ВТБ Страхование ул. Семашко, 37

Страховая компания «ВТБ Страхование», расположенная по адресу ул. Семашко, 37 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00.

Общая информация о компании ВТБ Страхование

(2.6 - 43 голоса)
📍Адрес: ул. Семашко, 37 (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Закрыто, откроется через 3 часа 20 минут

Другой адрес ВТБ Страхование в Нижнем Новгороде

🏠 просп. Ленина, 111

График работы ВТБ Страхование

Закрыто, откроется через 3 часа 20 минут. Местное время 05:40:09
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 17:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:ДСАГО, НС, Каско, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ВТБ Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании ВТБ Страхование

Ниже представлены 3 фотографии страховой ВТБ Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ВТБ СтрахованиеФото 2 ВТБ СтрахованиеФото 3 ВТБ Страхование

Отзывы о компании ВТБ Страхование по адресу ул. Семашко, 37

2.6
на основании
43 голосов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
13 отзывов
Показать все
Наталья С.
Полное надувалово! Страховка не работает. Отказывайтесь сразу. Я застрахована в рамках потребительского кредита. В риски входит госпитализация более 7 дней. В ноябре-декабре 2019 я лежала в больнице почти месяц. По выходу собрала все документы и подала через офис ВТБ. По договору, в течении 30 дней мое заявление должны были рассмотреть и перечислить деньги, либо запросить доп. документы. В итоге, прошло 3 месяца! Я 5 раз звонила на горячую линию, но мне никто не мог дать ответ. Базы данных у них нет, со специалистом соединить не могут и тд и тп. Я оформляла заявки на обратную связь, но никто не перезванивал. В итоге, после того, как я позвонила на все возможные телефоны и устроила грандиозный скандал, сегодня мне перезвонил специалист, который сообщил, что через сутки после подачи моего заявления было сформировано письмо с отказом и направлено на мой адрес. Письма не было! О причинах отказа сообщить откатываются. Письмо продублировать тоже. Вот так работает СТРАХОВАЯ ВТБ. Просто мошенники, загребающие деньги.
4 года назад
Полина П.
Хорошее время работы
4 года назад
Миша
Быстрое обслуживание. Очень понравилась отзывчивость сотрудников. Все свои вопросы решили за несколько минут. Единственный минус, парковочных мест рядом мало
4 года назад
Елена Б.
Муж брал кредит,соответсвенно есть страховка.У мужа произошел страховой случай.Я подала документы в конце июля в банк,а они переслали в страховую.В сентябре я узнала,что оказывается документы,которые я принесла сотрудник банка не все отправил...Не знаю как так вообще получилось,так как документы я все принесла по списку.И сотрудник банка при мне их отсканировал и отправил.Затем я отнесла тот недостающий документ по словам страховой и плюс дополнительные документы.Их все отправили.Я постоянно звоню на горячую линию и оставляю заявки и мне обещают перезвонить в течении 1 дня.Но мне никто не перезванивает!!! Перезванивали наверно только раза два в сентября,когда им нужны были недостающие документы!!!!А еще они перенаправляют по телефону на линию специального отдела,в котором все специалисты заняты и на линии висишь до посинения!!! А если дозваниваешься вечером после 18.00 они говорят звоните утром,днем,так как специалисты которые работают вечером не принимают ни заявок ни консультируют по такому вопросу!!! А утром и днем не дозвонишься!! Палка о двух концах какая то!! Так же я писала на имеил ВТБ страхования,мне в ответ пришло сообщение,что ваши документы приняты!! Так же на сайте я вводила номер дела и увидела информацию о том,что требуются документы!!!!Какие,я до сих пор так и не узнала!!! Видимо я должна иметь способность экстрасенса,чтобы узнать это!!! Так как других вариантов я не знаю!!! Дорогие сотрудники ВТБ страхования вы отвечать вообще будете на звонки ,письма???? У мужа вырос долг за неоплаченные месяца по кредиту,а вы даже не спешите решить этот вопрос.Мне куда обратиться в суд на вас???? Вы думаете на вас управы не найдется???? Если вы не ответите в ближайшее время,вынуждена буду обратится в вышестоящую организацию над вами с жалобой,ну а потом в суд!!АУУУУУ сотрудники отзовитесь или вы там все вымерли?????
4 года назад
Vasilisa T.
Офис переехал, информации нигде нет, пока носом в бумажку не упрешься на двери. Время потрачено .
4 года назад
kreml 52
Шарашкина контора, в Альфастрахование хоть и тянут время но не с такими тупыми отмазками, ооо Сервисное решение это их партер по быт.технике вообще пипец, не дозвониться не дописаться, тишина! Документы раз 5 просили прислать, те которые я присылал!!! Согласовать друг с другом не чего не могут!!! Смысл страховать технику которую по страховке будут делать до 6 мес это пииз..ц. Сервисного центра в области нн просто нет, ребят вы чего лет на 20 назад откатились?!!! Больше не разу не застрахуюсь, и советовать тем более не буду. Телефон 2 мес. в ооо Сервисные решения документы отправили на рассмотрение еще 30 дней, плюс ремонт телефона еще 30 суток минимум, да нах мне этот телефон уже не нужен будет.
4 года назад
Ольга
Ужасный сервис!Вышли все сроки по договору о возмнщении!Уже не знаю что ждать!Не связывайтесь никогда с этой компанией!!!!
4 года назад
Иван Иванов
Сервис на высшем уровне! Дозвониться не реально, повисаешь на телефоне на неопределенное время, ни с кем не соединяют,в результате звонок сбрасывается
4 года назад
Татьяна П.
Мошенники! Я не знаю, как они рассматриют заявления на возмещение страховых убытков, но дать ответ они не в состоянии! Дать список необходимых документов сразу они не могут. Сначала одни, не 1-3 недели другие, еще яернз неделю: документ переделать. Потом еще справочку! А потом подождите еще три недели! Подайте претензию и ещк ждите три недели! С бывшей коллегой подавали один пакет документов ч одного бывшего места работы. Ей одобрили. Мне нет. Почему? Мы ответить вам не можем, но напишите претензию и ждите. А мы аам все равно откажем!
4 года назад
Artem C.
Кол центр переключает на специалиста - тот трубку ре берет. Обратный звонок на специалиста не возвращается. На заявку не реагируют. Ужасная организация - бардак полный! - за то позицианируют себе 2 м в стране ))) люди страхуйтесь в других организациях!!!!!
5 лет назад
Несколько раз звонила по расчету очередного платежа по страховке, обещают перезвонить и тишина.
5 лет назад
Ольга Г.
Очень "быстрые" сотрудники. Час на одного клиента. Пришла продлить полис, угадали сумму основного долга по ипотеке с третьего раза.
5 лет назад
Илья Л.
Неоднократно оставляю заявку на расчёт страховки, обещают всё время перезвонить и всё глухо. У вас там ни кто не работает?
5 лет назад
Павел В.
Телефон только общий, постоянно попадаешь на оператора, который обещает что специалист перезвонит. И никто не звонит. А сколько ждать месяц, год или лет 70, когда мне ваша страховка уже точно не нужна будет. АУУУУ, вы там живые, работать будете?!
5 лет назад
Максим К.
медленно все!
7 лет назад
Ирина К.
Невозможно дождаться разговора, чтобы сделать расчет по страховке! Берут данные и не перезванивают, уже два дня жду! Ужасный сервис!
8 лет назад
Магазин T.
Информации по ОСАГО нет, приходите лично и узнавайте есть ли бланки, если очередь, работает ли КБМ и прочее. От сайта и "специалистов" на телефоне нет толку.
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ВТБ Страхование», расположенного по адресу ул. Семашко, 37, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, добровольное медицинское страхование в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть