Мега авто Московское ш., 4Г

Страховая компания «Мега авто», расположенная по адресу Московское ш., 4Г предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–18:00.

Общая информация о компании Мега авто

(4.3 - 25 голосов)
📍Адрес: Московское ш., 4Г (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–18:00
Закрыто, откроется через 2 часа 57 минут

График работы Мега авто

Закрыто, откроется через 2 часа 57 минут. Местное время 06:03:41
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автострахование:Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом
Парковка:
Лизинг:
Постановка на учёт, техосмотр:
Wi-Fi:
Выкуп битых и технически неисправных авто:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Мега авто, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Мега авто

Ниже представлены 3 фотографии страховой Мега авто. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Мега автоФото 2 Мега автоФото 3 Мега авто

Отзывы о компании Мега авто по адресу Московское ш., 4Г

4.3
на основании
25 голосов
10 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Дмитрий А.
Отличная мойка. Очень качественно моют машины. Так же есть продажа БУ машин и какая-то химия. Цены чуть выше среднего.
4 года назад
Сергей Иванов
Обычные перекупы.
4 года назад
Госавтополис Н.
Товарищи, все, кому нужна машина, все в Мега авто!!! Здесь работают супер профессионалы!! Искали машину 4месяца, обошли все автосалоны города (есть с чем сравнить). По телефону сказали какую нам нужно машину, когда приехали, машина была намытая и прогретая, на выезде, сразу поехали кататься!! На стоянке увидели ещё один интересный вариант; пока пили кофе, нам намыли и её тоже!! Мойка есть у них на территории, это большой плюс. Артём настоящий профессионал, ответил на ВСЕ наши вопросы по машине ( как он это делает?....), вёл переговоры с собственником по скидке. Нам нужен был дополнительный комплект ковров, Артём тут же нашёл их и предложил купить через них по оптовой цене! Ребята, огромное спасибо Вам за профессионализм! Удачи в работе, больших продаж и благодарных клиентов!!! Елена.
4 года назад
dmitry ч
Отличная компания, работают профессионалы, все быстро, чётко, грамотно. Покупал автомобиль, остался доволен, всем рекомендую.
4 года назад
vasol m.
Встал вопрос приобретения автомобиля, но своего старого коня продавать времени не было, искали автосалон с trade-in!Обошли множество салонов Нижнего Новгорода. Остановили свой выбор на Мега-Авто! Наш автомобиль оценили по достоинству, и вся оценка заняла не более часа. Мы осмотрели новый автомобиль, съездили на диагностику в свой сервис-все идеально! Купили автомобиль, сделали здесь же ОСАГО, и поехали прямиком в ГАИ. В итоге меньше чем за пол дня, был приобретен автомобиль и сразу же поставлен на учет! Да есть салоны с большим ассортиментом, есть салоны с более удачным расположением, и так далее, но в этом салоне есть то, чего нет в других. а именно: 1.все автомобили чистые, как снаружи, так и внутри! 2. менеджеры говорят по делу, лишнего ничего не вешают, не скрывают историю автомобиля!а это наверное самое главное. 3. чистый уютный офис, и бесплатное кофе! следующий Б/у автомобиль будем брать только тут!
4 года назад
сергей в.
Ребята,профессионалы своего дела.Реально оценили тойоту короллу б/у по рынку.Рейтинг автосалона,соответсвует цена-качество,всех вам благ
4 года назад
стас ф.
Мегаудобно продать автомобиль.
5 лет назад
Виктор М.
Впервые о компании я узнал давно, увидел рекламу в интернете. Но не обращался туда, так как не было в этом необходимости. Когда срочно понадобилась крупная сумма денег, решил продать свою машину. Позвонил в данную компанию, чтобы уточнить во сколько могут оценить мой автомобиль, чтобы знать на что я могу рассчитывать. В итоге мне предложили сумму, выше той которую я ожидал. Тогда я зашел в интернет почитать отзывы, так как такие выгодные условия показались мне обманом. Но отзывы были хорошие, поэтому я поехал уже в сам автосалон, чтобы уточнить детали и убедиться в честности данной компании. Хочу отметить работу менеджеров, которые с ответственностью относятся к своей работе. Во первых, машину оценили быстро и сумму назвали примерно такую же, какую называли по телефону. Во-вторых, отвечали на все вопросы и на протяжении всего времени консультировали. Выкупили быстро, все было максимально просто и понятно. Деньги, что самое главное я получил наличными. Остался полностью доволен услугами компании, начал рекомендовать своим друзьям. Спустя время, когда появились деньги, решил приобрести новый автомобиль Mazda 6 по программе trade-in. Сначала думал, где можно купить, а вскоре вспомнил о Мега авто и обратился к ним снова. Поскольку по такой программе я покупал в первый раз, мне нужно было узнать все подробности и нюансы. Мне сказали, что нужно привезти свой автомобиль для оценки и подсчета стоимости. На следующий день я привез на оценку Toyota rav 4, оценили буквально за 20 минут, стоимость, которую мне назвали меня вполне устроила. Далее я осмотрел авто, которое хотел давно приобрести, поговорил с менеджером по поводу качества автомобиля и безопасности. Работники компании -отличные профессионалы, назвали мне все важные для меня характеристики, помогли подобрать наиболее подходящий по моим желаниям вариант. Таким образом, трудностей с выбором не возникло. На покупку машины по программе трейд ин ушло чуть меньше двух недель. Обмен произошел быстро, даже не ожидал что так скоро буду водить новое авто. Проблем с документами так же за все время никаких не было, все честно. В общем, сотрудничеством с компанией я полностью доволен, и уверен что не раз еще вернусь сюда за покупкой или продажей. Самая отличительная черта от других компаний - здесь прислушиваются к пожеланиям клиента и стараются по возможности полностью угодить)
5 лет назад
Совсем недавно приобрела свой автомобиль в Мега-Авто на Московском шоссе,спешу поделиться отзывом и впечатлениями))Менеджер,который со мной работал помог определиться с выбором. Узнала очень много нового и интересного,при этом никто не навязывает ненужные мне услуги, говорили по делу, не было никакой воды, для меня хрупкой одинокой женщины объясняли всё понятливо, шуточки шутили. даже весёлый поход в автосалон получился)) Выбрала вольс фаген поло,цвет как хотела,цена превзошла все мои ожидания, так как думала будет всё дороже, но сделали маленькую скидку. подарочки подарили, оформление документов было достаточно быстрым, не пришлось ждать, в очереди сидеть и т.д., хотя народу было много, но все менеджеры всё успевали, предлагали пить кофе, всё было цивилизованно. Сам салон был чистым, комфортабельным, светлым.)) Месторасположение салона очень удобное, найти легко, все гаджеты, то есть в них навигаторы видят всё, и пока ехала быстро нашла. Заметила, одну вещь, что люди приехали в этот автосалон не только из Нижнего Новгорода, не только местные, а так же областные и региональные приезжали, но видимо многим нравится этот автосалон, на многих сайт отличные отзывы. ))Я очень довольна,проблем с машиной никаких нет, ездиет отлично, скорость, драйф и т.д.)) Надеюсь, в будущем так же буду обращаться в этот салон, только уже для покупки новой автомобиле, да, можно сказать, что непостоянная, поэтому может и через год сменю. Я очень рада, что обратилась в этот салон, советую всем, те кто будет читать мой отзыв, друзьям тоже советую. Всем хорошего нового года 2019, любви, новых машин. )
5 лет назад
Максим С.
Продали Sportage со скрученным пробегом, через месяц сломалась рулевая тяга. Обходите стороной!
6 лет назад
One B.
Приобретался автомобиль Ford. В итоге скручен пробег, крашеных деталей в двое больше, чем заявленно. Уровень обслуживания соответствующий описанию авто.
6 лет назад
У меня была Хонда СРВ 2002 гв. автосалон "Мега-авто" на Московском шоссе вполне неплохо оценил мой автомобиль и по системе trade-in предложил мне не меняя марку приобрести следующее поколение Хонды СРВ, 2008г, в идеальнейшем состоянии. Никаких вложении не требует! Сел и поехал. Остался доволен))
7 лет назад
Kira G.
Как хорошо, что у нас тала работать услуга trade-in. Наконец то я избавился от своего старого авто, которое не мог продать и смог приобрести то, что давно хотел. Благодарю менеджера Алексея из компании "Мега-авто", которая находится на Московском шоссе это именно он посоветовал мне мою красотку немку Ауди Q5 2.0 TFSI, рестайл с коробкой автомат. Второй год с ней нет хлопот! Все же умеют делать немцев
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Мега авто», расположенного по адресу Московское ш., 4Г, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть