Ингосстрах, офис продаж Станционная ул., 30А, Новосибирск

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу Станционная ул., 30А, Новосибирск предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(3.2 - 32 голоса)
📍Адрес: Станционная ул., 30А, Новосибирск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто, откроется через 53 минуты
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

График работы Ингосстрах, офис продаж

Закрыто, откроется через 53 минуты. Местное время 08:07:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис продаж

Ниже представлены 4 фотографии страховой Ингосстрах, офис продаж. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис продажФото 2 Ингосстрах, офис продажФото 3 Ингосстрах, офис продажФото 4 Ингосстрах, офис продаж

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу Станционная ул., 30А, Новосибирск

3.2
на основании
32 голосов
4 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
Показать все
Александр Н.
Оформлял страховку, не очень быстро
4 года назад
Сергей К.
Хорошая СК. Они платят.
4 года назад
Natalya Moya
Два раза была, писала заявление на пересчёт Кбм... Очереди нет... Может просто повезло... Принимает один сотрудник... Приезжала к 10 утра)
4 года назад
Ola I.
Была в этом офисе в июле во второй половине дня, очереди не было, застраховали быстро, но оплачивать страховку лучше по безналу, т к сдачи не было и пришлось бегать по зданию искать размен, поэтому оценку 4 можно поставить?
4 года назад
Людмила Е.
Страховка от укуса клеща -отстойная ! 1.в страховой случай не входит наползание клеща. Если клещ просто сел -за анализы клеща платишь сам. 2.после укуса клеща -повторный прием у вирусолога -за твой счет.наюлюдение не входит в страховку .
4 года назад
RA W.
Доп офис - тихо, спокойно, многолюдно.... Слегка нервная сотрудница
5 лет назад
Анатолий З.
Внимательный, вежливый, профессиональный подход.
5 лет назад
Алексей Евдокимов
Долго ждать и ничего не решилось
5 лет назад
avada34 g.
Я доволен этой страховой компанией, страховал здесь свой автомобиль, в том числе и от угона, к сожалению, на второй год, автомобиль был угнан. Я позвонил в компанию, консультант мне все подробно рассказал, что нужно, так же дал план действий. Примерно дней через сорок, когда уже закрыли дело об угоне, мне выплатили деньги. Обслуживание здесь действительно на высоком уровне, так же мне понравились консультанты, по тому, что образованные и умные ребята. Рекомендую эту страховую компанию, в работе она зарекомендовала себя отлично, сотрудничеством полностью удовлетворен. Хорошо, что я страховал свой автомобиль.
6 лет назад
Design C.
В ожмдании очереди уже прошло больше 3 часов, за сегодня рискую так и не успеть, не смотря на то что передо мной с самого начала всего 4 человека. Тут работает 1 специалист который очевидно не успевает за объемом работы. Вот так компания Ингосстрах на экономит расходы на срдержание голрвноно офиса, жертвуя нашим временем. Больше к ним ни ногой.
6 лет назад
Наталья
Наталья. Безобразие!!! Чтобы попасть за дверь офиса надо накануне в 3-4 часа ночи записаться "на прием" на каком-то клочке бумаги. И не факт, что попадешь в этот день. Позор руководству за такую организацию процесса. И это головной офис...
6 лет назад
Николай Р.
Всем доброго времени суток. раньше все время страховался в этой компании были только положительные впечатления, теперь просто ужас какой-то, как сказано выше работает только один человек в офисе на человека тратит от часа до полутора если пришел позднее девяти попасть на прием просто не реально то что к тому времени там будет уже минимум человек пять семь. Короче ужас и сплошной негатив теперь.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу Станционная ул., 30А, Новосибирск, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Новосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть