Страховая компания МАКС ул. Чаплыгина, 93, Новосибирск

Страховая компания «Страховая компания МАКС», расположенная по адресу ул. Чаплыгина, 93, Новосибирск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–16:00.

Общая информация о компании Страховая компания МАКС

(3 - 51 голос)
📍Адрес: ул. Чаплыгина, 93, Новосибирск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–16:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.makc.ru/

Другой адрес Страховая компания МАКС в Новосибирске

🏠 ул. Войкова, 126, Новосибирск

График работы Страховая компания МАКС

Открыто. Местное время 18:28:18
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания МАКС, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая компания МАКС

Ниже представлены 3 фотографии страховой Страховая компания МАКС. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая компания МАКСФото 2 Страховая компания МАКСФото 3 Страховая компания МАКС

Отзывы о компании Страховая компания МАКС по адресу ул. Чаплыгина, 93, Новосибирск

3
на основании
51 голоса
6 отзывов
3 отзыва
4 отзыва
0 отзывов
8 отзывов
Показать все
Светлана
Все ок.
4 года назад
Валентин С.
одна из немногих которая смотрит лицом а не попой на клиентов
4 года назад
Иннокентий С.
Оплатил страховку по ипотеке, в банке третий месяц подтверждение ждут. Ни кому не советую!!! Шаражкина контора, страшно представить что ждет их клиентов, если произойдет страховой случай!!!
4 года назад
алексей иксанов
Хорошая страховая все быстро и чётко
4 года назад
Андрей К.
Выбрал компанию случайно, по интернет. Страховался в Написал МАКС первый раз, пока. Коротко: 24,12, 19 ДТП. 26, 12, 19 Написал заявление и прошёл экспертизу на месте. 30,12,19 Согласовали сумму выплаты, вполне устроила. 31.12 19 Получил деньги, на выбор можно получить ремонт. Всё очень чётко, вежливо, оперативно. На Чаплыгина припарковаться сложно, на Войкова можно без труда. Сотрудники вежливые знающие свё дело. Есть просторная комната ожидания , не надо стоять в душных коридорах, хотя очереди один -два человека. Добираться удобно хоть на своих колёсах, хоть на общественном транспорте. Друзьям и знакомым буду рекомендовать.
4 года назад
Руслан .
Один из самых дешевых полисов.
4 года назад
Светлана П.
Быстро обслужили грамотно ответили на все вопросы.
4 года назад
Ветманагер
Здравствуйте) отзыв про отделение на Войкова 124. Прочитала отзывы, согласна не со всем. Но есть реальные неприятные вещи для клиента , а именно: 1. Да не совсем удобное место расположения, ну это кому как. Зато СТО тут же в одном здании. Да парковок мало. 2. Сотрудники , не сказать, что унылые, и не грубые...но я бы сказала не заинтересованны в клиенте. Тупо бьют бумажки, не перезванивают по решению, все выясняешь сам. На горячей линии гораздо подробнее отвечают на все вопросы.В офисе на Войкова я попросила проконсультировать, как принять у сто автомобиль после ремонта (тк делаю это впервые) консультации не последовало, только встречный вопрос.. мол как мы можем вам сказать , как принять ваш автомобиль? По факту они ничнго не нарушают, но отработав менеджером более 5 лет не понимаю такого холодного отношения к клиенту. 3. По дтп. Я пострадавшая , назначили ремонт или замену элемента(бампер).Опять таки не вдавалась в закон, могла ли я получить деньгами или это зависит от ущерба, в офисе тоже не получила комментарий и консультацию. Назначен Ремонт, значит ремонт. 4. В июле 2020 должно быть продление договора , теперь задумалась страховаться ли тут снова.
4 года назад
Серега Никулин
плотно не общался, на первый взгляд не плохо работают, но слухи есть и потому сменил СК
4 года назад
константин стволов
клиенту не где припарковаться
4 года назад
Саня П.
Страховая отстой. Пробуйте в другом месте если есть возможность. У этих чижиков политика покупай у нас осаго но ездий без аварий. А если будет не дай бог дтп ты для них невыгодный клиент и они отказывают в страховки. Так что есть много других страховых компаний которые давно уже существуют. Выплаты они тоже с неоходкой делают. Надо нервы потрепать. Рекомендую альфа или ресо там хоть сервис есть.
4 года назад
Александр Е.
крепкий лохотрон
4 года назад
Лидия И.
Не понимаю отзывы. Вполне хорошая страховая компания. И по телефону со мной нормально общались (отдел урегулирования на войкова 126). В понедельник приехала со всеми документами, заполнила анкету-извещение. Всё доступно объяснили. Вина была обоюдная, поэтому выплата только 50%. В среду уже пришел ответ из Москвы, съездила подписала бумаги на выплату. Жду теперь на карту денюшки) спасибо МАКСу. Дополню отзыв. В пятницу уже перечислили деньги на карту)
4 года назад
grole1
Быстрое обслуживание, выгодные предложения
4 года назад
Fgfff T.
ск Макс плохая конторка, после дтп ( я виновник) не успел течении 5 дней завести евро протокол(8 дней) через 4 месяца предъявляют регресс, требуют деньги, я сам предлагаю решение через суд, хочу узнать какой они ущерб понесли иза меня, чтобы изменилось и т.д. сразу хамят, трубки бросают, говорю не законое обогащение что они ещё мне за юриста платить будут. в ответ только хамство.
4 года назад
Андрей С.
Неудобное расположение (нет нормальной парковки), офис так себе, унылые сотрудники.
5 лет назад
Андрей К.
Ужасная сраховая
5 лет назад
Александр Т.
Ужасная компания!!! Это даже не компания а шаражкина контора!!!! Заключая с ними договор, при наступлении страхового случия вы не увидите свою выплату, будут всеми правдами и не правдами водить вас за нос но денег не выплатят!! Второй год сужусь с этой конторкой.... Вообщем в любое место только не сюда!!!
5 лет назад
Владимир
Не получают корреспонденцию в отделении Почты России, безответственные работники СК МАКС!!! Боятся представиться в разговоре, футболят, бросают трубки... Включая начальника, обещает и свои обещания не выполняет.
5 лет назад
Алексей Е.
Адекватные люди, приемлимые цены.
5 лет назад
Дмитрий Актаев
Страховые компании занимают третье место в рейтинге самых бесячих структур после риэлторов и банков. Эта не исключение. Купил страховку на пол года через интернет. Чтобы продлить, мне нужно ехать в Кемерово!!! Хоть я живу в Новосибирске, а прописан в Новокузнецке. Замечательно, не правда ли?
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания МАКС», расположенного по адресу ул. Чаплыгина, 93, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть