Совкомбанк Страхование ул. Революции, 38, Новосибирск

Страховая компания «Совкомбанк Страхование», расположенная по адресу ул. Революции, 38, Новосибирск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Совкомбанк Страхование

(4.4 - 78 голосов)
📍Адрес: ул. Революции, 38, Новосибирск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 10 часов 16 минут назад

График работы Совкомбанк Страхование

Закрыто 10 часов 16 минут назад. Местное время 04:15:54
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, имущество, несчастные случаи, финансовые риски, ответственность
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Совкомбанк Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Совкомбанк Страхование

Ниже представлены 3 фотографии страховой Совкомбанк Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Совкомбанк СтрахованиеФото 2 Совкомбанк СтрахованиеФото 3 Совкомбанк Страхование

Отзывы о компании Совкомбанк Страхование по адресу ул. Революции, 38, Новосибирск

4.4
на основании
78 голосов
17 отзывов
5 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
Показать все
Окс Окс
Отличная компания,с адекватными ценами,очень неприятно что Сбербанк не кредитует эту компанию на постоянной основе
4 года назад
Евгений Алмазный
Платят быстро, но мало, про Абандон в этой компании вообще ни кто даже не слышал и не знают как его оформлять про финансов тотале по ОСАГО, в общем не грамотный персонал, "пинают" вас по кабинетам, туда-сюда, и на первый взгляд крайне ненадёжная компания.
4 года назад
сергей пашук
Мне нравится компания уже даже не помню сколько лет у них страхую авто.
4 года назад
Роман
Ни чего хорошего.только не по этому адресу.
4 года назад
СЕРГЕЙ ПОНОМАРЁВ
Был клиентом пять лет, за это время притензий не было. Сотрудники грамотные.
4 года назад
Татьяна Д.
Лучшая компания по страхованию
4 года назад
Анна М.
Всё отлично, только нет парковки!
4 года назад
Юлия Бочарова
Все хорошо
4 года назад
Артем Малыхин
Отличная страховая по ОСАГО , много лет страхуюсь через сайт
4 года назад
Ренат Маньянов
Был аварийный случай по ОСАГО,все выплатили в срок,с документами помогли оформить,страховой полис можно получить на сайте после оплаты в личном кабинете и не надо ездить никуда,сотрудничаю с ними больше пяти лет,зарание позвонят и напомнят об окончании полиса.
4 года назад
Оксана К.
Отличное обслуживание.
4 года назад
Дима Ш.
Хотелось бы поблагодарить отдел ипотечного страхования(особенно Надежду Николаевну),очень помогли и быстро всё сделали!Сразу видно профессионалы своего дела!
4 года назад
Сергей Петров
Очень плохое отношение к людям
4 года назад
dasia123
Раньше пользовался офисом на ул. Учительской, жалко, что закрыли. Сейчас на личном авто-проблематично. Но для меня-это самая лучшая страховая. Спасибо!
5 лет назад
Дмитрий Т.
Нет очередей, быстрое и корректное обслуживание.
5 лет назад
Галина Петляк(Толстопятова)
Страхуемся не первый раз. Хороший персонал. Все быстро, удалённо можно оформить страховку осаго.
5 лет назад
Светлана В.
Отличное обслуживание клиентов! Быстро!Без очередей. Парковка- слабое звено.Как повезет.
5 лет назад
Надя К.
Всё очень понравилось при оформлении страховки,хотелось бы отметить профессионолизм сотрудников,особенно отдела ипотеки!
5 лет назад
Александр К.
Страхуюсь в данной компании 2-3 года после того, как ингосс кинул меня с продлением полиса. В либерти без проблем оформили. Было дтп, выплатили деньгами без проблем. Всем рекомендую. Из минусов отмечу всего один офис в новосибирске и график работы с 9 до 18. Парковки у их офиса нет от слова совсем.
5 лет назад
Людмила К.
Являюсь клиентом с 2014 года! До сегодняшнего дня устраивало все, кроме парковки. Из плюсов было и быстрое обслуживаение, и отсутствие очереди, так же нравилось что звонили и напоминали о том что срок действия страховки истекает. Поэтому я не заморачиваясь пришла за пару дней до окончаия срока продлить страховку, а мне не очень приветливая девушка сказала что вот вам номер звоните и записывайтесь на ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ!!!! Звоню, так мне мало того что пришлось ждать до 8 утра по мск, ибо раньше операторы которые занимаются данным вопросом не работают, так мне еще сообщили что ближайшее время только через месяц!!! Ахахах!!! Вы считаете это вообще адекватная ситуация??? Поэтому если не получится продлить страховку через сайт, то адьёс!!! Идите вы лесом с таким сервисом!!!
5 лет назад
Lbv R.
Оффис в центре города подъехать днем и припарковаться сложно обслуживают быстро к каждому индивидуально
5 лет назад
Алексей Н.
Оформил полис ОСАГО буквально за 10 минут. Никакой очереди, быстро, внимательно, вежливо, недорого. Застраховался в этой компании первый раз. Надеюсь и дальше всё будет на высоком уровне.
5 лет назад
Сергей
Неудобная парковка.
5 лет назад
Александр А.
Благодарю компанию Либерти за долгое время работы, понимание и высочайший уровень обслуживание !
5 лет назад
Тамара П.
В услугах компании написано, что она страхует недвижимость. Менеджер же не может ответить на простой вопрос: страхует ли компания дачные дома без осмотра дома. Так оказывает компания такие услуги или нет?
5 лет назад
Elena S.
Никому и никогда не рекомендую обращаться в данную организацию! Хамство и не компетентность менеджеров просто удивительное!!! Цены на дополнительные услуги складываются не понятно из чего и просто заоблачные!!! Попасть в офис практически не возможно, ибо расписание работы на сайте и фактическое не совпадают!!!
5 лет назад
Евгений Аксенов
Всем рекомендую.
5 лет назад
uporowit
быстро и недорого!
6 лет назад
Наталья Р.
На 1.5 миллионный город ОДИН офис. Очередь 10 человек. Заставляют приезжать лично для внесения изменений в договор ОСАГО, хотя изначально выписали ЕОСАГО по фотографиям документов. Не советую обращаться в эту фирму, если вы живете или работаете не рядом с офисом.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Совкомбанк Страхование», расположенного по адресу ул. Революции, 38, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть