Ренессанс Страхование ул. Максима Горького, 226Б

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу ул. Максима Горького, 226Б предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(3.8 - 175 голосов)
📍Адрес: ул. Максима Горького, 226Б (На карте)

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, Каско
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ренессанс Страхование

Ниже представлены 4 фотографии страховой Ренессанс Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ренессанс СтрахованиеФото 2 Ренессанс СтрахованиеФото 3 Ренессанс СтрахованиеФото 4 Ренессанс Страхование

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу ул. Максима Горького, 226Б

3.8
на основании
175 голосов
19 отзывов
9 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
15 отзывов
Показать все
Наталия В.
Четыре года страхуем автомобиль, были страховые случаи, выплачивают без всяких проблем,Вернее ремонтируют всё безукаризненно.
4 года назад
Алексей С.
Разводят народ. Всё очень важные.
4 года назад
arcpavlov
Заходил для продления полисов ОСАГО и КАСКО. Всё сделали быстро и совсем не пришлось ждать.
4 года назад
Виктор Д.
Машина 2016 года. Попал в дтп в итоге замена бампера, замена усилителя бампера, крепежи разные. Вытяжка кузова и покраска. Оценили на 18 200.... Ьам только запчасти минимум 20000. В общем больше страховаться тут не буду.
4 года назад
Владимир С.
Всё отлично!!!
4 года назад
kuzov@kombi.nnov.ru
девочки обслуживают быстро,советуют как лучше сделать
4 года назад
Viktor P.
После замены водительского удостоверения, заехал в офис заменить полис осаго, все сделали быстро в течении 5-ти минут, очень доволен обслуживанием клиентов.
4 года назад
Эдуард Ш.
Хорошая работа с клиентами
4 года назад
Вячеслав Т.
Нарушают сроки рассмотрения материалов по убыткам.
4 года назад
Alex A.
Лучший страховщик
4 года назад
Дмитрий В.
Ужасная компания. Произошла авария 11.01.2020 я пострадавшая сторона, позвонил узнал какие документы нужны. Собрал все документы, приехал к условленному времени, слал доки , назначили время приезда оценщика. Следующий день всё сделал, ждите 20 дней и всё 20 проходит ни одного звонка. Сегодня 9.02. 2020г ,а денег нет , и все что говорят в колцентре это ждите три рабочих дня и длится это неделю
4 года назад
Сергей
Доволен ОСАГО ,буду продлевать
4 года назад
Александр Д.
После обращения в СК 26.12.19 меня каким то образом направили своим партнерам LAT, которые находились вместе с сотрудниками Ренессанс в одном офисе т.к на улице было уже темно сказали приехать на следующий день на чистой машине в светлое время, сфотографировали и отправили на расчёт через час назвали сумму и предложили на выбор деньги или сервис . выбрал деньги ,составили доп договор указал свой счет сказали что деньги поступят в течении 20 раб. дней . 31.01.2020 деньги поступили на счёт.
4 года назад
Серегей Ж.
Вежливые работники, но работать им приходиться всеравно через Москву, поэтому решения принимаются, как всегда, не оперативно.
4 года назад
Сергей Г.
Быстрое обслуживание, адекватные выплаты.Желательно только чтобы офис также был в нижней части города.
4 года назад
Сергей Г.
Хотелось бы чтобы хоть один офис находился в нижней части города
4 года назад
vigo46
Возможно приду в следующий раз....
4 года назад
Макс Р.
Обратился в эту страховую так как там был застрохован что понравилось то что быстро отнислись к моиму дтп 2 телефоных звонка и я уже договорился о оценки автомобиля удобное для меня время через несколько дней произошла оценка дтп чем был очень удевлен думал что будет намго больше сечас жду выплаты денег. Деньги получил в срок остался довольным рекомендую.
4 года назад
ЕЦС
Быстрое обслуживание, приемлимые цены. Елене отдельное спасибо. Все быстро и грамотно оформила. 4-ку ставлю тк не знаю как у них со страховыми выплатами, пока нас миловало.
4 года назад
Сергей Спорышев
Вежливые девченки
4 года назад
Иван и
Очень долго
4 года назад
Сергей С.
При обращении на горячую линию СК, после ДТП, направили к своим партнерам(LAT) для подачи заявления и осмотра авто. При подаче заявления и осмотре авто мне стали настойчиво предлогать ремонт в этой компании. Я отказался. Через час мне позвонили и сообщили сумму ???т.р.-дескать так посчитала страховая компания. И опять предложили свои услуги по ремонту. Сказали, что если будут делать они -то СК пересчитает по другому т. к. У них договор со СК. Я сказал, что согласен и приехал на подписание "документов". На деле оказалось, что это договор на ремонт машины (ремонт за счет выплаты по осаго, а если не хватит, то я должен доплатить)и договор цессии(передача права требования возмещения по ОСАГО) В ремонт машину хотели забрать только через 1.5 месяца. Я отказался и поехал в офис СК, где мне сообщили что они еще не получили ни каких документов, а та сумма???, неизвестно откуда. Принимать жалобу на своих партнеров не стали -сказали звоните по горячей линии и там жалуетесь! Через 4дня СК озвучила сумму в2раза БОЛЬШЕ! По выплате мне насчитали всё равно очень мало.
4 года назад
Vlad Eremenko
Вносил изменения в страховой полис. Быстро и вежливо. А девчонки какие красивые!!! Аж уходить не хотелось...
4 года назад
Дарья З.
Попала в аварию на такси Я была в качестве пассажира Через 2недели после подачи документов, выплату перевели на карту,без всяких вопросов ,нервов и тд!спасибо вам большое.
4 года назад
Дмитрий Кустов
Самая ужасная компания, ты им нужен пока заключаешь договор ОСАГО , а дальше начинается просто сказка. Произошла авария 30.09.19 я пострадавшая сторона, позвонил узнал какие доки нужны , несколько раз переспросил какие доки нужны от эвакуатора, сказали что достаточно простого чека Собрал все доки, приехал к условленному времени, просидел еще час, тк один только сотрудник, слал доки , назначили время приезда оценщика Настал день Х приехал оценщик с опоздание на три часа, пофоткал и вроде как бы все Потом был дополнительный осмотр внутренних повреждений это было 18.10.19 Сегодня 20.11.19 , а денег нет , и все что говорят в колцентре это ждите три рабочих дня и длится это две недели Не золите страховаться в эту компанию!!!!
4 года назад
Виталий К.
В общем не плохая компания. Два раза попадал в ДТП не по своей вине. Без проблем отправляли на ремонт к официалам. 3 балла за то что офис убытков находится в таком месте что не захочется его посещать. Найти там стоянку рядом нереально.
4 года назад
Елена Х
быстро и честно
4 года назад
Анатолий Плотников
Длительное ожидание, агенты работают по одному. Видят, что очередь собралась, а им всё равно. Могли бы в двоём или в троём быстро всех обслужить и заниматься своими делами. Так нет, попрячутся за ширмой и ржут там, (их ведь не видно, но мы то слышим :))
4 года назад
денис давыдов
Помещение маленькое, сервис на четверку.
4 года назад
Дмитрий А.
Была страховка по КАСКО. В поездке на юг прилетел камень, на лобовом трещина. Позвонил, сообщил о проблеме. Назначили замену в Нижнем Новгороде. Заменили в Кар Гласс. Всё отлично, без проблем.
4 года назад
Ольга Б.
Не приветливые сотрудники и очередь большая
4 года назад
Михаил
Страхуюсь не первый год. Никаких допов, все по честному. Сегодня купил е-осаго вообще без проблем, все скидки действуют. Рекомендую. Вот решил дополнить отзыв. 28.08.19 страховал машину, осаго, но в другой компании. Причина банальна, цена. Ренессанс 6900 с копейками. В другой застраховал за 5700 с копейками. Толком не понял почему, вроде как есть установленный для страховщиков коридор на базовую ставку. Вот они в максимуме торгуют.
4 года назад
Сергей Л.
Быстрое обслуживание, квалифицированные специалисты.
4 года назад
BASIA
Кассы нет, только терминал, который, конечно, сдачи не выдает и карты в этот день не принимал, пришлось бегать по ближайшим магазинам менять деньги.
4 года назад
Сергей К.
Плохое обслуживание
4 года назад
Dmitriy
Обращались по страховому случаю. Обслуживают быстро и вежливо. Уходишь с чувством, что тебя в очередной раз развели. С радостью только полис оформляют.
4 года назад
Анастасия
Самая худшая страховая. Никогда не буду здесь страховаться. Машину отремонтиповали просто безобразно. Теперь сужусь. Отвратительно.
4 года назад
Денис Х.
22 июля обращался по поводу Осаго. Договорились о выплате, к моему удивлению и радости сумма одекватная. Хочу поблагодарить компанию Ренессанс страхование за честное исполнение своих обязательств!
4 года назад
604Hd
Никогда не страхуйтесь по ОСАГО и КАСКО в Ренессанс Страхование. Ужасная компания, это мягко говоря. Работают напару с ассистантской компанией ЛАТ через их экспертов и навязыванием договора Цессии, подписав которую, вы надолго забудете о ремонте своего поврежденного автомобиля, т.к. вас долго будут кормить завтраками и то, в случае, если вы будете о себе напоминать. И это характерно не только для Нижнего Новгорода, в других городах так же. О чём свидетельствуют отзывы на различных ресурсах, с коими можно ознакомиться. Полис у них купить легко, да, с этим проблем нет, а вот если наступит страховой случай, то проблемы обеспечены. Поэтому держитесь от этой страховой подальше, поверьте негативному опыту. Что удивляет, как их до сих пор не лишили лицензии.
4 года назад
Михаил Горбунов
Страховал авто здесь, 10 минут, быстро и вежливый персонал.
4 года назад
Ирина П.
Всё быстро, чётко. Мне понравилось. Девочки профессионалы, знают своё дело. Приятно с ними работать.
4 года назад
Елена Ковалева
Уже три года с этой компанией. Ни разу не было ничего плохого.
4 года назад
Владимир Ш.
Эта так называемая страховая компания появилась в г. Саров года три назад, а недавно бросив тысячи застрахованных по ОСАГО ,объясняя,что не хватает бланков и создав при этом много проблем для страхователей. Будьте осторожны с этой компанией! Моя оценка этой компании 2 (два) из 5.
4 года назад
Иван
Выплаты заниженные.
4 года назад
Катерина Подшивалова
Нет парковки
5 лет назад
Евгения Л.
Очень хорошая страховая компания. Вежливые сотрудники . Хорошо считают ущерб .
5 лет назад
Igor Malishev
Подать европротокол - 2 часа. Эксперт сидит в мобилке, на все ноль внимания. Процесс движется медленно. Если приехали на машине, будьте готовы к эвакуации. Парковки нет даже платной. УБОЖЕСТВО.
5 лет назад
Алексей
Ребята. Забудьте об этой страховой. Время, потраченное после какого - либо ДТП, в данной компании не стоит того! Одна из самых худших страховых.
5 лет назад
Наталья К.
Большое спасибо работникам сраховой компании.Сработали быстро на 10 балов.
5 лет назад
Денис Сергеевич
Затягивают время
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу ул. Максима Горького, 226Б, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть