Пит-Стоп Ахтубинская ул., 4Г, Нижнекамск

Страховая компания «Пит-Стоп», расположенная по адресу Ахтубинская ул., 4Г, Нижнекамск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 9:00–15:00.

Общая информация о компании Пит-Стоп

(4.1 - 17 голосов)
📍Адрес: Ахтубинская ул., 4Г, Нижнекамск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 9:00–15:00
Закрыто 19 минут назад
🌐Сайт: http://pitstop16.ru/

График работы Пит-Стоп

Закрыто 19 минут назад. Местное время 15:18:08
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 15:00
9:00 - 15:00

Остановки рядом

Особенности компании

Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Пит-Стоп, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Пит-Стоп

Ниже представлена 1 фотография страховой Пит-Стоп. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Пит-Стоп

Отзывы о компании Пит-Стоп по адресу Ахтубинская ул., 4Г, Нижнекамск

4.1
на основании
17 голосов
5 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Ленар Минзакирович
Отличная мойка и сервис детеилинга
4 года назад
Денис
Автосалон - где продают автомобили с пробегом. Возможно сделать страховку, оформить автокредит.
4 года назад
Ксения В.
Приобретали автомобиль с мужем в данном автосалоне, выбранный авто соответствовал описанию на сайте, при оформление помогли со страховкой и записью на Гос Услугах. Катаемся каждый день на машине, значительных поломок не было, очень довольны автомобилем.
4 года назад
Ирина Б.
Ужасный салон, продают развалюхи, при Оформление кредита дали не правильно реквизиты на оплату в итоге деньги ушли не туда, и из за этого пошла просрочка хотя кредит заплатили на 2 недели раньше, даже не извинился этот автосалон, помимо этого оформили кредитный договор страховку на машину неправильно пришло заново побегать, авто не проверяются вообще ни как, директор числится только на бумаге и скрываться, сейчас подаём в суд на этот,, авто Салон,,, сто раз подумайте прежде там что то брать!! Лучше пойти в нормальный автосалон и не тратить нервы!при Оформление машины в кредит навязали помощь на дороге которая стоит 35т, сказали что якобы без этой услуги кредит не одобрят, эти 35т я вернула позвонив в банк, в банке мне сказали что это автосалон Пит Стоп сам навязали и что можно было кредит и без этой услуги оформить, сто раз подумайте прежде чем там что то брать
4 года назад
Store M.
Хороший автосалон. Помогли подобрать надёжный автомобиль.
4 года назад
руслан в.
Полный автокомплекс: мойка, шиномонтаж, автосервис с подъёмником и постом развал-схождение, также можно пройти тех.осмотр. так же есть есть сауна, есть кафе. 'Гараж 333' Полный комплекс работ по детейленгу: хим.чистка салона, полировка кузова, нанесение нано составов на авто, оклейка защитными плёнками, установка музыки, и сигнализации.
4 года назад
Ильяс Г.
Мало пространства для парковки и ожидания
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Пит-Стоп», расположенного по адресу Ахтубинская ул., 4Г, Нижнекамск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнекамске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть