочих дней, т.к. проходит через Москву. Но уже после обеда она мне позвонила и сообщила, что разрешение готово и я могу его приехать забрать. Причём, без очереди. И доплаты не потребуется. Приехал - забрал. Супер!
5 лет назад
Андрей Г.
После получения документов на собственность принесли их в это отделение, где нужно было , как оказалось заключить еще одни договор страхования имущества, по мимо ежегодной страховки жизни. После некоторого времени вырос ежемесячный платеж по ипотеке, начал разбираться оказывается что надо сделать ещё одну страховку даже не кто не предупредил, как с ними боротся.
6 лет назад
Анастасия
После получения документов на собственность принесли их в это отделение, где нужно было , как оказалось заключить еще одни договор страхования имущества, по мимо ежегодной страховки жизни. Естественно возник вопрос, можно ли обойтись еще и без этой страховки, сотрудница сказала -да, конечно, а через месяц мы узнали, что нам повысили ежемесячный платеж по ипотеке! из-за того, что мы не оформили эту страховку! Но ведь можно было предупредить милые сотрудники!!!!! и платежи они пересматривают раз в год и теперь платеж нам изменят только через пол года даже если мы оформим эту страховку сейчас! А может и врут опять)) Но мы в любом случае будем уходить с ВТБ после этого инцидента. Они даже о страховке жизни раз год не напоминают, в отличии от нормальных банков, наверное чтоб опять платеж повысить, когда человек забудет заплатить) Слоган компании , наверное, - Не сказать-не значит соврать!
6 лет назад
Контактный телефон никто не берёт несколько дней. Невозможно решить никакие вопросы
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ВТБ Страхование», расположенного по адресу ул. Фрунзе, 232, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть