Ингосстрах, офис продаж просп. Ленина, 9

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу просп. Ленина, 9 предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(3.2 - 59 голосов)
📍Адрес: просп. Ленина, 9 (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто 1 час 4 минуты назад
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

График работы Ингосстрах, офис продаж

Закрыто 1 час 4 минуты назад. Местное время 19:03:55
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис продаж

Ниже представлены 4 фотографии страховой Ингосстрах, офис продаж. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис продажФото 2 Ингосстрах, офис продажФото 3 Ингосстрах, офис продажФото 4 Ингосстрах, офис продаж

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу просп. Ленина, 9

3.2
на основании
59 голосов
7 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
7 отзывов
Показать все
Михаил В.
Электронная очередь частенько не работает, так нормально
4 года назад
Denis
Кадры решают все а там не сотрудники и даже не люди
4 года назад
Вероника
маленький офис, один сотрудник на продажу страховок, один на оформление страховых случаев, есть электронная очередь, но не все ее придерживаются. тем не менее, сотрудники вежливые и доброжелательные, немного подождать - и вам помогут :)
4 года назад
АБ
видать кризис и по ним ударил, остался один менеджер и еще каких три непонятных человека
4 года назад
Артем Челяев
Разовое посещение произвело положительное впечатление.
4 года назад
Денис С.
На данный момент все хорошо приняли документы быстро на каску. Посмотрим сколько будем ждать очереди на ремонт. Возможно оценка измениться
4 года назад
Сергей Ж.
вечно закрыт
4 года назад
vssnn
Хорошо.Всё быстро делают. Рекомендую.
4 года назад
Денис Сергеевич
Очередь, припарковаца негде да и состраховками затягивают
4 года назад
Юлия С.
Приходили продлить страховку. Просидели 1,5 часа до конца рабочего дня. Так и не приняли. Девушка работает очень медленно. Почти час оформляла одного клиента, хихикала с ним, на других наплевать. Затем стала принимать не по очереди, сама вызывала более поздние талоны. Это не работа.
4 года назад
Ольга П.
злой не доброжелательный персонал!!!
4 года назад
Сергей
Вместо 1,2 выставили 1.6 объём мотора. Писал заявление чтобы исправили ошибку, через 12 дней прислали всё также. Сказали, что нет разницы никакой. А разница-то есть=стоит ОСАГО с 1,2 ДЕШЕВЛЕ. Жадность как меняет людей!
5 лет назад
Nikolay R.
При перепродаже автомобиля, нового собственника не желают вписывать. Рекомендуют расторгать договор. Приходится заново страховать автомобиль и конечно же только не в этой компании
5 лет назад
Николай Н.
Большая очередь. Низкая квалификация персонала
5 лет назад
Сергей Ф.
Быстро решили мою проблему.
5 лет назад
Елена К.
Девушка в кассе очень хороший специалист
5 лет назад
Андрей Ж.
Быстро, профессионально.
5 лет назад
Алексей
Место для парковки есть, из плюсов это всё. Сотрудники какие-то озлобленные, как будто зарплата не из денег населения состоит. Поздороваться им лень, спокойно и вежливо разговаривать тоже. Сидят хмурые лбы, подходить не хочется.
5 лет назад
Евгений Доронин
Место для парковки есть. Электронная очередь. Всё довольно быстро и удобно.
5 лет назад
Андрей З.
ужасное место.всем на все по хрен.просидел 40 мин.хотел внести изменение в полис..не одна тв..ь даже не пошевелилась.хотя народа не кого не было.
5 лет назад
Софья М.
Это самый ужасный офис!! Народу много, сотрудники сидят и ждут окончания рабочего дня! Отношение к клиентам отвратительное!!!
6 лет назад
Mehanik
Сотрудники работают очень медленно. Впрочем так же и с выплатами или направлением на СТО. По страховому случаю очень долго рассматривают обращение, и после выдачи направления на ремонт в сервисе не быстро берутся за машину. Не думал что из-за каско можно на полгода оказаться пешеходом, думал что с каско всё делается быстро, ведь полис не из дешёвых.
6 лет назад
Олег И.
Обратился в данный офис, так как он рядом с работой находится, когда кончилась страховка на машину. Все оформили за один день, персонал очень вежливый и грамотный, стоимость ОСАГО вышла меньше чем в других компаниях.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу просп. Ленина, 9, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть