СТО КС-Авто ул. Колпакова, 30Б, Мытищи

Страховая компания «СТО КС-Авто», расположенная по адресу ул. Колпакова, 30Б, Мытищи предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–17:00.

Общая информация о компании СТО КС-Авто

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Колпакова, 30Б, Мытищи (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–17:00
Открыто

График работы СТО КС-Авто

Открыто. Местное время 12:21:35
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00

Особенности компании

Марка автомобиля:корейские, легковые, импортные
Оплата картой:
Базовое сервисное обслуживание:
Шиномонтаж:
Развал-схождение:
Wi-Fi:
Балансировка:
Вулканизация:
Нормочас:
Предварительная запись:
Виды работ:ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт генераторов
Автомобили:японских, европейских, корейских, китайских, легковых, импортных

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до СТО КС-Авто, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании СТО КС-Авто по адресу ул. Колпакова, 30Б, Мытищи

0
на основании
0 голосов
10 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Показать все
Григорий К.
Менял масло, всё понравилось- быстро, четко недорого.
4 года назад
Александр И.
Хорошее СТО, вменяемые цены
4 года назад
Андрей С.
Я не сильно сведующий автовладелец и мне нравится что здесь мне могут доступно и спокойно подсказать что нужно, а главное чего не надо менять. Цены очень демократичные. Качество работ отличное. Рекомендую.
4 года назад
ndr391
Все отлично,грамотно,быстро.
4 года назад
RSN
Отличный сервис для бюджетного авто
4 года назад
Владимир Смит
Обслуживаюсь в данном сервисе уже второй год и пока что полёт нормальный. Из каких то серьёзных поломок, только замена сцепления, ребята купили запчасти и всё установили, всё четко, после замены уже год полёт нормальный. Ну и ТО делаю постоянно у них и переобуваюсь тоже.
5 лет назад
andronov900
Достойный автосервис, без навязывания работ, цены приемлемые
5 лет назад
Ярослав
Обслуживаю в этом сервисе личные и рабочие машины! Очень доволен отношением мастеров и руководителя к работе! В общем, рекомендую однозначно даже друзьям, не опасаясь!
6 лет назад
Павел Б.
Добрый день, сегодня делал сход развал на своей машине на переднюю ось. Сделали в течении 20 минут, я заплатил, а после того как выехал на трассу, понял что сделали его ужасно т.к. машину тянет в правую сторону и рулевое колесно не соостно с колёсами. При моём возвращении в их "сервис" попросил произвести корректировку и сделать нормально! В ответ услышал что моя машина и моя подвеска "не правильные", и что у меня все в норме. Тогда я попросил вернуть денежную сумму в размере 1500р (сказал что сделаю в другом месте). На что мне агрессивно ответили и сказали что ничего менять не будут и деньги не вернут. (чек с распечаткой схождения мне дали только по требованию). В целом сервисом остался не доволен, впредь обслуживаться у них не стану и вам товарищи не советую. 0 из 5!!!!!
6 лет назад
солнце в.
Мастера может и не плохие, а вот хамство через край.
7 лет назад
Владимир
неплохой шиномонтаж, серьезное что-то делать тут не решусь, а колесо залатать можно
7 лет назад
Хороший сервис!
8 лет назад
Олег К.
Если хотите после этого сервиса попасть на еще большие расходы - добро пожаловать. Менял сцепление в январе этого года, плохо закрутили болты крепления коробки передач, результат - отвалилась коробка! В итоге отдал вчера 5000 за диагностику и сегодня еще минимум 9000 придется заплатить за ремонт. В общем в кс-авто больше ни ногой!
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «СТО КС-Авто», расположенного по адресу ул. Колпакова, 30Б, Мытищи, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Мытищах. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть