Зетта Страхование ул. Минина, 9/4

Страховая компания «Зетта Страхование», расположенная по адресу ул. Минина, 9/4 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–17:00, перерыв 13:00–13:45; пт 9:00–15:45, перерыв 13:00–13:45.

Общая информация о компании Зетта Страхование

(4.1 - 81 голос)
📍Адрес: ул. Минина, 9/4 (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–17:00, перерыв 13:00–13:45; пт 9:00–15:45, перерыв 13:00–13:45
Закрыто 8 часов 36 минут назад
🌐Сайт: https://zettains.ru/

Другие адреса Зетта Страхование в Нижнем Новгороде

🏠 ул. Чаадаева, 2
🏠 ул. Белинского, 71
🏠 ул. Белинского, 122
🏠 Верхнепечёрская ул., 14Б

График работы Зетта Страхование

Закрыто 8 часов 36 минут назад. Местное время 01:35:11
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
13:45 - 17:00
9:00 - 13:00
13:45 - 17:00
9:00 - 13:00
13:45 - 17:00
9:00 - 13:00
13:45 - 17:00
9:00 - 13:00
13:45 - 15:45
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Зетта Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Зетта Страхование

Ниже представлены 4 фотографии страховой Зетта Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Зетта СтрахованиеФото 2 Зетта СтрахованиеФото 3 Зетта СтрахованиеФото 4 Зетта Страхование

Отзывы о компании Зетта Страхование по адресу ул. Минина, 9/4

4.1
на основании
81 голоса
13 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
6 отзывов
1 отзыв
Показать все
Руслан Мамедов
Машину поставить негде , эвакуация мгновенная , на свою парковку на время оформления полиса не пускают , хотя она совершенно пуста, реальная проблема!
4 года назад
Светлана Кормилицына
Хорошая фирма для страхования. На входе - аппарат для электронной очереди, но он иногда не работает. Ждать своей очереди приходится недолго, можно посидеть в комнатке для ожидания. Работают девушки-страховщики быстро и профессионально
4 года назад
Глеб
Отличная компания, выплаты в срок!
4 года назад
Герман
Пришёл в компанию посчитать страховку, как постоянный клиент, а девочка, которая новенькая, как я понял посчитала дороже, чем у агентов, аж на 350р... В итоге ушёл к страховым агентам... Спасибо страховой компании...
4 года назад
Ольга Крылова
Уже не первый раз оставляю свой отзыв. Обидно, когда люди пишут отзывы только тогда, когда они чем-то недовольны. Мне же хочется в очередной раз поблагодарить Зетту за отличную работу. Страховалась и в других компаниях, но... сейчас страхуюсь только в Зетте. Мне в прошлом году во дворе у подъезда помяли ночью машину, виновник скрылся. Позвонила в Зетту, рассказали, как надо действовать. Быстро приняли документы, быстро рассмотрели, выдали направление на ремонт в тот сервис, куда хотела. В моем представлении так должны работать все страховые компании. Единственное, что плохо, - это отсутствие парковки у компании, которая безусловно нужна, когда приезжаешь на осмотр поврежденной машины. За все остальное спасибо Зетте!
4 года назад
михаил с.
Все хорошо, если бы еще машину было куда поставить!
4 года назад
Владимир К.
Приятная атмосфера, вкусная еда!)
4 года назад
Евгения С.
Долго решали мой вопрос,а так хорошие отзывчивые сотрудницы!
4 года назад
Ольга п
Злые работники. Грабят.хамское поведение
4 года назад
Федор З.
Пока это самая лучшая страховая, как по обслуживанию, так и по возмещению страховых выплат!!! Остальные отдыхают!!!))))
4 года назад
Синицын А.
Ошибочно улетело после первой звезды. Извиняюсь.
4 года назад
Владимир л.
Не советую
4 года назад
Дмитрий Фролов
Мне очень понравилась эта страховая, каждый год страхуюсь у них. Еще не разу не возникали вопросы. Все качественно и в срок.
4 года назад
андрей ягненков
Быстрое обслуживание, компетентные специалисты: все объяснили, подсказали, помогли,ещё бы парковочные места для клиентов - цены бы им небыло!
4 года назад
Сергей М.
Выплаты своевременные, жаль что площадки для осмотра нет
4 года назад
Оксана С.
Это лучшая страховая компания!
4 года назад
Юрий Большов
Парковки нет. Оплатили быстро
4 года назад
Диана Ш.
Обращалась по КАСКО. . Авария произошла в субботу, по центральному телефону чётко проинструктировали: что делать и как себя вести.Повезло припарковаться рядом со входом, так-то парковки нет рядом, это не удобно, конечно. Система талонов. Ждала не более 3 минут. Быстро сделали оценку, быстро направили на ремонт, все скрытые дефекты согласовали - заменили почти половину машины. На все вопросы быстро дают письменные понятные ответы. Отличная работа, спасибо. .Полис КАСКО ДСТ1 - 0010369841 от 4.04.2019
4 года назад
Дмитрий М.
Отзывчивые сотрудники. В будний день до обеда практически нет клиентов, ждал недолго. Посоветовали в следующий раз обратиться по телефону, помогут все решить онлайн.
4 года назад
Алексей ш.
Надо пошустрее работать.
5 лет назад
Sergei
Нет парковки.
5 лет назад
Светлана
Нет места, чтобы припарковать автомобиль!
5 лет назад
сергей
Нет парковки для клиентов
5 лет назад
Было у меня дтп с пешеходом,я не виновен,есть подтверждающие документы из гаи. Но страховая компания лишила меня скидки кмб,ездил я к ним писал заявление,получил отказ из москвы,в страховой вообще отказываются разговаривать,короче добиться ни чего нельзя. Сидят там одни мошенники,не рекомендую зту шаражку
5 лет назад
татьяна в.
Обращались по страховому случаю. Приняли быстро, сразу сделали оценку, выплатили деньги уже через неделю!
6 лет назад
basf n.
Граждане, не тратьте своё время на получение полюса ОСАГО! Присоединяюсь к предыдущему отзыву, сегодня пришёл, увидел замученных людей с талонами, одного человека принимают дай Бог в полчаса. Мне дали талон №28 в районе 11 дня со словами "вы сегодня не успеете", а электронная очередь у них расписана до ДЕКАБРЯ, хотя по горячей линии мне было сказано, что полюса выдают в порядке живой очереди! Вообще ситуация с полюсами ОСАГО в г. Нижний Новгород в 2016 г. напоминает цирк. Искренне желаю чтобы у людей кончилось уже терпение и вылилось в праведный юридический гнев и тогда, возможно, ситуация изменится в лучшую сторону.
7 лет назад
ольга в.
Хамы и негодяи. Сказали бы честно - ОСАГО не страхуем. Они это делают издевательски - не отказывают, но и очередь не движется для тех, кто ОСАГО хочет купить - за три часа приняли 3 человек. При этом остальные виды страхования отпускаются фактически без очереди. То есть ты ждешь в очереди, приходит страхователь дом застраховать и проходит в этот же кабинет вперед тебя. Хотя и ты , и он взяли талончик электронной очереди, ты три часа назад, а он 5 минут. И так постоянно. Ловко они очередь настроили.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Зетта Страхование», расположенного по адресу ул. Минина, 9/4, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть