Шанс ул. Тюленина, 22, Новосибирск

Страховая компания «Шанс», расположенная по адресу ул. Тюленина, 22, Новосибирск предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 9:00–21:00.

Общая информация о компании Шанс

(4.2 - 13 голосов)
📍Адрес: ул. Тюленина, 22, Новосибирск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 9:00–21:00
Закрыто 7 часов 4 минуты назад

Другие адреса Шанс в Новосибирске

🏠 Красный просп., 200, Новосибирск
🏠 Выборная ул., 144, Новосибирск

График работы Шанс

Закрыто 7 часов 4 минуты назад. Местное время 05:03:16
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, ДМС
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Шанс, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Шанс

Ниже представлены 2 фотографии страховой Шанс. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ШансФото 2 Шанс

Отзывы о компании Шанс по адресу ул. Тюленина, 22, Новосибирск

4.2
на основании
13 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Ричард
Уже несколько лет оформляю здесь полис ОСАГО. Всегда вежливое и быстрое обслуживание, лишнего ничего не навязывают, предлагают самые дешёвые варианты. Перед окончанием срока действия страхования звонят за пару дней с напоминанием, удобно, а то ведь можно замотался и забыть. Страхование можно оформить на что угодно в большинстве компаний Новосибирска. Один минус - нет расчёта по банковской карте, либо наличными, либо онлайн перевод.
4 года назад
Борислав Хан
Оформляем здесь осаго уже не в первый раз. Хороший сервис, всем довольны, но как-то не задумывались об этом. Всё вовремя, чётко, быстро. Привыкли к хорошему))) только сейчас, когда переехали в Крым, поняли, какой у нас был здесь крутой сервис)) а поймала себя на мысли вот почему. С ребёнком гуляли, мне звонит сотрудник Шанса и напоминает, что полис заканчивается. А мы с мужем уже начинали греть голову, где здесь оформить его, как. В итоге я не потратила и минуты времени. Нам оформили полис удалённо, мы только оплатили полис и все. Нам его выслали на почту. Круто! (техосмотр ещё действует, в том году в Шансе и оформляли. Причём они мне и напомнили, что он действителен ещё год). Поэтому всем рекомендую это агентство. Ни за что не променяю их. У них есть комиссия за оформление, но это такие копейки, когда я знаю, какой сервис получаю, что мне даже пальцем пошевелить не надо. Спасибо большое вам за такую работу. Отдельное спасибо руководителю, Алле Леонидовне!
4 года назад
Вячеслав Тишковец
Радует режим работы и отношение к клиенту.
4 года назад
Евгений
Обращался неоднократно и всегда получал ответы на все вопросы, быстро и качественно оформляются документы, все разъяснят и разложат по полочкам! Особое спасибо за доброжелательность и внимательность при выборе страховщика при оформлении полиса ОСАГО хотелось бы выразить Яне! Счастья, здоровья и новогоднего настроения! Спасибо за Вашу работу!
4 года назад
Olesya E.
Лучшие в своём деле на нашем микрорайоне!!! 100%
4 года назад
Дмитрий К.
Очень положительные эмоции дарить персонал) все сделали быстро, а самое главное взялись за меня)) многие страховые отказали) спасибо вам, твёрдая 5+
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Шанс», расположенного по адресу ул. Тюленина, 22, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть