Страхование авто Горстрах ул. Бориса Богаткова, 99, Новосибирск

Страховая компания «Страхование авто Горстрах», расположенная по адресу ул. Бориса Богаткова, 99, Новосибирск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–21:00.

Общая информация о компании Страхование авто Горстрах

(4.6 - 11 голосов)
📍Адрес: ул. Бориса Богаткова, 99, Новосибирск (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–21:00
Закрыто 9 часов 45 минут назад

График работы Страхование авто Горстрах

Закрыто 9 часов 45 минут назад. Местное время 06:44:12
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Договор купли-продажи авто:
Парковка:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, Каско
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, ответственность, ипотечное, спортивное

Услуги и цены

Страхование авто

Осаго полис: 4000 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование авто Горстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страхование авто Горстрах

Ниже предсталено 8 фотографий страховой Страхование авто Горстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страхование авто ГорстрахФото 2 Страхование авто ГорстрахФото 3 Страхование авто ГорстрахФото 4 Страхование авто ГорстрахФото 5 Страхование авто ГорстрахФото 6 Страхование авто ГорстрахФото 7 Страхование авто ГорстрахФото 8 Страхование авто Горстрах

Отзывы о компании Страхование авто Горстрах по адресу ул. Бориса Богаткова, 99, Новосибирск

4.6
на основании
11 голосов
11 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Виктор Борисович
Приехал, поговорил со страховым агентом насчет страховки. Он мне её рассчитал на месте, показал цену. Нормальная, адекватная цена и скидка сохранилась за безаварийность. За 20 минут полис был оформлен. Очень рад! И всё понравилось!
3 года назад
Василиса Д.
Здесь страховки по нормальным ценам делают. Не важно КАСКО это или ОСАГО. У моего мужа Мерседес почти новый, так он его по КАСКО страхует, а я свой дешевенький Форд по ОСАГО)) Спасибо девочкам за быстрое оформление полисов и вежливое обращение!
3 года назад
Вероника Г.
Помогли с подбором подходящего КАСКО для моего БМВ и само отношение понравилось. Вежливые все тут. Надолго здесь не задержалась, всё быстро оформили.
3 года назад
Вадим К.
Покупал поддержанную Шкоду и решил убедиться не битая ли она. Вызвал специалиста отсюда с толщиномером. Он замерил толщину краски и сказал, что в ДТП авто не было. Порадовал этот факт! Договор о покупке автомобиля и саму страховку оформил в их офисе.
3 года назад
Ольга Ласточкина
Когда покупала автомобиль с рук, то договор купли-продажи здесь оформляла, да и страховку заодно, чтобы при регистрации в ГИБДД сложностей не было. За свои услуги берут немного и бланки для ОСАГО у них были в наличии.
4 года назад
Антон Т.
Главное пожалуй для меня, что тут страховку делают недорогую и нет такой практики, что лишние страховки втюхивать, когда они мне и нужны совершенно. Вот это огромный плюс! Молодцы! Клиенты у вас точно будут.
4 года назад
Вероника П.
Страховку здесь ещё в январе делала, а тут попала в мелкое ДТП и вызвала отсюда аварийного комиссара. Приехал через 45 минут после звонка, нарисовал схему ДТП и мы с другим водителем разъехались. Авто по страховке отремонтировали как надо.
4 года назад
Светлана Г.
Страховка заканчивалась и я не стала ждать последнего дня, а за неделю до окончания срока обратилась в эту страховую. Быстро оформили полис и без предложения лишних услуг. Вот за это особая благодарность!
4 года назад
Петр Великий
Сегодня был свободный день у меня и я приехал сюда для оформления страховки, а то до окончания осталось 5 дней. Девушка вежливая, без лишних слов оформила мне полис. Всё хорошо!
4 года назад
Татьяна Горелкина
На прошлой неделе, в среду, приезжала сюда за полисом ОСАГО. Отдала девушке документы и за 25 минут она мне оформила полис. Понравилось вежливое обращение, умеренная цена и то, что все бонусы за безаварийное вождение сохранились. Спасибо!
4 года назад
Виктор Ж.
Понравилось обслуживание, все быстро и оперативно
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование авто Горстрах», расположенного по адресу ул. Бориса Богаткова, 99, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть