Страхование путешествий
Страхование имущества
ОСАГО
КАСКО

Страховая группа Согаз ул. Шахтёров, 14, Новомосковск

Страховая компания «Страховая группа Согаз», расположенная по адресу ул. Шахтёров, 14, Новомосковск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы компании: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; пт 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45.

Общая информация о компании Страховая группа Согаз

(2.8 - 22 голоса)
📍Адрес: ул. Шахтёров, 14, Новомосковск (На карте)
⏰Время работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; пт 9:00–16:45, перерыв 13:00–13:45
Закрыто, откроется через 51 минуту
🌐Сайт: https://www.sogaz.ru/

График работы Страховая группа Согаз

Закрыто, откроется через 51 минуту. Местное время 08:09:36
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
13:45 - 18:00
9:00 - 13:00
13:45 - 18:00
9:00 - 13:00
13:45 - 18:00
9:00 - 13:00
13:45 - 18:00
9:00 - 13:00
13:45 - 16:45
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая группа Согаз, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая группа Согаз

Ниже представлена 1 фотография страховой Страховая группа Согаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая группа Согаз

Отзывы о компании Страховая группа Согаз по адресу ул. Шахтёров, 14, Новомосковск

2.8
на основании
22 голосов
2 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Автотехцентр Автоплюс
Страхуйте все и всех
6 лет назад
vlad к.
Они заточены на корпоративных клиентов. Основной офис в Туле предоставляет весь спектр услуг. Минус что при страховом случае нудо в Тулу ехать, подавать документы и оценка.
7 лет назад
moi740
Автобусы не страхуют, тетки так себе не заинтересованы в клиентах. Работают с неохотой
7 лет назад
Weißgardist
все сделали как надо,без проволочек
7 лет назад
Aлександр Глиньщиков
Продлеваю полис несколько лет подряд ,ни разу не ждал в очереди ,в 2019 решил попробовать онлайн посмотрим что получится
7 лет назад
ЕЛЕНА Ч.
Самая отвратительная страховая компания!!! Чтобы оформить полис ОСАГО нужно потратить весь день. Полис обычным смертным выдают только в электронном виде (хотя бланки у них есть), интернет в самом офисе работает отвратительно, поэтому оплатить полис у них невозможно. Сотрудники никак не помогают, а только посылают в банк, хотя в прошлом году всё сделали сами, со своего телефона. Отношение к клиентам просто ужасное!!!
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая группа Согаз», расположенного по адресу ул. Шахтёров, 14, Новомосковск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Новомосковске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть