МаксАвто ул. Семьи Шамшиных, 61/1, Новосибирск

Страховая компания «МаксАвто», расположенная по адресу ул. Семьи Шамшиных, 61/1, Новосибирск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00.

Общая информация о компании МаксАвто

(4.4 - 16 голосов)
📍Адрес: ул. Семьи Шамшиных, 61/1, Новосибирск (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Открыто

График работы МаксАвто

Открыто. Местное время 16:20:55
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, коммерческие
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Оплата картой:
Постановка на учёт, техосмотр:
Wi-Fi:
Кафе:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до МаксАвто, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании МаксАвто

Ниже предсталено 6 фотографий страховой МаксАвто. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 МаксАвтоФото 2 МаксАвтоФото 3 МаксАвтоФото 4 МаксАвтоФото 5 МаксАвтоФото 6 МаксАвто

Отзывы о компании МаксАвто по адресу ул. Семьи Шамшиных, 61/1, Новосибирск

4.4
на основании
16 голосов
8 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Oleg B.
Приезжали в Макс Авто покупать Ниссан Кашкай, нашли его на авто ру. Удачный выбор, авто в порядке. Загоняли на станцию для проверки,все недочёты, про которые говорили менеджеры при продаже, так и оказалось при проверке. Я всем доволен. Не заметил не какого обмана. Планирую покупать машину сыну. Буду снова обращаться в Макс Авто, и всем советую.
4 года назад
Антипова О.
НИКОГДА не обращайтесь в этот автосалон!!! 20.03. 2020 у них был куплен лексус rx 350, со слов сотрудника Виталия авто в отличном состоянии включая двигатель, коробку и ходовка. Проехали 100 км умер двигатель ( загорелся чек и антибукс ) звонили в салон Виталий сказал ищите причину, когда вскрыли двигатель мастера сказали проще купить новый(автомобиль просто убивали) . Звонок в салон , а там говорят что это мы его так убили . В общем пытались по хорошему, но вынуждены делать независимую экспертизу и обращаться в суд. И есть такая задумка через первый канал прославить их на всю Россию. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ГНИЛЫМ "СПЕЦИАЛИСТАМ "ВНИМАНИЕ СМАТЫВАЮТ ПРОБЕГ В 2 РАЗА! Сдавали им своего лифана у нас пробег 80000, у них он на продаже с пробегом 38000.
4 года назад
Анна К.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автосалона Макс Авто. Почти месяц назад нами был куплен автомобиль Rav4 . Мы всем очень довольны. Отдельное спасибо Виталию ,сразу видно что человек профессионал в своем деле ! Спасибо за исполнение моей мечты .
4 года назад
Саша
В этом автосалоне покупал машину,которую увидел на дроме. Професионально к моему вопросу отнеслись менеджеры.На авто проездил месяц,по машине нареканий нет.два раза смотался на Алтай. Этому салону поставлю"5" балов. Молодцы они.
4 года назад
Ксения Г.
Хотелось бы этому автосалону сказать большое СПАСИБО! Скажу сразу, машины у меня раньше не было, поэтому к поиску я подошла тщательно, приобрела Nissan Juke, давно мечтала именно о таком автомобиле, так как он очень элегантно выглядит. Остановилась я на этом автосалоне, потому что в первую очередь меня устроила цена. В салоне я провела более 2 часов, конечно я очень была придирчива ко всему, но тем не менее консультант справился с моим натиском. Про данный автомобиль я конечно же знала уже практически все, но мне было интересно был ли автомобиль в ДТП, ПТС оригинал или нет и вообще, какая судьба была у него. Ответы, полученные от консультанта меня полностью удовлетворили, хочу отметить, что в автосалоне уделяют максимум внимания пожеланиям клиента, мне скажем так не навязывали другой автомобиль. В целом мнение об автосалоне хорошее, но есть пару замечаний. Расположение салона не совсем удобно для человека, у которого нет автомобиля, и второе, конечно, консультанты вежливые и знающие свою работу, но им не хватаеь улыбчивости. Еще раз спасибо вам, спасибо что осуществили мою мечту.
4 года назад
Анна
Меняли тут машину по новомодному трэйд ин, делали это в первый раз и думали будет всё сложнее, особенно из-за документов, оказалось дело полу часа. Машину у них уже до этого выбрали, оставалось только подготовить нашу. Долго думали с мужем что выгоднее продать на вторичке или тут обменять, недели две общались с менеджерами, мониторили объявления и всё таки решились, потому что цена в трэйд ин в принципе получилась средняя по рынку да и весь этот головняк с объявлениями и прочим нам уже надоел, дай Бог не первую машину меняем. Единственное не сразу нашли вход в сам салон, здание немного странное.
4 года назад
Евгений П.
С неделю назад приобрёл авто в этом салоне, помогал в выборе менеджер Виталий, опытный и квалифицированный профессионал, помог не только с автомобилем, но и с документами. Оформление машины и все проверки сделали очень быстро, спасибо большое.
4 года назад
Максим К.
Первое впечатление, все вежливые и комптентные. Все что происходило с машиной рассказали, при этом понравилос, что не пытались просто втюхать проржавевшее старье под видом нормальной машины (в машинах я и сам неплохо разбираюсь, но было интересно послушать:). Отдельное спасибо за быстрое оформление.
4 года назад
Дмитрий О.
Были весной в этом автосалоне. Приобретали автомобиль по системе Трейд Ин. Помещение под авто холодное очень. Офис небольшой, там тепло. Машины натрамбованы очень плотно, сильно не рассмотришь. Также все полированы, полировщикам руки надо оторвать. Весь пластик пожгли. Цены выше средних процентов на 15%. При просмотре Вашего авто пользуются услугами рядом стоящей автомойки, мыть в которой не советую. Давление по максимуму краску всю сбивают, машина как после расстрела дробью. Походу все там договорено для снижения цены на авто. По машинам ничего не знают, проблемы максимально скрывают, в полть до неуказания вин номера чтобы невозможно было проверить авто дома через интернет, без приезда. Ну а на месте уже обрабатывают менеджеры и уговаривают купить. В общем если будете брать здесь машину уделяйте максимально внимания ее диагностике и проверкам, выгоняйте на улицу и мойте обязательно там же на мойке, смывайте полировку так как там может быть много чего.
4 года назад
Роман
Хочу поблагодарить ребят из автосалона "МаксАвто". Работают быстро и качественно. Брал авто для жены через этот автосалон по схеме " Trade-in ". Показали всю историю интересующего авто, быстро всё оформили, помогли сохранить гос/номер с моего авто. Был приятно удивлен, когда по окончании процесса бонусом подарили бутылочку хорошего шампанского.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «МаксАвто», расположенного по адресу ул. Семьи Шамшиных, 61/1, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть