Аско-Страхование ул. Юлиуса Фучика, 50

Страховая компания «Аско-Страхование», расположенная по адресу ул. Юлиуса Фучика, 50 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта.

Общая информация о компании Аско-Страхование

(2.6 - 5 голосов)
📍Адрес: ул. Юлиуса Фучика, 50 (На карте)
🌐Сайт: https://www.acko.ru/

Другие адреса Аско-Страхование в Нижнем Новгороде

🏠 ул. Васенко, 1
🏠 просп. Кирова, 1, корп. 1, микрорайон Соцгород-I
🏠 ул. Невзоровых, 47

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Аско-Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Аско-Страхование по адресу ул. Юлиуса Фучика, 50

2.6
на основании
5 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
илья а.
Адрес отдела урегулирования убытков на невзоровых 47. Там направляют на фучика 50. На месте говорят зачем вы приехали, мы оформляем только по записи (в момент приезда ни одного человека из клиентов не было). На вопрос почему я про запись ни по телефону ни при оформлении ничего не узнал - пожимают плечами. На просьбу принять бумаги в день обращения (в день ДТП) отказываются. Записать не могут - интернет не работает. На вопрос как теперь к вам попасть отвечают - у вас есть 3 года чтоб подать заявление. Это был последний раз когда я пользуюсь данной компанией.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Аско-Страхование», расположенного по адресу ул. Юлиуса Фучика, 50, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть