ИмпериалЪ просп. Гагарина, 166

Страховая компания «ИмпериалЪ», расположенная по адресу просп. Гагарина, 166 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, круглосуточно.

Общая информация о компании ИмпериалЪ

(4.3 - 13 голосов)
📍Адрес: просп. Гагарина, 166 (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

Другие адреса ИмпериалЪ в Нижнем Новгороде

🏠 просп. Кирова, 1, корп. 1, микрорайон Соцгород-I
🏠 Кузбасская ул., 1А, корп. 1

График работы ИмпериалЪ

Открыто, круглосуточно. Местное время 03:22:19
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ИмпериалЪ, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании ИмпериалЪ

Ниже представлена 1 фотография страховой ИмпериалЪ. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ИмпериалЪ

Отзывы о компании ИмпериалЪ по адресу просп. Гагарина, 166

4.3
на основании
13 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
rustam1991.10
Хорошое место
4 года назад
Анна Х.
Оформляла полис ОСАГО на Гагарина 166 ,брала приятно удивлена. Работа с клиентом просто на 100 баллов,очень милая и грамотная сотрудница все быстро оформила,рассказала о некоторых нюансах,которые я вот просто не знала.Буду всем рекомендовать.А еще у них есть такая штука как доставка полиса на дом да еще и бесплатно,оплата при получение,со следующего года только так.
4 года назад
Sergey Kilyazov
Предложили лучшее предложение по ОСАГО для нашего случая (несколько водителей), проконсультировали по условиям страхования на короткие сроки. Работают в выходные!
4 года назад
Николай Павлович П.
Отличное отношение к своим клиентам. Оформлял медицинскую страховку для выезда в Европу по приглашению, к сожалению перед выездом не нашелся полис, осталась только квитанция об оплате. Позвонил, Алексей оперативно помог, выслал на почту копию полиса. Спасибо!
4 года назад
Алексей А.
Быстро оформили и восстановили КБМ, который потерял по не понятным причинам Росгосстрах! Девочки молодцы! Так и нужно относиться к вашим клиентам. Был 21.12.2018 под Новый год дарили всем незамерзайку, мелочь а мне приятно! Очень рекомендую эту фирму для оформления ОСАГО. Евгений Е.
5 лет назад
Евгений В.
Несколько раз оформлял полис ОСАГО в данной компании, в последний раз оформил электронное ОСАГО от "АльфаСтрахования", через некоторое время узнал, что полис "мошеннический", обратился с претензией, предложили новый полис или возврат денег. В процессе выяснилось, что полис оформлялся через контрагента, который и оказался мошенником. В результате мне вернули деньги и извинились. Данной компании можно доверять и даже если возникнут какие-нибудь проблемы вам всегда перезвонят, главное не забывать оставлять свой номер телефона или почты.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ИмпериалЪ», расположенного по адресу просп. Гагарина, 166, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть