Росгосстрах ул. Терешковой, 3, Мытищи

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу ул. Терешковой, 3, Мытищи предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:30; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Терешковой, 3, Мытищи (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:30; сб 10:00–16:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Открыто. Местное время 16:24:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
10:00 - 16:00
-

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу ул. Терешковой, 3, Мытищи

0
на основании
0 голосов
4 отзыва
1 отзыв
4 отзыва
2 отзыва
16 отзывов
3 отзыва
Показать все
Марина К.
Ужасная компания. По этому адресу офиса нет.... Ужас!
4 года назад
Константин Б.
Очень доволен качеством обслуживания.
4 года назад
Андрей С.
Здесь разводят на бабки, ищите другие страховые !
4 года назад
Долго ждать очередь
4 года назад
Varvar
Место ужасное,один сотрудник(который всё время куда то ходит,и что то у них вечно не работает),всё очень медленно и печально.Обстановка внутри стрёмная и противная!Страховка закончиться,ни шагу больше в Росгосстрах.
4 года назад
Жора Песоченский
29.04.2017г мне нужно было внести изменения в страховой полис ОСАГО: 1.офис в Мытищах только один 2.приёмные часы по субботам с 10-00 до 14-00 3.приём ведётся одним сотрудником и по 40 мин на человека 4.в приёмные часы много времени уделяется не клиентам данного офиса а разговорам по телефону и приёмом личных знакомых со стороны и как результат большие очереди 5.руководство на контакт не идёт и не желает координировать работу донного офиса. 6.операторы контакт центра отвечают заученными формулировками и предлагают писать жалобу которую они рассматривают 15 дней Вывод: потеряв кучу времени и нервов я так и не смог в день обращения решить свои вопросы и был вынужден перейти в другую динамично развивающуюся страховую компанию и Вам советую сделать тоже самое и поверьте мне разницу Вы почувствуете,тем более что из разговоров с людьми из очереди я понял что данный офис вызывает у клиентов только негативные эмоции после посещения и происходит это уже давно не смотря на многочисленные жалобы.....
4 года назад
владислав т.
Компания полное днище!!! Вы им нужны только когда вы идете оформлять полис далее со всеми вашими проблемами вы идете на три буквы их не волнует ничего! А про выплаты я вообще молчу!
4 года назад
Артем В.
Посетил в рабочий день днем. Людей и очередей нет. Обслужили сразу, довольно быстро. Из минусов - запутанная система кабинетов.
4 года назад
Фарух Н.
Супер. Очень вежливо и быстро!
4 года назад
владимир и.
Отличный вокзал!
4 года назад
Рязанов
Помойка реальная! Там в очереде сидел три часа! К клиентам относятся как к быдлу. Страховки осаго оформляю. Самые дорогие необоснованно завышая цены. Вообще это контора Росгосстрах стремная.
4 года назад
Янус Н.
Ужасный офис. Всегда очереди часа на 2. Кбм считают неправильно, выпаривают допы.
4 года назад
Homo sapiens
Непрофессиональная работа страховых агентов. По телефону были сделаны уточнения по нужным мне продуктам страхования, обсудили все нюансы, договорились о встрече. А когда приехал в назначенное время оказалось что у них в данном офисе не оказывают нужных мне услуг. На вопрос для чего назначали встречу ничего внятного не ответили, сослались на то что агента, который со мной говорил нет на месте.
4 года назад
Вася П.
Пытаются всё время облапошить!
5 лет назад
мортон
загибается конторка,сотрудников практически нет.отдел претензий по ДТП не работает.видимо полностью переходят на обслуживание он-лайн.
5 лет назад
Андрей С.
с октября наконец изменился график работы, теперь до 19-30 по будням, снова стали работать по субботам. очередей нет совсем. Прошлую хамоватую молодежь поувольняли.
5 лет назад
захар и.
работать вообще не хотят. вялые. и постоянно перерывы. делал у них в прошлом году тех карту. сделали на год хотя должны были сделать на два. так как положено. и и в добавок в этом году стал делать страховку в другой фирме сказали что тех карты у вас не было. она не зарегистрированная. ушел из их компании
5 лет назад
Виталий Васильевич
Постоянная очередь
5 лет назад
Вадим В.
Плохо что из области не страхуют . Надо ехать в Москву (!
5 лет назад
Евгений Д.
очень усажная компания, плохо обслуживания.мне не понравился росгосстрах,долго очереди, Пн-Пт – 09:30-19:30, без перерыва; Сб – 10:00-17:00, без перерыва; Вс – 10:00-16:00, без перерыва факт обманывают перерыва есть и суббота и воскресенье выходной
5 лет назад
do do
Обманывают что офис работает до 19-30. На самом деле работают до 18-00. Очень не приятное место. Заставили задуматься о смене страховой компании.
5 лет назад
dvoryashini
Очень долго обслуживают.
6 лет назад
Алеся Владимир К.
ужасный офис обслуживания,молодой некомпетентный хамской и высокомерно настроенный персонал меня просто ошарашил, знакомому вместе с автомобилем застраховали недвижимость,он не был в курсе ,мне рассчитывают в колл-центре одну стоимость страховки а в этом офисе в 2 раза дороже и говорят что подорожание было ,а в колл-центре работают некомпетентные люди и не знают об этом,не советую по крайней мере обращаться в данный офис P.S обманом дали карту своего банка со словами (если у вас будет страховой случай то денежные средства переводят только на карту ),но в законе РСА написано что можно получать и наличными и навязывают пенсионный вклад открывать в их банке,короче навязывают всё подряд!!!
7 лет назад
Просто ужасная страховая компания, это даже мягко сказано, с клиентами общаться не умеют вообще, ошибки везде и по всюду, УЖЖЖАААСССНАЯ КОМПАНИЯ
7 лет назад
Кирилл В.
У местных девочек какое-то странное отношение к клиентам. То перезагрузка, то чаепитие... Потеряв на 3 человека почти ЧАС времени ( ещё несколько клиентов ушли в стоящую рядом машину с надписью "ОСАГО" ...может там у кого-то есть интерес свой? ) , получаем ответ: если хотите получить ОСАГО сейчас, то Вам надо оплатить ещё какой-нибудь полис (типа имущество или здоровье застраховать...) или пишите заявление, в течение месяца будет принято решение по вашему вопросу... Я бы уволил этих халявщиц. Но у меня таких квазиработниц нет!
8 лет назад
По телефону как-то неохотно дают информацию. Хотел заказать полис ОСАГО,сказали "приезжайте с документами в офис - по тел. инф-ию не даем".Предложил скинуть им скан полиса,предыдущего ,заказанного у них же,говорят "нам ничего не надо".Что за военная тайна непонятно. Благо хоть режим работы до 19.30,а в Яндексе ошибка указано до 18.00.
8 лет назад
Предлагаю диагностическая карту за 2300 Р. И это не карта а направление на осмотр. Я был в шоке. На перекрестке можно сделать реальную карту намного дешевле. И девчонки там приветливый.
8 лет назад
Dmitry D.
Очередь 5 человек, 20 минут каждый. Вот так вот 2 часа, чтобы купить полис. Уж лучше вагончики около ГАИ
9 лет назад
Несколько раз пытался подать документы в отдел урегулирования убытков но как то странно работают там , то после 10 часов приезжает агент по урегулированию убытков то вообще некого нету куда смотрит руководство . Это происходит Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Терешковой, 3 сами себе негативную репутацию создают
1 десятилетие назад
Olga п.
компания которая глядя в глаза разводит на деньги,на улице терешковой страховой агент Надежда с наглой ухмылкой вешает лапшу клиентам,люди выбирайте другую компанию,
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу ул. Терешковой, 3, Мытищи, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Мытищах. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть