АвтоДом ул. Куйбышева, 32

Страховая компания «АвтоДом», расположенная по адресу ул. Куйбышева, 32 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–21:00.

Общая информация о компании АвтоДом

(4.3 - 90 голосов)
📍Адрес: ул. Куйбышева, 32 (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–21:00
Открыто
🌐Сайт: http://auto-nn.com/

График работы АвтоДом

Открыто. Местное время 17:14:42
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом
Оплата картой:
Wi-Fi:
Кафе:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АвтоДом, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АвтоДом

Ниже предсталено 6 фотографий страховой АвтоДом. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АвтоДомФото 2 АвтоДомФото 3 АвтоДомФото 4 АвтоДомФото 5 АвтоДомФото 6 АвтоДом

Отзывы о компании АвтоДом по адресу ул. Куйбышева, 32

4.3
на основании
90 голосов
21 отзыв
3 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
Показать все
Андрей
Здесь не обманывают! Менеджер рассказал все о машине
4 года назад
Алексей
Хороший автосалон персонал купил машину без проблем
4 года назад
Александр Соколов
Обычный автосалон как и все.
4 года назад
Iskander
Обслуживанием в автосалоне остался доволен, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо девушке кредитного отдела, а также менеджеру отдела продаж Виннику Сергею, помог с выбором авто, все четко, предельно понятно, честно и добросовестно выполнял свои обязанности, так держать! Рекомендую данный автосалон. Ребята знают свое дело. Большое спасибо!!! Кстати там очень вкусный кофе:)
4 года назад
Татьяна В.
Очень понравилось отношение к клиенту ,быстрое оформление документов и хороший автомобиль . Огромная благодарность Тимуру за подобранный автомобиль СУЗУКИ СХ4-спасибо . И дальше продолжайте в таком духе .... Николай.
4 года назад
Iva
Работа менеджеров - просто удивляет. Приехала смотреть авто, менеджер ровным счётом ничего не сказал!!!!
4 года назад
Алла К.
Очень удобно расположен автосалон, своя парковка, вежливый, культурный и самое главное квалифицированный персонал. Приехал на своём авто, сдал в трейдин, доплатил денег и уехал в этот же день на другом авто. Молодцы ребята
4 года назад
Елена А.
Отличный Автосалон Авто с пробегом.
4 года назад
Ольга Мокеева
Доверяю этому салону. Поддержаные автомобили действительно на приличном уровне. Грамотные консультанты. Главное, что надёжный. Но цены, конечно, высокие.
4 года назад
Сергей Каретников
Хороший автосалон.
4 года назад
Алексей Б.
Приобрёл в АвтоДоме Субару Форестер 2014 г.в. Спасибо салону за помощь на всех этапах. Если вкратце - Честно, Доступно, Быстро! Отдельное и большое спасибо Романову Владимиру - за компетентность и за сопровождение от момента выбора до момента выпуска из салона)
4 года назад
Андрей Д.
Рекомендую,хороший состав менеджеров,нормальные цены
4 года назад
Алексей Хлынин
Хороший автосалон хорошие консультанты
4 года назад
антон в.
купил б/у солярис в автодоме,персонал грамотный,все рассказал про авто,где подкрашивалось где что делалось,пробил на толщину лкп,покупкой доволен,отдельное спасибо менеджеру Александру
4 года назад
елена к.
Покупала автомобиль. Осталась очень довольна работой менеджеров, все подобрали, объяснили. Часть суммы брала в кредит, случилось некоторое недопонимание по документам. Автосалон быстро среагировал на ситуацию. Все разрешили. Разошлись довольные друг другом))
4 года назад
Елена М.
Небольшой выбор
4 года назад
Игорь Мазнев
Не очень приятный персонал. Менеджер при нас снял ценник в 500 и сказал, что машина будет стоить 630... Делал этом высоты птичьего полета.
4 года назад
Villi Vangof
Качественная антикоррозийная обработка автомобиля Dinitrol. Один из лучших в городе антикор участков.
4 года назад
Роман В.
Огромный выбор автомобилей по разным ценам
4 года назад
Cepera Belov
пеосонал вежливый, стараются помочь в выборе
4 года назад
Ангелина
Ремонтировала там машину, все ок
4 года назад
Андрей Д.
Грамотный персонал, дружелюбная атмосфера, оперативная рпбота
4 года назад
Наталья П.
Все ок!
4 года назад
Светлана Михалёва
Очень чисто! Стерильно! Хочется вернуться. Всё по делу и коротко.... Впечатлили.
5 лет назад
Evgeniy V.
Автомобили в отличном состоянии, чистые, приятно смотреть. Все по делу.
5 лет назад
dmitry.daily
Вежливый персонал, есть туалет, парковка.
5 лет назад
Ksenya
Отвратительный автосалон! 21.03 Впечатлений масса: 1. При входе подскользнула и упала (думаете кто-то из работников поинтересовался все ли со мной нормально? НЕТ! Менеджеры просто молча смотрели) 2. Смотрим автомобили (менеджер не может отвечать на вопросы, куда-то все бегает уточняет) 3. Зачем доказывать, что машина не битая, если это не так? Хотелось бы получить комментарии и извинения
5 лет назад
Алексей К.
В данном автосалоне мне посчитали страховку на несколько тысяч больше чем в другом месте) не советую данное место, наживаются на людях
5 лет назад
Валерий Т.
Я купил в АвтоДоме на Куйбышева автомобиль Субару. Полностью с согласен с их слоганом "Автомобили с хорошей историей". Это и про мой автомобиль! Спасибо менеджеру Сергею!
5 лет назад
Дмитрий Б.
Отличный выбор подержанных автомобилец
6 лет назад
vssnn
Купил Мазда СХ-7 в феврале 16-го, на тот момент ещё не работал сервис на сайте гбдд. ру по проверке на ДТП по ВИН. Купился на слоган «Авто с хорошей историей». Потом проверил сам, как только услуга проверки стала возможна на гбдд. ру, оказалось что авто два раза была в ДТП…!!! Сейчас хочу продать, но уже столкнулся с отказом покупателя купить по причине того что машина битая. Когда покупаешь стелят мягко, падать сами знаете как.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АвтоДом», расположенного по адресу ул. Куйбышева, 32, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть