Автосалон Лидер Студенческая ул., 21А, Нижнекамск

Страховая компания «Автосалон Лидер», расположенная по адресу Студенческая ул., 21А, Нижнекамск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 9:00–16:00.

Общая информация о компании Автосалон Лидер

(4.1 - 15 голосов)
📍Адрес: Студенческая ул., 21А, Нижнекамск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 9:00–16:00
Открыто

График работы Автосалон Лидер

Открыто. Местное время 14:49:27
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:00
9:00 - 16:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:Lifan, Geely, отечественные, Great Wall, Chery, ВАЗ, легковые, Kia, Vortex, Chevrolet Niva, Hyundai, Renault, Mazda, Mitsubishi, Nissan, ŠKODA, SsangYong, Toyota, Volkswagen
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Парковка:
Wi-Fi:
Выкуп битых и технически неисправных авто:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автосалон Лидер, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Автосалон Лидер

Ниже представлена 1 фотография страховой Автосалон Лидер. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Автосалон Лидер

Отзывы о компании Автосалон Лидер по адресу Студенческая ул., 21А, Нижнекамск

4.1
на основании
15 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Виталий
Обманывают на страховках.
3 года назад
Marseille
Проходил мимо и видел, что стоят машины. Новые и б/у. Про остальное ничего не могу сказать. Лучше покупайте Тойоту (с правильным рулём, конечно)
3 года назад
Герман Ш.
Хороший автосалон, цены приемлемые, не как в некоторых автосалонах пытаются навязать доп услуги и опции, а наоборот подбирают авто по кошельку и возможностям покупателя, всё разъясняют , приветливые сотрудники, особенно хочу отметить старшего менеджера по имени Денис, который несмотря на свой выходной вышел на работу только для того чтобы оформить покупку авто, так как в другой день у меня прийти не было возможности , так же при оформлении ОСАГО подобрал наиболее дешёвый вариант страховки. Интерьер автосалона оформлен со всеми удобствами , во время ожидания оформления авто можно посидеть на диване посмотреть ТВ, спасибо им за приятное сотрудничество!!!
4 года назад
Андрей Ф.
Быстро, качественный сервис, недорого.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автосалон Лидер», расположенного по адресу Студенческая ул., 21А, Нижнекамск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Нижнекамске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть