Автоскидка Калужское шоссе, 23-й километр, 14, стр. 3

Страховая компания «Автоскидка», расположенная по адресу Калужское шоссе, 23-й километр, 14, стр. 3 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–21:00.

Общая информация о компании Автоскидка

(4.3 - 12 голосов)
📍Адрес: Калужское шоссе, 23-й километр, 14, стр. 3 (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–21:00
Закрыто 2 часа 7 минут назад

График работы Автоскидка

Закрыто 2 часа 7 минут назад. Местное время 23:06:33
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Автострахование:Каско/Осаго
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Rover, Lifan, Chevrolet, Ford, FIAT, отечественные, Lexus, Land Rover, европейские, Лада, Ferrari, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Jeep, Kia, Chevrolet Niva, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Ravon
Продажа автомобилей:новые
Оплата картой:
Парковка:
Лизинг:
Постановка на учёт, техосмотр:
Wi-Fi:
Трейд-ин:
Кафе:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автоскидка, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Автоскидка

Ниже представлены 3 фотографии страховой Автоскидка. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АвтоскидкаФото 2 АвтоскидкаФото 3 Автоскидка

Отзывы о компании Автоскидка по адресу Калужское шоссе, 23-й километр, 14, стр. 3

4.3
на основании
12 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Максим Г.
Ребята профи, помогут всегда и по любым вопросам в их поле деятельности.
4 года назад
Юрий Кобетев
Всё по честному! Брал с их помощью в прошлом году(2018),сейчас обратился снова.
4 года назад
Татьяна Т.
Я давно мечтала о своей собственной машине, часами зависая в интернете, пытаясь выбрать «ту самую». Выбор пал на Киа Рио. Решила купить в автосалоне недалеко от дома (там мне пообещали неплохую скидку). На деле же оказалось все совсем не так! Скидка предоставлялась строго на определенных условиях, под которые я не попадала! Вернувшись домой в расстроенных чувствах залезла в интернет, где наткнулась на рекламу Автоскидки. Не очень веря в то, что там мне помогут, все же решила оставить запрос у них на сайте. А дальше..мне очень быстро подобрали нужный автомобиль да еще и со скидкой, которая оказалась реальной, а не обещанной на словах, как в салоне, куда я обратилась сначала. Ставлю твердую 5 этому сервису! Рекомендую друзьям однозначно. Да и всем рекомендую!
4 года назад
А
Покупал с помощью Автоскидки Хендай Солярис 1.6 автомат Комфорт. Честно говоря не думал, что помогут получить приличную скидку. Но предложение у них было лучше чем просто при поездках к дилерам. Получил от официалов скидку которую обещали - 90 тыс. да еще и допы бесплатно. Мог бы не тратить столько много времени на поездки по дилерам...
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автоскидка», расположенного по адресу Калужское шоссе, 23-й километр, 14, стр. 3, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Новомосковский административный округ. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть